Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
шпионаж и отчет по шпионажу, с каскадом нововведений желательно доработать отчет по шпионажу
в виду изменений механики игры стоит наверно изменить и подход к шпионажу.на данный момент игрок получает отчет только при шпионаже его планет.предлагаю что бы игрок получал отчет и в случае шпионажа его флота если он находится на чужих или нечейных объектах в любых миссиях.что это дает? сенатором ничего) это повысит шансы убрать флот допустим из аккупации до того как прилетит сенатор перед этим прошпионивший данную планету.
26 February 2025 20:01:10
Quote: COMIK
на данный момент игрок получает отчет только при шпионаже его планет.предлагаю что бы игрок получал отчет и в случае шпионажа его флота если он находится на чужих или нечейных объектах
такое было вроде когда-то давно, потом убрали28 February 2025 09:28:34
kaa86, не парься скоро уже скоро я тосом мало хлопот доставляю а теперь тер и жук в добавок ))
1 March 2025 20:45:22
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0









