MetallAlximist, Профильная анкета

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Имя
Эдвард Элрик

Прозвище
Цельнометаллический алхимик

Возраст
На вид около 16 лет, но после зарожения перестал стареть и никто не может сказать его истинный возраст

Внешность
Зараженный терранский псионик. Правая рука и левая нога заменены автопротезами.




































Характер
Расчетлевый, коварный и подлый. Любит нести смерть и разрушение в мир терран. Неведомы иные, эмоции кроме жажды разрушения и порабощения.


Биография
Родился на слабоосвоенной планете 6 галлактики под названием "Cronos", у постепено затухающей карликовой звезды, которой даже поленились дать название. Во время рейда пиратов погибли его родители, а сам он лишился правой руки и левой ноги. Правительство предложило ему автопротезы, чтобы он смог жить дальше, а не продолжать существовать. Но, как говорится, помощь конфедерации не бывает бесплатной и ему пришлось вступить в ряды армии. Его обучение началось на заного отстроенной базе подготовки солдат планеты Кронос. Во время обучения один из инструкторов заметил у паренька сильные псионические способности, отрапортавал на Тарсонис и вскорее должен был прилететь транспорт и забрать его, чтобы сделать из него призрака, элиту армии Конфедерации, либо отправить его на верную смерть, если не поддастся обучению. Но к сожалению этому не суждено было сбыться... Началась экспансия ксерджей и незадолго до прибытия транспорта планета была подвергнута атаке ксерджей. Атакой руководил один из первых сыновей Овермайнда и был им Даготт. Ощутив мощные псионные сигналы исходящие с планеты, он понял , что они нашли то что приказал искать им отец, но не ожидал что им будет юный терран, непонимающий какой силой владеет. Планета была зачищена,а Эдвард был заражен и доставлен на Чар. Сам Овермайнд обучал его использованию псионной энергии и поняв, что в её силе он не уступает церебралам, сделал его карающим оружием ксерджей и приказал основать новую стаю для продолжения инвазии ксерджей. По иронии судьбы ей стала планета его дества "Cronos"....

Оружие

Давно не нуждается в оружии, как таковом, зачем ону тому, кто може сводить с ума людей силой мысли.

Цели

Ускорить инвазию ксерджей в сектор, люди должны быть уничтожены или ассимиллированы.


Рассказ "Новое дитя"

Планета Чар, время и год незвестен

Фигура закутанная в плащ с копюшеном шла по выжженой планете, недалеко копашились гидролиски ухаживая за коконами крипов, которые должны были усилить оборону планеты. Недалеко в воздухе проплыл огромный панкор, вдали рабы добывали минералы и никто не обращал внимания на одиного идущую фигуру, ведь если отец позволил ему тут нахоится, начит это его воля и никто не вздумает нарушить её.
Вскоре он достиг огромной пульсирующей постройки, которой она могла показаться на первый взляд, и в его сторону повернулся единственный глаз, глаз того, кто являлся отцом, богом ксерджей. Это был Овермайнд.
Путник заметив пристальный взгляд остановился и снял капюшен, но Овермайду это было лишним. Он знал кто пришел к нему, это был Заратустра, единственный протос переживший заражение.Начался мысленный канал связи:

-Зачем ты беспокоишь меня дитя? И почему ты решил прилететь сюда, а не передать сообщение по псионным каналам связи?
-Отец, это слишком важно, отступники недолжны были перехватить сигнал и мне пришлось лично отправиться к тебе.
-Что же на столько важное заставило твоё дряхлое тело проделать такой длительный путь?
-У меня было видение, Отец. В далекой 6 галлактике родится человек, чьи псионические способности будут равным нашим церебралам и возможно превзойдут их. Он будет опасен.
-Ты предлогаешь уничтожить его?
-Нет, я считаю что он будет крайне полезен стаи и его следует подчинить твой воле, он будет хорошим орудием
-Да будет так, твои виденья никогда не подводили стаю, мои дети начнут поиски



1 Ноябрь 2509 г., планета Кронос, военная академия
Эдвард пришел на очередные тренировки по рукопашному бою. По пути он постоянно сжимал правую руку в кулак, было ощущение, что надетая перчатка вот вот лопнет. Ему все еще небыли привычны новая металлическая рука и нога, полученные после грабительской атаки пиратов на планету. В коридоре, перед входом в тренеровочный зал, его окликнул знакомый:

-Эй, Цельнометаллический, подожди. Ты слышал последние новости?
-Нет, что случилось?
-По всегалактическому телевиденью передали, что на нас напали неизвестные твари. Их кажется назвали "Ксерджами". Они уже успели вырезать население на нескольких планета. Но наш доблестный маршал Крег сказал, что мы быстро справимся с этой угрозой, он лично выжжет заразу с наших земель.
-Не навится мне эта новость,... Но у нас занятие, идем ато опоздаем.


Инструктор позвал всех учеников, распределил по парам и начался спаринг. Неожиданно он увидел, как человек, находящей в паре с Элриком, отлетел в стену, хотя он видел, что небыло даже касания.
Он скомандовал отнести незадачливого парнишку в лазарет,а Элрика подозвал к себе. Элрик подчинился, но стоило ему подойти к инструктору, как тот одним четким движением вырубил Эдварда. Очнулся он в странной камере связанный. Рядом раздался голос:

-Извини, но так будет лучше для тебя, чтобы ты не причинил больше вред окруающим. Я сообщил на Тарсонис о твоих способностях и через несколько дней за тобой прилетит транспорт, чтобы доставить тебя в столицу. Если твой дар поддастся контролю, ты станешь призраком, элитой нашей армии. Если нет, думаю не стоит объяснять что будет...

К сожелению этому было не суждено сбыться, другие силы почувствовали псионную активность...

3 ноября 2509г., планета Кронос

Эдвард проснулся от резкого воя сирен. Он не понимал, что происходит. Вокруг некого небыло, человек приставленный к его камере пропал....
В это время на орбите происходило ожесточенное сражение, весь флот планеты принемал в нем участие, а люди которые могли держать оружие были приставлены к оборонительным сооружениям, ведь это был не простой рейд пиратов. На планету напала до этого неизвестная раса....Ксерджи... А руководил стаей, первый сын Овермайнда, Даггот.
Терраны сражались мужественно,несколько часов орбиту планеты сопровождали всполохи взрывов короблей терран или туши ксерджей,всполыхавшие от выстрелов плазменых орудий. Но вот флот был разбит, оборона практически полностью уничтожена, терраны не ожидали увидеть настолько огромную стаю. На планету высаживались, привезенные в брюхах оверлордов, гидролиски. Началась резня. Ксерджи незнали пощады вырезая население планеты.
Неожиданно сирена заглохна и в камере Цельнометаллического наступила тишина. Вскоре за дверью пыслышались зарапающие знвуки. Еще через несколько мгновений дверь начала плавится, у Эдварда сложилось впечатления что её прожигают кислотой. И вот на месте двери образовалась огромное дыра, а в ней застыла странная тварь с бешеными глазами. НО через секунду она остановилась и на Элрика уже был обращен умный изучающий взгляд, что крайне его удивило. В его голове промелькнула лишь мысль которая не принадлежала ему:- Нашел!
. И после этого слова, он потерял сознание.


8 Ноября 2509г. планета Чар

Эдвард Элрик очнулся, но не понял где он находится. Все тело ныло, но боли в примом смысле слова он не испытывал. Встав, он увидел странные ландшафт, столь не похожий на его родную планету. Еще больше он удивился глянув в небо и увидел стаю странных существ, но почему-то страх не ощущался, а те пролетели мимо не обратив на него внимания. В дали он увидел странную пульсирующую гору и почему-то его сильно влекло к ней, тянуло как магнитом.При приблежении она ему напомнила огромный мозг, вынутый из неизвестного создания. Через несколько часов он смог к ней добраться. Подойдя к это мозгу он упал на колени и ощутил вторжение в свой разум. Неожиданно перед ним появился странный глаз, пристально смотрящий на него и услышал голос:

- Вот ты какой, провидец был прав. Ценный экземпляр....
- Кем я стал? Что со мной случилось? Где я?
- Не всё сразу дитя...
- "Дитя"?
- Ты был заражен и теперь принадлежишь мне. Разве ты не ощущаешь свою принадлежность к нам?
- Меня тянуло к этому месту, так вот что это было... Теперь я начинаю понимать.
- Ты станешь моим новым наместником, на равне со многим и поможешь в борьбе с терранами. Но ты довольно слаб сейчас. Я обучу тебя многому, помогу укротить твой дар, он станет служить ксерджам.


Через несколько секунд Эдвард ощутил большой поток информации идущей в него, понял как управлять стаеей, а главное своё предназначение, получил цель. Но вот поток информации иссяк и ему показалось, что это всеголишь крохи чего-то большего. Ощутил себя частью стаи, почувствовал каждое живое создание, а стая полностью приняла его.

- Ты узнал достаточно дитя, остальному ты обучишься сам и докажешь, что достоин потраченых усилий, создав свою стаю и ВЫЖИВАЯ рядом с врагами, ты будешь доставлен на одну из планет которая станет твоим новым домом. Владыка доставит тебя и люкера на нужную планету. Отправляйся.
- Слушаюсь Отец.


Рядом с Овермайдом опустился владыка, его сумка раскрылась и цельнометаллический отправился на свой новый дом.

12 Ноября 2509г. неизвестная планета

Владыка приземлился на планете выпуская Цельнометталлического и люкера для основания колонии. Пока мутировался инкубатор, Эдвард прогулялся по планете до ближайшего возвышения. Там увидел разрушенный город людей и узнал его, ведь он так долго там жил... Отец отправил его в то место где он был еще человеком, какая ирония судьбы, поработить мир в котором рос, где были родные. Но он изменился, его уже не волновало это у него была цель и жажда убивать, другое его не интересовало.
25 Сентября 2011 23:29:03
25 Сентября 2011 23:29:03
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
бред сивой кобылы
25 Сентября 2011 23:52:47
25 Сентября 2011 23:52:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Хрень нубчик несешь
25 Сентября 2011 23:54:44
25 Сентября 2011 23:54:44
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
про покимонов что нито придумай..
Цитата: MetallAlximist
3 ноября 2509г., планета Кронос

Цитата: MetallAlximist
8 Ноября 2059г. планета Чар

машину времени тоже ксерджи придумали..
26 Сентября 2011 00:00:09
26 Сентября 2011 00:00:09
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Хреновое знание вселенной крафта и надругательство над вселенной FMA
26 Сентября 2011 00:00:13
26 Сентября 2011 00:00:13
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
первое,
если уж и не хватает фантазии придумать что нить свое, то хотя бы грамотно оформляй стыриное!

второе,
не слишком уж большую роль на себя берешь? персонаж подобного уровня не мог не встречаться в реальной истории SC , а тут помойму все таки стараются боле менее придерживаться сюжету.

И вообще вся эта охинея похожа на бред маленького ничего не могущего ребенка, хотящего всего и сразу)))
26 Сентября 2011 00:12:28
26 Сентября 2011 00:12:28
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
MetallAlximist,
Это Шедевр. Давай Лучше как аватару 12 или 6 лет.
По прозвищу торпеда.
26 Сентября 2011 00:13:09
26 Сентября 2011 00:13:09
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Да успокойтесь.Здесь нет канонов))))
26 Сентября 2011 00:13:30
26 Сентября 2011 00:13:30
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Ябы начал вбросы, но только с утра теперь ХД что-то по существу отредактирую
26 Сентября 2011 00:17:49
26 Сентября 2011 00:17:49
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
как я и писал, ксерджа, у которого элементарно нет личности, трудно обыграть. потому каждый и хочет отыгрывать мозг, что подразумевает большую ответственность.
вселяться в терран и видеть мир их глазами, кстати, тоже невозможно

блин. дам 50/25/12.5 кк за красивый ксерджейский рассказ, который мне понравится
26 Сентября 2011 00:20:07
26 Сентября 2011 00:20:07
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Зафейлился - скажи, что троллил :-D
26 Сентября 2011 00:20:20
26 Сентября 2011 00:20:20
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Overseer9073,
Керриган из оригинального старика, не?
26 Сентября 2011 00:24:04
26 Сентября 2011 00:24:04
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Керриган из оригинального старика, не?

не

а вот и вопрос. почему керриган ненавидит менгска и какая между ними связь? за первый верный ответ 1кк газа
26 Сентября 2011 00:25:13
26 Сентября 2011 00:25:13
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
ona evo do4'?

Он боросил её на Тарсонисе во время нападение Ксерджей.
26 Сентября 2011 00:36:08
26 Сентября 2011 00:36:08
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Она была одной из 3-х призраков которые убили его отца по приказу Конфедерации перед ядерной бомбардировкой Корхала. А он её бросил подыхать на Тарсонисе перед атакой ксерджей.
26 Сентября 2011 00:39:34
26 Сентября 2011 00:39:34
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Overseer9073,
Менгск приказывает игнорировать просьбы Керриган
об эвакуации, оставив её и её отряд на растерзание ксерджам
26 Сентября 2011 00:41:37
26 Сентября 2011 00:41:37
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Andreu111
Она была одной из 3-х призраков которые убили его отца

поэтому она его не навидит?
26 Сентября 2011 00:41:48
26 Сентября 2011 00:41:48
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Andreu111
можно было и поразвернутей написать. но приз твой. пиши в игровую личку, куда и когда доставить по московскому времени


а написавший полную историю, получит 5кк газа.
26 Сентября 2011 00:43:11
26 Сентября 2011 00:43:11
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
блин. дам 50/25/12.5 кк за красивый ксерджейский рассказ, который мне понравится
Будет на неделе. Дам по 1кк каждого реса, если не понравится.
26 Сентября 2011 00:51:57
26 Сентября 2011 00:51:57
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Hademar1910
весь в ожидании. начинаю копить ресы на гонорар. только не спеши и сделай это красиво. так, чтобы любой сюжетник себе огнемет в асен запихнул от зависти
26 Сентября 2011 00:58:37
26 Сентября 2011 00:58:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524