Энтрациокуль, Церебрал-отступник.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя:
... в переводе на язык терран состоит из двухсот семидесяти двух согласных и жалкой кучки гласных, которые можно расставлять в произвольных местах. Так как сие не звучит, представляется обычно сокращенным именем: Энтрациокуль.
• Раса:
Ксердж
• Возраст:
Около полугода
• Внешность:
Настоящая - стандартный церебрал, однако для переговоров, следуя какой-то своей внутренней прихоти, вырастил себе "разговорное устройство" из тела захваченного терранского призрака-женщины (что доказывает наличие у церебрала чувства прекрасного). Все помнят внеху Сары? Вот представьте почти то же самое, с пестрой фиолетовой кожей, роговыми наростами по всему телу, многочисленными отростками вместо волос, отвечающими за псионику... представили? Вот это "оно" и есть.

• Характер:
Развитие этого церебрала из-за отсутствия контроля и давления со стороны Овермайнда проходило стихийно. Отличается небольшим уровнем агрессии, но зато очень хорошей памятью: не сомневайтесь, он не забывает, он долго помнит. Кажется невероятным, но он способен в какой-то степени испытывать эмоции - именно из-за отсутствия направленных мутаций Высшего Разума, уничтожения органов чувств...
Пока обладает небольшим опытом, но быстро учится и развивается.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки:
Не ставит своей целью тотальную экспансию, а лишь развитие и продолжение жизни своих подопечных-ксерджей, составляющих подконтрольный ему рой. Не торопится, умеет выжидать. Редко отправляет свои детища в атаку на другие колонии, предпочитая разрабатывать ресурсы двух подконтрольных планет. Предпочитает не связываться с сильным противником, атакуя небольшие, не успевшие развиться или брошенные колонии терран и других ксерджей.
Считает возможным объединение в союз даже с терранами - лишь для взаимопомощи по принципу "ты мне - я тебе".

• Ваши боевые навыки и прочие умения:
Очень сильный псионик, способен направлять энергию для внушения кому-либо в радиусе действия определенных мыслей или эмоций - страха, обреченности, ect., а так же физического дискомфорта типа громкого звона в ушах, вплоть до кровоизлияния в мозг (если очень хорошо постарается). В радиусе нескольких метров может узконаправленным псионным потоком буквально "вскипятить" противнику мозги.

• Оружие, инвентарь:
Мое оружие - мои дети, мой Рой, и мой щит.
• Имущество:
Собственноручно выращенная стая.
• Краткая биография:
Энтрациокуль никогда не знал, какие цели преследовал Овермайнд, создавая этого церебрала. Скорее всего, он возглавил бы одну из бесчисленных стай Роя Ксерджей и через некоторое время умер бы во славу Его - Энтрациокуль знал, что смерть неизбежна. Ну, вроде снега зимой. Но при пробуждении церебрал не ощутил сигналов Создателя, не ощутил вообще ничего. Но, как оказалось, на этой планете он не совсем один - неподалеку бродило несколько "диких" трутней и собачек-ксерджлингов. Быстро подчинив их, церебрал без раздумий принялся терпеливо создавать колонию. Он никуда не торопился, со временем выращивая все новые виды войск, тщательно направляя их мутации. Сильнее, выше, быстрее... но одновременно церебрал не забыл о том, что должен контролировать их не так, как Высший Разум - полностью подчиняя, заставляя тысячами умирать во имя каких-то своих целей. И церебрал относился к своим детищам более осторожно, более бережно.
Вскоре произошел первый контакт Энтрациокуля и терран. На одной из планет системы находилась их колония, и люди решили начать колонизацию соседних планет. Едва высадившись на поверхность, они встретили отпор - церебрал не собирался делить свою "Родину" с какими-то неизвестными двуногими существами в железных шкурах. После боя мозг тщательно изучил захваченных в плен, откладывая в своей генетической памяти информацию о новой расе. Вскоре он присоединил их всех к своему рою, за исключением одного - с помощью своеобразных "мысленных диалогов" с пленником он получал от него информацию о внешнем мире, о других расах и планетах, об оружии и технике терран, о малоизвестных тогда для него тоссах. Вскоре этот человек умер сам - церебрал больше не мог поддерживать его истощенный разум. По истечению приличного срока терраны соседней планеты так и не попытались найти пропавший экспедиционный отряд. Энтрациокуль не знал, что тем людям сейчас просто не до него - они подвергались атакам ксерджей из двух соседних систем, и их приоритетом были основные колонии других церебралов, а не сидящие тихо соседи. Если бы терране могли оценить размеры Роя, жившего преимущественно под землей, - они бы всерьез обеспокоились. Но на поверхности планеты были замечены только небольшие скопления ксерджей, и люди всерьез не волновались.
Через некоторое время Энтрациокуль приказал небольшой части своей разросшейся стаи колонизировать одну из соседних планет, предварительно проверив, нет ли на ней поселений других разумных существ. Таковых не обнаружилось, и размер роя существенно вырос, расселившись по двум соседним планетам.
Вскоре после колонизации второй планеты церебрал уловил мощный пси-сигнал - без сомнения, это был Высший Разум, контролирующий всех ксерджей.
Энтрациокуль понимал, что, возможно, делает большую ошибку - но он совершенно не горел желанием присоединиться к Стае, отныне и впредь находящейся под неусыпным контролем Овермайнда.

• Жизненная позиция:
Текущая - "Я не трогаю вас, а вы не трогайте меня".
Мысли о будущем - "Когда-нибудь все изменится".
• Фракция:
Обособленный церебрал, предпочитающий заниматься самостоятельным развитием.
• Откуда вы узнали о нашей игре:
Реклама - наше все.
• Желаемая сюжетная плюшка:
Контакты с другими ксерджами-отступниками, а дальше посмотрим.
• Возможности применения в сюжете:
"Ксерджи, прирученные терранами".

Общие пожелания:
Пацаны, мож проснетесь все-таки? Поклонники ФРПГ в унынии.)
25 Сентября 2011 13:36:23
25 Сентября 2011 13:36:23
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
А чё прикольно)))
25 Сентября 2011 14:41:16
25 Сентября 2011 14:41:16
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
хмм, кого то мне это напоминает... :)
25 Сентября 2011 14:42:28
25 Сентября 2011 14:42:28
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Zetsu
Очень сильный псионик, способен направлять энергию для внушения кому-либо в радиусе действия определенных мыслей или эмоций - страха, обреченности, ect., а так же физического дискомфорта типа громкого звона в ушах, вплоть до кровоизлияния в мозг (если очень хорошо постарается). В радиусе нескольких метров может узконаправленным псионным потоком буквально "вскипятить" противнику мозги.
Йа тоже хороший псионик))) правда терран)))
Способен создавать концентрированный пучОк псионического излучения, направляемый на любую цель без разбору, наводя при этом на мысли о фене и вызывая эмоции невероятной ненависти, негодования и испуга. С физической стороны это обычно проявляется в потере равновесия, моральной девственности и частой дефикации у объекта псионической атаки... Йа думаю твоя атака всего лишь вспугнет противника, но вряд ли нанесет реальный вред.

+ выделил непонятный для меня эффект красным в цитате... как это проявляется внешне?


Цитата: DRUG
Бородач в ярости у него появился конкурент
Йистествинна, я пока что нинаучился добиваться ect при псионичискай атаке.
25 Сентября 2011 15:03:21
25 Сентября 2011 15:03:21
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 124 16 31 Очков 6 243 705 Сообщений 1082
Бородач в ярости у него появился конкурент
25 Сентября 2011 15:05:34
25 Сентября 2011 15:05:34
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: DRUG
Бородач в ярости у него появился конкурент
Мая нигадавать! angry Гиде картинки?? Гиде фарматиравание?? Афтар фсе-таки женсчина или наших кравей (бирюзовых)?

А если серьезно, то чем этот ксердж отличается от других веткой выше? Скажем так, для анкеты зеленокожего пришельца неплохо, но не для настоящего ксерджа.
Цитата: Zetsu
Жизненная позиция:
Текущая - "Я не трогаю вас, а вы не трогайте меня".
Это не ксердж, к сожалению.
Цитата: Zetsu
Желаемая сюжетная плюшка:
Контакты с другими ксерджами-отступниками, а дальше посмотрим.
Это щас и без сюжета есть)
Цитата: Zetsu
Возможности применения в сюжете:
"Ксерджи, прирученные терранами".
У меня как раз пара лабораторий освободились, требуется экпериментальный ксердж. Особенно такой чувствительный тряпка))
25 Сентября 2011 15:12:06
25 Сентября 2011 15:12:06
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
барода, толсто, неуважаю, сгинь в реактор

первая более менее нормальная анкета (читать хоть приятно) за хрен знать сколько летмесяцев
25 Сентября 2011 15:55:53
25 Сентября 2011 15:55:53
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Hademar1910

Ты когда свою истроию дописывать будешь? -_-
25 Сентября 2011 16:37:46
25 Сентября 2011 16:37:46
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Phoenix777
первая более менее нормальная анкета (читать хоть приятно) за хрен знать сколько летмесяцев
Как эта?

Цитата: Phoenix777
барода, толсто, неуважаю, сгинь в реактор
Ничего, кроме срача и толстого троллинга вы недостойны. Доказано. Хотя нет, не то, чтобы недостойны.. вы просто другого не знаете и не понимаете) это менталитет местный.
Мне от твоего уважения ни жарко, ни холодно)
25 Сентября 2011 16:39:16
25 Сентября 2011 16:39:16
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Мая нигадавать! Гиде картинки?? Гиде фарматиравание?? Афтар фсе-таки женсчина или наших кравей (бирюзовых)?

Зависть)))))))))))))
25 Сентября 2011 16:39:40
25 Сентября 2011 16:39:40
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Mataris
Ты когда свою истроию дописывать будешь? -_-
Как раз на подходе. fellow

Цитата: GrafMir
Зависть)))))))))))))
belay Йа думал этой осенью роль идиотов взяли нубики с НТР
25 Сентября 2011 16:44:56
25 Сентября 2011 16:44:56
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Как эта?

как эта
Цитата: Hademar1910
Ничего, кроме срача и толстого троллинга вы недостойны

судя по всему ни на что кроме срача и толстого троллинга вы не способны

между прочим, форум стал таким именно благодаря деятельности вам-подобных, и ваше поведение автоматически приравнивает ВАС к так презираемой ВАМИ форумной шантрапе, недостойной ничего кроме срача и толстого троллинга
25 Сентября 2011 17:16:25
25 Сентября 2011 17:16:25
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Оглянуться не успела, и уже натроллили! xD
Феникс, благодарю за поддержку, ком падре.)
25 Сентября 2011 17:21:20
25 Сентября 2011 17:21:20
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Zetsu
благодарю за поддержку

почму бы и нет, а то хадя совсем распоясался...претендует на место гуна, но тот хоть добродушный
Цитата: Zetsu
ком падре

вах как сразу)) по-идее так к овермайнду надо обращаться или главе альянса)
25 Сентября 2011 17:29:19
25 Сентября 2011 17:29:19
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Phoenix777
вах как сразу)) по-идее так к овермайнду надо обращаться или главе альянса)

Ну, главы Пиратов - Адвоката тут нет, а поддержка нужна 8D
25 Сентября 2011 17:34:24
25 Сентября 2011 17:34:24
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Zetsu
Ну, главы Пиратов - Адвоката тут нет

С каких Пор а2 капитан пиратов а2 был?
Волчег вот тот старый старлей. Закалённый одноногий старикашка.
25 Сентября 2011 17:41:16
25 Сентября 2011 17:41:16
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Lord_Drochehuy
одноногий старикашка.

Ты ему ногу отгрыз?
25 Сентября 2011 17:43:05
25 Сентября 2011 17:43:05
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Lord_Drochehuy
С каких Пор а2 капитан

С тех пор как кто-то купил его акк
25 Сентября 2011 17:43:25
25 Сентября 2011 17:43:25
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Ох, чую, ща зафлудят все нафик. Админы, вынесли бы вердикт, что ли. laughing
25 Сентября 2011 17:45:12
25 Сентября 2011 17:45:12
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Zetsu
Ох, чую, ща зафлудят все нафик. Админы, вынесли бы вердикт, что ли.

Это должен сделать координатор сюжета. Но похоже они все вымерли...
25 Сентября 2011 18:13:00
25 Сентября 2011 18:13:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524