Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Империя и глаза, Как всегда вернуть в назад.

100
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 222 Messages 445
Василий как всегда просьба вернуть в зад данная таблица вырви глаз. Стоило к старой добавить просто по нажатию на уровень возможность стройки объекта при имении ресурсов на объекте.
Хочу построить здание на телефоне нефига не найти. Хочу изучить нефига не найти. Теперь и тут не найти.
16 December 2024 19:45:31
16 December 2024 19:45:31
101
Reputation 41
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 51 38 63 Points 5 630 731 Messages 41
где навогодние шышки
29 December 2024 11:26:41
29 December 2024 11:26:41
102
Reputation 26
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 44 33 32 Points 3 004 402 Messages 9
стухла игра..........а деньги так вообще...100 рублей уже не заведешь и при этом левым на 100руб. по комиссиям отдашь 400. Гонят вообще с оплатой Ну в какой игре такое есть? Инвент даже куда то испарили во всех играх ради стимула какие то подарки новогодние разрабы дают, как то привлекают тут же полный мрак случился. И даже если удостоятся инвент открыть, покрошат всех пиров которых и так смех летает со смеховыми очками.
29 December 2024 11:34:48
29 December 2024 11:34:48
103
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 388
Quote: AVE_SSSR
стухла игра
фраза повторяемая с 2009

Quote: AVE_SSSR
Ну в какой игре такое есть?
Вас мил человек тут держут насильно?
Quote: AVE_SSSR
Инвент даже куда то испарили во всех играх ради стимула какие то подарки новогодние разрабы дают, как то привлекают тут же полный мрак случился.
Эпоха упадка (тут было бы матерное слово, но цензура)
29 December 2024 13:18:24
29 December 2024 13:18:24
104
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 222 Messages 445
Вася сделай переключатель вид по горизонтали этой прелести.
3 January 2025 11:29:15
3 January 2025 11:29:15
105
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2800
Поблагодарим неравнодушных игроков за доработки:

Grafex: расходы теперь тоже за сутки;
Raynor_Jim: уровни зданий в столбце «Истощение;
Loontic: подсветка однотипных значений ресурсов.

🤝🤝🤝
8 January 2025 19:58:32
8 January 2025 19:58:32
106
Reputation 1
Group humans 11 4 3 Messages 9
RedBarmaley, Все таки было бы здорово добавить возможность выбора между выработкой за сутки и выработкой в час. Также продублировать эту идею с амортизацией. Думаю многие оценят такой подход. Многим будет удобнее видеть часовую статистику прихода и расхода
8 January 2025 20:05:00
8 January 2025 20:05:00
107
Reputation 5
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 83 40 38 Points 12 622 808 Messages 8
Аминь. Алилуйа. Аллах акбар. Цаватанэ. Мэгобарэ. Шолом. Салом.
Слава квадрату Малевича который высосет Ваш Мозх!
Рано или поздно. И бес-по-врот-НО.
Не играй и будь ты счастлив!
8 January 2025 20:10:21
8 January 2025 20:10:21
108
Reputation 4
Group toss Alliance Lost Atlantis 100 38 107 Points 8 912 445 Messages 27
Не удобно! даже незнаю в плюсе я или минусе. сначала запутали, потом под шумок выработку пересчитали. а до этого истощение ускорили в 4 раза. это не добыча а какая-то борьба за сохранение показателей. ну за лом с пиратов спасибо конечно, хороший откат. Только больших пиратов не возращайте, большинство уже все флагманы на металолом сдали)
8 January 2025 23:14:19
8 January 2025 23:14:19
109
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 222 Messages 445
Может всетаки сделать режим таблицы планеты сверху.
Ресурсы в строку как было.
Основные атрибуты слева.
Тупо ее перевернуть (планеты столбец, ресурсы строка постройки строка с переносом.) в настройках на пк не удобство осталось функция почти как было но в новом дизайне и примочками что сейчас есть.
9 January 2025 00:03:00
9 January 2025 00:03:00
110
Reputation 19
Group humans Alliance ЛЕГИОН 107 57 71 Points 24 525 195 Messages 3
раньше по горизонтали хватало 20 секунд, что бы увидеть всю картину,Что куда направить ,где лишнее убрать, чего где не хватает.Разделы планок были крупные, видно все было отчетливо. По горизонтали легче охватить всю картину.Сейчас получается легче и быстрее каждую планку открыть и посмотреть, что надо. Сделайте хоть разделы планок и количество ресов крупнее.
9 January 2025 23:10:28
9 January 2025 23:10:28
111
Reputation 9
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 51 23 23 Points 4 050 947 Messages 3
А нельзя прикрутить кнопочку "класический стиль"? Что бы "неблагодарные" могли пользоваться более ванильной версией?
9 January 2025 23:13:55
9 January 2025 23:13:55
112
Reputation 49
Group toss 55 69 56 Messages 65
не соответствие цены и то что получаешь за уровень улучшения отбивает охоту что-то улучшать простой пример врата ими пользовались все и топы у которых по всему крафту врата были построены и начинающие игроки врата были условно бесплатные хотя поставить флот всеравно платили но помимо цены еще и уменьшили растояния повысив цену за уровень при прокачке ,тос донатный ак любое улучшение по уровню такой мизер что выглядит просто обдираловкой игроков сами посмотрите как меняется цена любого улучшения и на сколько повышается само улучшение для начинающих вообше полный пипец без доната или помощи других игроков им вообще не чего не светит а их сносят все кому не лень баланс по мнению разрабов это порезать флот типо всем одинаково лучще дайте новичкам больше возможностей больше орудий на корабликах игра будет активнее и молодняк сможет за себя постоятьи пора убрать разгон и туман от них только раздражениу для игроков
10 January 2025 15:51:39
10 January 2025 15:51:39
113
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 222 Messages 445
При изменении настрое убрал опс оставил только астеры и планки нет теперь суммы добычи в час минуты секунды эта информаци для меня бесполезна но мб баг.
11 January 2025 01:00:58
11 January 2025 01:00:58
114
Reputation 0
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 41 11 5 Points 2 252 365 Messages 2
Сотворите кнопку сохранить и сбросить как в фильтре, ато каждый раз надо тыкать галки убирать
11 January 2025 01:54:10
11 January 2025 01:54:10
115
Group guest
в империи перестали выводиться итоги по планетам
кроме выработки металла по всем планетам нет вообще ничего
учитывая похеренный табличный вариант, где все видно и понятно, есть ощущение что разрабы живут в параллельном мире
12 January 2025 09:07:11
12 January 2025 09:07:11
116
Reputation 12
Group toss Alliance ЛЕГИОН 84 14 73 Points 5 935 020 Messages 13
Плюсану, Админисрация, исправьте итоговую шкалу в империи, видно только добыча металла, остальное все не показывает.
И вообще лучше старую таблицу вернуть, она более информативнее была, с часовыми добычами и цифровыми показателями, что сразу удобно отслеживать.
12 January 2025 12:54:45
12 January 2025 12:54:45
117
Reputation 3
Group xerj Alliance ЛЕГИОН 94 15 7 Points 5 903 845 Messages 22
Что-то со значениями амортизации не ага, цифры в империи показывает дико чугунно неправильные , хотя в планках все норм показывает.
Админы, хорош спать уже, займитесь поправками , либо верните старую версию , работало же все хорошо, все были довольны... нет надо испортить было ...
Как говорится, не надо делать нам как лучше, оставьте нам как хорошо... было
12 January 2025 13:30:17
12 January 2025 13:30:17
118
Group guest
Вася, верни пожалуйста, чтобы можно было отжимать Опс, или я тебя в реале защемлю! Заметь, сказал пожалуйста!)))
12 January 2025 17:12:42
12 January 2025 17:12:42
119
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 378 047 Messages 68
http://joxi.ru/m630DejHzkPgM2 автосумма показывает ток металл, для остального нужен премиум?
12 January 2025 21:11:20
12 January 2025 21:11:20
120
Reputation 70
Group xerj Alliance Корсары! 143 63 165 Points 24 887 263 Messages 69
Quote: Staratel
автосумма показывает ток металл, для остального нужен премиум?
Это не сумма. Это добыча. У меня такое на всех аках.

PS. премиум не при чем)))
12 January 2025 21:43:52
12 January 2025 21:43:52

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526