Изменены требования для Дредлисков, Стражей, Пожирателей и Панкоров

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Дредлиск:
· Инкубатор 16
· Эволюция кислоты 5
· Эволюция металлоигл 3

Страж:
· Инкубатор 18
· Кислотный бассейн 8
· Эволюция кислоты 8

Пожиратель:
· Инкубатор 20
· Кислотный бассейн 10
· Эволюция кислоты 12

Панкор:
· Инкубатор 23
· Эволюция металлоигл 9
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 0
Группа humans Альянс DOMINION 16 5 6 Очков 327 359 Сообщений 4
Оч.хорошо
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 0
Группа xerj 6 2 2 Сообщений 2
Супер спасибо, как раз вовремя!
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 3
Группа xerj 10 7 19 Сообщений 16
UncleanOne, когда это будет принято?
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2
Группа xerj Альянс Freedom Defence Federation 32 13 11 Очков 817 965 Сообщений 4
Уже :)
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 3
Группа xerj 10 7 19 Сообщений 16
Letta_, ага, надо было обновить просто, туплю, извиняюсь
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 14
Группа xerj Альянс ZAVET 101 53 83 Очков 13 497 973 Сообщений 60
UncleanOne, ?
Левиафан:
- Мозг 8
- Мандрид 1
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 9
Группа BANNED Альянс Тень 52 30 48 Очков 2 961 942 Сообщений 94
А аналогичное перетрахивание терров и тоссов будет? Или это разовая акция по случаю осени?
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 9
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 30 20 36 Очков 1 482 953 Сообщений 144
Цитата: SEXS
UncleanOne, ?
Левиафан:
- Мозг 8
- Мандрид 1
Поддерживаю. Львы не имба.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 153 760 Сообщений 1746
UncleanOne
Нормально.

Цитата: SEXS
Левиафан:
- Мозг 8
- Мандрид 1
Цитата: misconti
Поддерживаю.

Тогда для Гигатени нужен будет 9 мозг.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 264
Группа xerj Альянс Тень 73 63 209 Очков 6 832 481 Сообщений 152
Как-то слабо, кажется пару-тройку уровней к зданиям и технологиям можно накинуть.
Плетей вообще желательно с 10го мантрида
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 0
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 31 14 27 Очков 1 123 942 Сообщений 15
Интересно, останется ли у шпиля свойство позволять союзникам вставать в оборону?
Вообще говря, именно этот аспект здания довольно странный, по-моему. Я хочу панкоров выращивать, строю для этого здание шпиль, а при этом плачу ещё и за возможность иметь 34 союзника в обороне. Куда мне столько? Меня весь альянс оборонять что ли будет от кого-то? А после переработки колонизации уровни шпилей вырастут ещё, скорее-всего. Семнадцатый уровень не потолок больше, теперь есть смысл ещё туда вкладывать.
Может, привязать свойство к уровню лепестка? Он как раз где-то там, на низкой орбите. Пусть с ним и стыкуются флоты союзников. Ну как вариант.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 2
Группа humans Альянс Тень 11 16 24 Очков 1 082 189 Сообщений 17
Цитата: Zalyais_human
Интересно, останется ли у шпиля свойство позволять союзникам вставать в оборону?
Вообще говря, именно этот аспект здания довольно странный, по-моему. Я хочу панкоров выращивать, строю для этого здание шпиль, а при этом плачу ещё и за возможность иметь 34 союзника в обороне. Куда мне столько? Меня весь альянс оборонять что ли будет от кого-то? А после переработки колонизации уровни шпилей вырастут ещё, скорее-всего. Семнадцатый уровень не потолок больше, теперь есть смысл ещё туда вкладывать.
Может, привязать свойство к уровню лепестка? Он как раз где-то там, на низкой орбите. Пусть с ним и стыкуются флоты союзников. Ну как вариант.
Дружище, Вы не один в игре, функцию не мы выбирали, если вам чегото излишне, то как знать может комуто это в самый раз и может даже мало. Мало ли состоятельных кому защита нужна, а Вы о своем скромном желании указать, что тут всё неправильно. Лепесток уничтожается в бою, и чего это за защита одноразовая? Как вариант.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: Zalyais_human
Может, привязать свойство к уровню лепестка? Он как раз где-то там, на низкой орбите. Пусть с ним и стыкуются флоты союзников.

Т.е. если сфокусироваться на Лепестке в начале боя, все обороняющие флоты после его уничтожения развернутся, и прямо из боя полетят по домам?
Шпиль, может, не очень подходит для этого, но к разрушаемому зданию это подойдёт ещё меньше.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 132
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 69 29 47 Очков 3 106 498 Сообщений 30
Иосиф в полете ещё.Спасибо и радоваться рано. У КА все так переменчиво( Я такая вся, не знаю, не знаю... Может так...нет...вот так...Ах, решу потом...)Итог перетрубации будет непредсказуем. Кто заинтересован ищет причины и следствия для упешного финансирования игры игроками ( а не сиюминутные подсказки своих вассалов).Так что Мужики и Девчонки верьте своему опыту и доверяйте своему внутреннему голосу, Вас кидали не раз и ещё все впереди.Удачи ( трудно верится) в игре🌹
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 14
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 33 20 51 Очков 327 151 Сообщений 22
Ещё бы на каждые 100 к флота требовался уровень спецпостройки - вот бы было хорошо! и плюс на каждые 100 к статистики уровень другой спецпостройки, вот тогда игра заиграет!
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 0
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 31 14 27 Очков 1 123 942 Сообщений 15
Цитата: Mais
если вам чегото излишне, то как знать может комуто это в самый раз и может даже мало
Спорить не буду, само-собой. Я лишь предложил как вариант. Думаю, если идея плохая, то даже и отвечать не было смысла.
В любом случае, благодарю за обратную связь. И удачной игры.

Цитата: UncleanOne
Т.е. если сфокусироваться на Лепестке в начале боя, все обороняющие флоты после его уничтожения развернутся, и прямо из боя полетят по домам?
Любопытно, если быстро сбить солнечные спутники в начале боя (плетями, например), то оборона выключится? Припоминаю, что оборона продолжает работать в текущем бою и после выведения спутников из строя.
Аналогично, в данном сценарии бой должен был бы продолжиться до завершения, после чего все разлетаются по своим координатам вылета или на высокую орбиту объекта (кто замкнул начальные кординаты с конечными).

Цитата: UncleanOne
к разрушаемому зданию это подойдёт ещё меньше
Теперь я понимаю это. Никогда не участвовал в войне альянсов, поэтому ряд моментов упускал из виду. Сейчас взглянул через данную призму, идея привязать свойство к лепестку действительно никакая.
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 14
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 33 20 51 Очков 327 151 Сообщений 22
UncleanOne, во время боя никто никогда никуда не разворачивается. так же как во время боя флот не уничтожается с уничтожением ОПС. это же азы, знать надо. только по окончании боя. не стыдно не знать, стыдно не учить матчасть
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: Zalyais_human
Любопытно, если быстро сбить солнечные спутники в начале боя (плетями, например), то оборона выключится?

Нет, но это больше издержки СБ4, чем какое-то нерушимое правило игры.


Цитата: Roman1980
так же как во время боя флот не уничтожается с уничтожением ОПС

Спасибо, поржал.
(Гонору-то сколько…)
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1
Группа humans Альянс MINERS OF PARADISE 28 8 7 Очков 775 730 Сообщений 3
Шпиль много обороняющих хорошо тем что биржи могут только жуки строить . И что бы биржу не снесли для жтого обороняющии и нужны слоты . И прежде чем что то писать такое зачм столько прежде подумайте что вы пишите
6 дней назад
6 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 3 Claude Bot, smorchok, piav, Mr_Freeman

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524