Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

баг, видимость полётов на брошенные объекты

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 8
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 45 26 52 Очков 2 369 097 Сообщений 56
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
rasta_161_man

Координаты:
6 782 3

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
21.06.24, 21:36:31

Описание:
видно полёт противника который видно быть не должно. при передаче с ака на ак астера заметил баг, я вылетаю тером на своего жука передать астероид, жуком бросаю астер и при этом продолжаю видеть полёт тера, тоесть объект уже не мой, он ничей, но я вижу полёт на него, думал просто страницу надо обновить но это не помогло, обновлял много раз и продолжал видеть полёт до его окончания. скрин https://joxi.ru/J2b0EnyHYgBZer
25 Июня 2024 18:18:58
25 Июня 2024 18:18:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524