Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Панкоры стали стрелять медленнее.

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
Ничего не предвещало беды, но вот резко жука порезали: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c14a55afe9a628d20ef7d5d062b8ef8f
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 459 910 Сообщений 1526
Цитата: Kabaneiro
RedBarmaley, игра с 2009 года, добавим Вами упомянутые "16 лет" - получим 2025 год. Покажите мне, кто тут из будущего. Ради интереса, я никому не скажу ;)
были тестовые сервера. знакома с людьми кто играет еще с тех времен. хотя игрой назвать тяжело но онлайн они поддерживают своими входами=)гггг
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
ksarifonovna, конечно: можно поставить автозапуск сети при включении компа и заход на определённый сайт - это повышает посещаемость. Но я прошу не призрачных игроков мне в статистике посещений показать, а реальных. Давайте посмотрим, сколько нулёвок висит на сайте и уже которое время. Что с ними? Сожжённый томик Гоголя об этих мёртвых душах был?
Именно этот неактив из случайно зашедших (или когда игрок перелогинивается, чтоб изначально нормальную планету отхватить, а старые акки не ставит на удаление) засоряет реальную статистику и загружает сервер. Пусть незначительно - но их только нулёвки в первый день и могут грабить, а как это делать, когда у тебя туман войны?
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 9
Группа xerj Альянс AURUS 20 12 33 Очков 493 087 Сообщений 127
Цитата: ksarifonovna
куда ж проще теру настроить ракет чем жуку брутов. улыбнуло
В чём проблема у терра? У него видимость не сносится, все пути открыты.
Да и писать с акка террана о вопросах уязвимости жуков предвзято, и выгодно оставить как есть. Это понятно.
Вот потому жукам не до улыбок.
Цитата: ksarifonovna
научите как за лям мета сносить обы на милионы
Постройте ракеты, пальните по обе, откройте калькулятор и посчитайте. Всё просто
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 459 910 Сообщений 1526
Цитата: Torlan
Да и писать с акка террана о вопросах уязвимости жуков предвзято,
у меня жук по стате такойже как и тер. проблем не вижу. причем спорки светят не только онлайн но коры обьекта. а теры видят только онлайн. откройте калькулятор и подсчитайте стоимость ракет и стоимость брутов на их перехват. цифры сюда. тогда и продолжим дискусию.


Цитата: Kabaneiro
призрачных игроков мне в статистике посещений показать, а реальных.
в онлайне светит тех в данный момент на сейте. раз администрция не видит в этот проблемы уверена что проблемы тут нет. КА устраивает то как сейчас обстоят дела с онлайном и донатом. не пойму почему это волнует вас? вы от этого получаете прибыль?
пи.си. по поводу скорости плетей. только что посмотрела бой очень долго они ползли к целе. так что потуги п поводу скорости в бою тоже мимо. флоты стали ползать тоже в 2 раза медленее
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
ksarifonovna, Вы уходите от конкретно поставленного вопроса, пытаясь анализировать чью-то эфемерную выгоду. Вы же сами сказали, что некие люди заходят не играть, а посещениями поднимать статистику посещений сайта. Или я Вас не правильно понял?
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 459 910 Сообщений 1526
Цитата: Kabaneiro
не играть, а посещениями поднимать статистику посещений сайта. Или я Вас не правильно понял?
дело каждого кто и зачем заходит. кто то свезти ресурсы, кто то проверить форум. кто то сделать донат.
а то что питаетесь там проанализировать это сугубо ваша проблема. которая не мне ни ка ни остальным игрокам не интересна.
я вам ответила что есть игроки которые на проекти по 16 лет. и до сих пор это именно те игроки кторые были 16 лет назад. постарели некоторые уже даже 2 жены поменяли=)ггг
пи.си. разбаньте ржавого без него скучно на форуме=)
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 786
Цитата: ksarifonovna
продолжим дискусию
О чем и с кем? С нубьем которое как не хотело учится играть так и не будет? Сколько играю одно и то же наблюдаю сплощное нытье как аулы бедных нубов обижают, как у них все сложно и нечестно, теперь вот им вижен ракетами сносят. Ребятки, а когда было просто, не было такого что бы, ты как чмо на пофиг залетело на раслабоне в центр чьей-то сети (разве что нубоаул неочемный совсем) и сидел там чилил. Фалы без арбы тебе бы 5 точку быстро порвали, какой-то условный вини пук с 20 импом не дал бы тебе и пернуть в радиусе 150к, мне по 5 раз 2 минутными полетами нужно было с под фал его сваливать с под сети маднесов когда я летал и ничего либо кайфовать таская с собой арбу на зерге с 120 скоростью, что бы что-то проатачить люди не просто поплавок бросали, а луны лепили ради одного лога для того что бы после атаки безопасно улететь. Хватит искать какой-то воображаемый вами баланс, вся суть игры крутится вокруг мотивации, если вы найдете для себя мотивацыю играть вы будете играть, а если нет то будете тут ныть и дальше. А просто не было тут никогда, да полеты были в 7 раз дешевле, лома было в 3 раза больше, не было концентраций и можно было каточком с мобилы без потерь щемить, ремонт был, логистика с врат без прикрученых ТЗ, халявный рес с рисовашек в норм количестве на случай востановления, это давало многим мотивацию сложности в игре преодолевать, тратить свое время и ресы за профит оно того стоило, теперь ничего особо не поменялось все так же нужно преодолевать сложности, но увы без профитов и даже в некоторых случаях платиновой карточкой приплатить за нагиб, но ребятки вас тут насильно никчему не принуждают, кто не хочет так играть и мотиваци для того что бы играть не находит вас тут силой не держат вроде, а кто находит в виде гонок за номинации ИГ или цыхверок БО в профиле тот играет. Так что баланс это все чухня, при должной мотивации можно чем угодно летать находить свои мишени и побеждать, все уперается в то ради чего вы готовы трудности преодолевать, а раз ноете тут, а не играете то значит и не сильно оно вам надо.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 9
Группа xerj Альянс AURUS 20 12 33 Очков 493 087 Сообщений 127
Цитата: ksarifonovna
у меня жук по стате такойже как и тер. проблем не вижу.
Когда вам последний раз обнуляли видимость на жуке? Речь о вне аловой видимости естественно.
Цитата: ksarifonovna
откройте калькулятор и подсчитайте стоимость ракет и стоимость брутов на их перехват.
Почти одинаково. Но вопрос не в том как подставить очередной жучий бок, а в том как ответить.
У меня всё уничтожили: брудов, видимость, вот и вопрос, как дальше играть и как отвечать при нулевой видимости... ?
Фармить нет вариантов: видимость 0
Поднимаю с добычи видимость 3 системы, которую опять же сносят.

Ракеты террана забирают намного больше обороны по стоимости, чем стоят сами. А вы мне про брудов. Зачем?



Цитата: Shloma
нубьем которое как не хотело учится играть так и не будет?
А вы попробуйте ответить на вопрос, как играть с 0 видимостью с ограниченым ресурсом, т.к. всё остальное было уничтожено.

Я вам ответил на ваши замечания, и вы не смогли их опровергнуть

Цитата: Shloma
Ребятки, а когда было просто, не было такого что бы, ты как чмо на пофиг залетело на раслабоне в центр чьей-то сети (разве что нубоаул неочемный совсем) и сидел там чилил
Очень просто. Тосс или терран спокойно чилят. А жук нет.
Дагда уж допиливайте тосса и терров.
Мне всё равно. У меня только жук.
Слишком имбовая уязвимость
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 786
Цитата: Torlan
Я вам ответил на ваши замечания, и вы не смогли их опровергнуть

Что опровергать, нытье и скулеж? Тебе ракетами снесли спорки бесплатными или за рес построеными? Для того что бы строить эти ракеты шахта ракетная теру нужна или нет, она не за рес строится? Что бы снулить хотябы 3к брудов сколько залпов нужно, что бы чаще стрелять нужно фабрику и нанитку теру построить она бесплатная или за рес? Это сколько времени ничего не делать нужно что бы без вижена остатся? Строй брудов от мпр, а нет ресов то покупай за хайды, нет хайдов, соберай манатки и лети там где ракетами не достанут или у тебя якорь к жопе привязан? Раз кто то нашол время и ресс что бы тебя без вижена оставить, а ты не нашол ни ресов ни времени что бы его сохранить то ты извени но проиграл.


Цитата: Torlan
Тосс или терран спокойно чилят. А жук нет.

1000 спорок дает вижена больше чем 13 теха обнаружения это рекордная теха Альтаира цена 279 лямов мета 359 лямов минки 717 лямов веспа или как 7 маяк флотилии стоимость маяка 19.1 лямов мета 16.4 лямов минки 27.3 лямов веспа. Дружок о каком чиле тера или тосса ты росказываешь, ты вообще адекватный, нет? Сколько на этот рес можно брудов и спор настроить?
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 7
Группа humans 31 35 22 Сообщений 2
Спасибо ребе, за очередное обрезание! Ажурно вышло, не считая того что продолжительносьб боя таки влияет на скорость сервера... Искренне восхищен!
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 9
Группа xerj Альянс AURUS 20 12 33 Очков 493 087 Сообщений 127
Цитата: Shloma
Строй брудов от мпр, а нет ресов то покупай за хайды
Написал в самом начале.
При такой уязвимости нет смысла в донате.
Донат тут ничего не изменит, уязвимость не снимет.
И всё повторяется. Рубят всю видимость, рубят брудов под САФ, что ты мне рассказываешь
Сказки
Цитата: Shloma
Это сколько времени ничего не делать нужно что бы без вижена остатся
А мгновенно.
Как бы не равняй свою стату с моей.
Я понимаю что у тебя всё хорошо.
Цитата: Shloma
Тебе ракетами снесли спорки бесплатными или за рес построеными? Для того что бы строить эти ракеты шахта ракетная теру нужна или нет, она не за рес строится?
Что ты мне предлагаешь, 8кк стату перебить?
Да у него выработка за пол дня все эти ракеты покрывает.
Цитата: Shloma
соберай манатки и лети там где ракетами не достанут или у тебя якорь к жопе привязан?
Там опс его в соседней системе, некуда лететь.
Видимость 0
Ближайшая планета в 2.5 лям укм.
Цитата: Shloma
Раз кто то нашол время и ресс что бы тебя без вижена оставить, а ты не нашол ни ресов ни времени что бы его сохранить то ты извени но проиграл.
500к и 8кк, кто бы сомневался.
Но меня не это заботит.
Нет возможности ответить даже задонатив, ведь ничего не видно.
Цитата: Shloma
1000 спорок дает вижена больше чем 13 теха обнаружения это рекордная теха Альтаира цена 279 лямов мета 359 лямов минки 717 лямов веспа
Да хоть триллион. Она у жука убиваема под ноль. Имба уязвимость. Потому никакой пользы. А если есть , она мимолётная. И все этим пользуются в ущерб жуку.
Цитата: Shloma
Сколько на этот рес можно брудов и спор настроить?
Сколько б не было, всё будет срублено под ноль.
И сколько бы терр не потратился на ракеты, у него будет видимость, а у жука её не будет.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 28
Группа humans Альянс Milky Way 56 33 65 Очков 3 276 098 Сообщений 58
Цитата: ksarifonovna
по поводу скорости плетей. только что посмотрела бой очень долго они ползли к целе.
понятно, короче и плётки днищем сделали. так верните им хотя бы щиты и броню тогда тоже старые. чтоб долетали до цели-то хоть иногда. об инвизе уж промолчу
Цитата: Torlan
И всё повторяется. Рубят всю видимость, рубят брудов под САФ
А кто тебя прессует так и за что? У вас же в ауле есть относительно сильные игроки, BeCnePHH тот же
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 459 910 Сообщений 1526
Цитата: ursgalum
Цитата: ksarifonovna
по поводу скорости плетей. только что посмотрела бой очень долго они ползли к целе.
понятно, короче и плётки днищем сделали
все осталось по прежнему, плети долше ползут к целе, цель не так часто стреляет. по сути все как и было по урону просто бой реально долгий сидеть и фафать пока плети долелять в бою к цели и получат свой урон по дороге стало в 2 раза долше=)
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 6
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 33 10 23 Очков 1 159 433 Сообщений 19
Кого вы учите? Вы стату этого чуда видели? За два года развития 0. Ракетки для него имба и камень предкновения)))) усе игра окончена все дальнейшие действия не имеют смысла
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 10
Группа toss 29 14 20 Сообщений 24
Цитата: rasta_161_man
Вы стату этого чуда видели? За два года развития 0. Ракетки для него имба и камень предкновения)))) усе игра окончена все дальнейшие действия не имеют смысла
и причем тут абщение и высказывания сваей точки зрения в этам чате развитие в игре? наличие интилекта ни зависит ат "развития в игре" и ат таво что игрок дабился за 1 месяц или за 1 год.
вы тут как в детскам саду игрушками мериятесь вместа абсуждений па сути.
есть идея? харошая? какие плюсы и минусы? абсуждайти эта. причем тут развитие игры или стата или БО или прочая фигня каторая для абсуждения в теме никак не памагает и ни вридит.
P.S. любитилям граматики ни стоит валнаватся. руский язык ни мой радной и праваписание для миня ниважна. каму нада тот паймет а кто нипанимаит то и праваписание ни паможэт.
а вот развитие в риале очинь сильна влияит на абщения тут.
P.S. P.S.
администантам этава праекта лутше вабще закрыть все форумы. ат них для игры и грака большэ врида чем пользы.
там внизу справа штота есть как чат игры вот иво и аствте.
я ни фанат этай игры сичас паэтаму и нихачу развития. жду перемен как Виктор Цой.
кагда начинал была интиресна но праблемы этай игры в пастаяных изминениях. нет стабильнасти. каждый штота придлагает и часто пургу а администранты бирут эту идею и извратив ие да ужаса вводят абновы.
аставте игру как ана есть сичас! играки приспасобятся и начнут через пару месяцэв играть. я тожэ если увижу стабильность (никаких изминений вабще! дажэ цэвет карабликав) то приспасоблюсь и начну играть.
както так.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 786
Цитата: Torlan
Там опс его в соседней системе, некуда лететь.
Видимость 0
Ближайшая планета в 2.5 лям укм.

Ну и что после этого с тобой обсуждать? Если ты даже не знаеш елементарных вещей? Ничего что в игре есть отправка флота не только через галу, а можно зайти в вкладку флот и там ручками ввести коры? Тебе твоя религия днаря не позволяет отправить флот на 100к укм выше, ниже, влево, вправо? Строиш баклана, фул веспа береш, отправляеш его на высокую локу в тумане, он став в обу лок светит планку под собой, если планка свободня отправляеш колоник строиш там сотку спор и летаешь. Тоесть ты на серьезных счях этого не зная высераешся на форум и кому-то что-то доказываешь, рассказывая что до ближайшей планки заколонится тебе лететь 2.5кк укм и после этого ты не нубло?
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 11
Группа humans Альянс Корсары! 28 20 15 Очков 801 684 Сообщений 57
Цитата: Kabaneiro
Ничего не предвещало беды
Беды тут нету, у вас просто реакцию на ситуацию увеличили, добавив в двое адреналина, по этому все и заМедЛиЛось.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2385
Цитата: Shloma
О чем и с кем? С нубьем которое как не хотело учится играть так и не будет? Сколько играю одно и то же наблюдаю сплощное нытье как аулы бедных нубов обижают, как у них все сложно и нечестно, теперь вот им вижен ракетами сносят. Ребятки, а когда было просто, не было такого что бы, ты как чмо на пофиг залетело на раслабоне в центр чьей-то сети (разве что нубоаул неочемный совсем) и сидел там чилил. Фалы без арбы тебе бы 5 точку быстро порвали, какой-то условный вини пук с 20 импом не дал бы тебе и пернуть в радиусе 150к, мне по 5 раз 2 минутными полетами нужно было с под фал его сваливать с под сети маднесов когда я летал и ничего либо кайфовать таская с собой арбу на зерге с 120 скоростью, что бы что-то проатачить люди не просто поплавок бросали, а луны лепили ради одного лога для того что бы после атаки безопасно улететь. Хватит искать какой-то воображаемый вами баланс, вся суть игры крутится вокруг мотивации, если вы найдете для себя мотивацыю играть вы будете играть, а если нет то будете тут ныть и дальше. А просто не было тут никогда, да полеты были в 7 раз дешевле, лома было в 3 раза больше, не было концентраций и можно было каточком с мобилы без потерь щемить, ремонт был, логистика с врат без прикрученых ТЗ, халявный рес с рисовашек в норм количестве на случай востановления, это давало многим мотивацию сложности в игре преодолевать, тратить свое время и ресы за профит оно того стоило, теперь ничего особо не поменялось все так же нужно преодолевать сложности, но увы без профитов и даже в некоторых случаях платиновой карточкой приплатить за нагиб, но ребятки вас тут насильно никчему не принуждают, кто не хочет так играть и мотиваци для того что бы играть не находит вас тут силой не держат вроде, а кто находит в виде гонок за номинации ИГ или цыхверок БО в профиле тот играет. Так что баланс это все чухня, при должной мотивации можно чем угодно летать находить свои мишени и побеждать, все уперается в то ради чего вы готовы трудности преодолевать, а раз ноете тут, а не играете то значит и не сильно оно вам надо.
Спасибо большое! 👍👍👍👍👍
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 9
Группа xerj Альянс AURUS 20 12 33 Очков 493 087 Сообщений 127
Цитата: Shloma
Ну и что после этого с тобой обсуждать?
Что?
Цитата: Shloma
Если ты даже не знаеш елементарных вещей?
Каких? Откуда инфо?
Цитата: Shloma
Ничего что в игре есть отправка флота не только через галу, а можно зайти в вкладку флот и там ручками ввести коры? Тебе твоя религия днаря не позволяет отправить флот на 100к укм выше, ниже, влево, вправо? Строиш баклана, фул веспа береш, отправляеш его на высокую локу в тумане, он став в обу лок светит планку под собой, если планка свободня отправляеш колоник строиш там сотку спор и летаешь.
Ну вот всплыла еще одна проблема.
Заносчивые лямники, поверив в себя, думают что кругом одни дурачки, и учат жизни, подставляя под фалу.
Не улететь мне с той планки никак.
В соседней системе опс фала. Понял - нет?
Видимость 0
Донатить нет смысла.
Игры как таковой нет
Цитата: Shloma
Тоесть ты на серьезных счях этого не зная высераешся на форум и кому-то что-то доказываешь
С чего ты сходу решил что я чего то не знаю?
Сначала спрашивают, выясняют, прежде чем утверждать то, чего не знают.
Оболгать каждый может без труда.
Некому мне тут что то доказывать, лишь указываю на уязвимость для игры, и из-за этой уязвимости, безсмысленность доната в этой ситуации. Проверено.
Ну а сам то ты кто? Обычный игрок среди тысячи других. С завышеным ЧСВ - да.
Подводящий своими советами под фалу и безсмысленные траты, которые никак не изменят ситуацию в лучшую сторону для меня.
Потому что совет, как побыстрее слить свой флот, и отсутствующая механика, по выходу из этой ситуации, абсолютно разные вещи.
Цитата: Shloma
рассказывая что до ближайшей планки заколонится тебе лететь 2.5кк укм
Приведи цитату, что мне лететь именно для Колонизации 2.5кк укм
Ближайших планок не видно.
Улететь на колонизацию невозможно, флот фалят.
Остальные мои планеты в 2.5кк укм оттуда

Цитата: SAN
причем тут абщение и высказывания сваей точки зрения в этам чате развитие в игре? наличие интилекта ни зависит ат "развития в игре" и ат таво что игрок дабился за 1 месяц или за 1 год.
Спасибо умному человеку.
Кто то приходит сюда потому что игроман, а кто то просто отвлечься и отдохнуть.
И это абсолютно разные вещи и игровые результаты.

Цитата: Shloma
Хватит искать какой-то воображаемый вами баланс
Цитата: RedBarmaley
Спасибо большое! 👍👍👍👍👍
И вам огромное! За развенчания мифа о балансе, которого нет)))
А ведь столько лет говорилось год от года, о балансе, даже ответственного назначили.
А оно вон как.
Баланса оказывается как бы и нет.
Спасибо )))
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 28
Группа humans Альянс Milky Way 56 33 65 Очков 3 276 098 Сообщений 58
Цитата: Torlan
Подводящий своими советами под фалу и безсмысленные траты, которые никак не изменят ситуацию в лучшую сторону для меня.
фала не светит постоянно, так то. это надо кликать и там весп тратится. ну даже если и спалят в итоге люкера и снесут 1 шт. - ты от этого не умрёшь. Уйди ночью тёмной с планки на корры а с кор уже на цель. Наверняка там без императора игрок.
***
а вообще - раз у тебя хайды есть - вместо того, чтобы на форуме написывать, купил бы ресы на бирже и построил брудов. У жуков постройка, отвечающая за биржу, в бою 1-2 ур. не сносится. Насколько я помню, гигалорд с биржы в бой не вступает, - т.е. если на планке идёт бой, то он задерживается пока бой не кончится (раньше так было, если чот поменялось, то пусть олды поправят). Если и щас так - враг не успеет у тебя эти ресы отжать при всём желании (но да, к прилёту гига с биржы тебе в сети надо быть, чтоб сразу их пустить в постройку). Бой идёт минимум 10 секунд отправить бруды в постройку 2 сек. Сколько тебе надо там, тыщу брудов или чо?. Посчитай точно, сколько реса надо. Да или даже просто построил бы сам на другой планке и пригнал на солнце в соседнюю систему в обу, чтобы фала невысветила, а уже оттуда сразу на планку: хрен там баклуши или бруды на коррах поймаешь
Ресы я, кстати, если чо, могу продать)))
8 дней назад
8 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524