Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Колонизация, Вы вводите то что не работает.
Вопрос один, почему при колонизации я привожу больше колоников для ускореной колонизации и время не меняется? Разве при постройке зданий или еще чего либо у нас не идет переращет времени на единицу которая влияет на ету постройку?
27 December 2022 01:02:43
Raptus, Ето не значит что я поставлю 2 часа и за 2 часа произойдет захват. При повторном добавлении колоников время должно перещитаться на время за которое данное количество колоников заколонит, а оно стоит равно первому времени
27 December 2022 15:17:01
Quote: _Yarik_
При повторном добавлении колоников время должно перещитаться
время колонизации выставляется по первому отряду. если хотите пересчета то при добавлении новых колоников делайте перезахват всеми колониками.27 December 2022 15:32:40
Занятно что человеку с трехлетним акком обясняют как и что тут работает люди с годовалыми акками.
Не я ни на что не намекаю ))
Не я ни на что не намекаю ))
27 December 2022 15:38:55
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






