Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Если ли надежда на улучшение

Никогда не будет улучшения, только будет хуже. - 29 (69%: IIIAXTEP, ZvEZda, Prism, KapuHa, terran, aaaaaaaaaaaaa, restarting, K_O_H, BazzLyter, allyX, Kriss61, MassC, Loontic, o6JIoMuHro, GENEZIS, ricambivera, Chaos_Constructor, Theodor_Billroth, aries13, genyhr214, Zordeos, LLIKBAJI, Wild_Swarm_Marduk, kele, Gadzhimamedov, Infernoss, shaman1234mgmjnbnmb, Sexopat, sinevir)

Сменится админ(помрет) и может игра приобретет второе дыхание - 5 (12%: KGS, roq, Xayit1, Lietuva, NicolasXXI)

Мне все равно я на Марсе - 8 (19%: 0013, AndreVik, AcidSun, Peredel, -Zeratul-, sidor123, kamar, _S_S_S_)

Всего голосов: 59.
 

Когда будет улучшение игры?, Когда будет улучшение игры?

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 15
Группа humans Альянс The Avengers of the Galaxy 61 25 33 Очков 1 457 353 Сообщений 42
Когда буде улучшение игры? Чтобы лом выпадал с пиров не 10 , а 25% хотя бы, чтобы шахты нормально качали, флотом реально можно было на кого то летать, бедный мой терр так и полетал никуда пока качался. Все порезали в итоге весь флот слил смысла нет кроме как понятие аморты. Администрация когда ожидается улучшение? Просто смысл игры теряется так как в игру захожу только для того чтобы ресы собрать и закрыть где то истощение какой то шахты или колодца или инкубатора и так далее. Верните хотя бы нубку иначе вон топам нечем заняться летают бьют лампочки, спиливают альянсовые станции, отбирают ОПСки у игроков у которых стата 700-800к . а у топа 60-80 лямов. Пож-та напишите ответ, если не будет улучшения какого то чтобы не надеяться ни на что и просто сделать тогда 100-150к истров и летать убивать новичков также так как только у них есть флот который не в сейве.
24 Декабря 2022 21:46:04
24 Декабря 2022 21:46:04
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
KGS, тут я оторвусь . Для всех и всегда есть выбор . Вижу как игра переходит настойчиво в овно , без предупреждений локально - просто в тихаря по суициду некоторого ))) ГЫ-ГЫ-ГЫ. Вспоминается красивый слог ( отряд не заметил потери бойца ) .ХА-ХА ХАА А ХА .Теперь предтсавьте все кто читает это . Есть игра мафия . Так вот есть время начало самой игры . Те кто понимают что к чему имеют выбор , уйти или остаться . Суть в том , что осавшиеся остаются в замкнутом пространстве - это суть по определению . Только игроки понимая к чему это приведет , остаться в замкнутом пространстве с крахоборами и ( вроде приставов - кровожадных ) финал этого время припровождения здесь и сейчас. Условно игроки все кто успел прочесть эту странную ересь - успевают уйти из локального игрового пространства ( крафт ) . Так свершится справедливое чудо почти всем игрокам , те кто успел выйти из локального игрового пространства ( крафт ) ,за ними сразу закрылась ядовитая огромная черная дыра ( куда не однократно сливались наши монетки из кошельков игроков . Осталась волчья не игровая знать , которая и не хотела знать как живут те овцы которых они стригли по их жертвоприношению для их бутербродов с ( икрой и коньячокомс ) . Проходит время , овцы ушли , стричь некого . А есть хочется . Да прилипнет к вам это бесконечно во времени , что бы вы когда нибудь наелись сами собой. ЭЭЭЭЭ
29 Декабря 2022 00:05:48
29 Декабря 2022 00:05:48
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
papuTeT, А мне нравится - нравится - нравится .Красиво .
29 Декабря 2022 00:28:44
29 Декабря 2022 00:28:44
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 8 3 3 Очков 29 575 Сообщений 9
Цитата: papuTeT
KGS, тут я оторвусь . Для всех и всегда есть выбор . Вижу как игра переходит настойчиво в овно , без предупреждений локально - просто в тихаря по суициду некоторого ))) ГЫ-ГЫ-ГЫ. Вспоминается красивый слог ( отряд не заметил потери бойца ) .ХА-ХА ХАА А ХА .Теперь предтсавьте все кто читает это . Есть игра мафия . Так вот есть время начало самой игры . Те кто понимают что к чему имеют выбор , уйти или остаться . Суть в том , что осавшиеся остаются в замкнутом пространстве - это суть по определению . Только игроки понимая к чему это приведет , остаться в замкнутом пространстве с крахоборами и ( вроде приставов - кровожадных ) финал этого время припровождения здесь и сейчас. Условно игроки все кто успел прочесть эту странную ересь - успевают уйти из локального игрового пространства ( крафт ) . Так свершится справедливое чудо почти всем игрокам , те кто успел выйти из локального игрового пространства ( крафт ) ,за ними сразу закрылась ядовитая огромная черная дыра ( куда не однократно сливались наши монетки из кошельков игроков . Осталась волчья не игровая знать , которая и не хотела знать как живут те овцы которых они стригли по их жертвоприношению для их бутербродов с ( икрой и коньячокомс ) . Проходит время , овцы ушли , стричь некого . А есть хочется . Да прилипнет к вам это бесконечно во времени , что бы вы когда нибудь наелись сами собой. ЭЭЭЭЭ
Кака я понял не в последнюю очередь тут акцентируется вопрос о донате. Но ведь никто и НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ донатить. Игроки делают это сами. И что значит не игровая знать? Это кто конкретно? Администрация игры? Что же до улучшения игры и реализации - ну, это всегда извечный вопрос
29 Декабря 2022 00:33:27
29 Декабря 2022 00:33:27
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 0
Группа humans 24 12 25 Сообщений 246
Цитата: CAMAKAT
papuTeT, А мне нравится - нравится - нравится .Красиво .
Чего нравится? -слишком многобукАв?, при чём беспантовых
Цитата: NicolasXXI
Кака я понял не в последнюю очередь тут акцентируется вопрос о донате.
Много тут papuTeT надонатил..)), ты на профиль его посмотри, он 4 года не игает вообСче от слова ни как, -в общем и целом понты дороже денег
Я сам последние лет пять ни копейки не вложил благодаБря суперстабильности в сраФФтике
Цитата: papuTeT
Вижу как игра переходит настойчиво в овно ,
Прям Вольф Мессинг
Цитата: papuTeT
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Цитата: papuTeT
ХА-ХА ХАА
...мдААА ಠ_ಠ ,28-ое число, а papuTeT уже во всю синиболит и пишет душераздирающие посты, "везёт же" людям..
29 Декабря 2022 00:57:11
29 Декабря 2022 00:57:11
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
IIIAXTEP, Я сам последние лет пять ни копейки не вложил благодаБря суперстабильности в сраФФтике .
УХ твою опу на эшафот . Ты 5 лет в игре а это значит твой мульт ( по стате игры 1 год ) - и ты мультовод !!! конечно не вкладываешь в игру !!! Много вы не товарищ мультовод флудите . Понятно что кумовство и вас банить не станут ( сидит одно и тоже тело с разными аками мультами предположительно от ника жопецкий и строчит тут нужную защиту ))) ты не шахтер ))) ты вахтер .
29 Декабря 2022 01:24:15
29 Декабря 2022 01:24:15
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 8 3 3 Очков 29 575 Сообщений 9
Цитата: IIIAXTEP
Много тут papuTeT надонатил..)), ты на профиль его посмотри, он 4 года не игает вообСче от слова ни как, -в общем и целом понты дороже денег
Я сам последние лет пять ни копейки не вложил благодаБря суперстабильности в сраФФтике
Поясни мыслю. Как посмотреть на профиль и понять сколько он тут надонатил? Там прям так и написано сколько именно он донатил или не донатил? Я посмотрел. Но нифига не понял. Понял что у него прилично медалей и очков. Правда не заметил, чтоб он три года не играл. Его профиль должен разве не через месяц удалиться? Единственная тут странность - что за ответы тут надо платить кристаллами. Почему так? Деньги и так идут от покупок наборов. Впору уже форум делать бесплатным. В смысле чтоб не пришлось за ответы и комменты тут платить кристаллами
Цитата: IIIAXTEP
Прям Вольф Мессинг
Скорее Гарри Поттер. Хотя нет. По невразумительным пророчествам - это к алкоголичке Сибилле Трелони. Под белочкой она ТАКОГО напророчевствует... Хотя, ты возможно и не читал Гарри Поттера
Цитата: IIIAXTEP
...мдААА ಠ_ಠ ,28-ое число, а papuTeT уже во всю синиболит и пишет душераздирающие посты, "везёт же"...
Так это разве он не в чате писал? Я читал. И что такое синиболит? Синиболить - это как вообще?
29 Декабря 2022 01:25:45
29 Декабря 2022 01:25:45
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты . твой стиль в чате . кого ты обмануть решил ? спец вахтер.
29 Декабря 2022 01:26:52
29 Декабря 2022 01:26:52
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 8 3 3 Очков 29 575 Сообщений 9
Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, Я сам последние лет пять ни копейки не вложил благодаБря суперстабильности в сраФФтике .
УХ твою опу на эшафот . Ты 5 лет в игре а это значит твой мульт ( по стате игры 1 год ) - и ты мультовод !!! конечно не вкладываешь в игру !!! Много вы не товарищ мультовод флудите . Понятно что кумовство и вас банить не станут ( сидит одно и тоже тело с разными аками мультами предположительно от ника жопецкий и строчит тут нужную защиту ))) ты не шахтер ))) ты вахтер .
И не жалко тебе тратить кристаллы? Разоблачить всё равно вряд ли получится
Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты . твой стиль в чате . кого ты обмануть решил ? спец вахтер.
Ник жопецкий я действительно видел. Но как-то не уверен, что это одно и то же лицо. Я всё же в игре недавно. И много тут не знаю. Разве что с геймплеем немного разобрался
papuTeT, Ну и нафига ты меня заблокировал? Я вроде тебе ничего дурного не сделал
29 Декабря 2022 01:34:30
29 Декабря 2022 01:34:30
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 0
Группа humans 24 12 25 Сообщений 246
Цитата: NicolasXXI
Как посмотреть на профиль и понять сколько он тут надонатил?
За три с лишнем года игры инфраструктура 25 это не о чём, за три с лишнем года игры БО 2 говорит о том что он не летает вообСче, ну разве что пиратодрочит, третий рейд говорит сам за себя..
Если бы он хотя бы не много вкинул, уж инфра была бы по жернее
Не говорю уже о крупном донате, мудальки у него за енто просто нет
Цитата: NicolasXXI
Понял что у него прилично медалей
Каких? 😆 -расхититель планет 8 лямов за 3 с лишним года?, -осатанелый сборщик?, который по 3 копейки скребёт каждый день, -много клёвых мудалей говоришь? 🤣 эти медали которые он имеет даются после недели в игре
Цитата: NicolasXXI
Правда не заметил, чтоб он три года не играл. Его профиль должен разве не через месяц удалиться?
Не играет в том смысле, что просто заходит в сраФФт что бы ресы со своих планок гонять в лучшем случае..
-при чём тут удаление профиля за бездействие вася?
Цитата: NicolasXXI
Единственная тут странность - что за ответы тут надо платить кристаллами. Почему так?
потомучтА таких как ты на форуме прибавится если кворфум будет беЙсплатным, -такой хокей нам не нужен..
Цитата: NicolasXXI
Впору уже форум делать бесплатным.
Слава богу он платный
Цитата: NicolasXXI
Гарри Поттер
Хто это такой, -Хари Портэр?
Цитата: NicolasXXI
Синиболить - это как вообще?
Это сливу мачить.., но тебе завтра в школу и такие выражения запоминать табе не к чему..
Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты
Тысяча чертей!, всё тайное становится явным..
29 Декабря 2022 01:49:00
29 Декабря 2022 01:49:00
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 8 3 3 Очков 29 575 Сообщений 9
Цитата: IIIAXTEP
За три с лишнем года игры инфраструктура 25 это не о чём, за три с лишнем года игры БО 2 говорит о том что он не летает вообСче, ну разве что пиратодрочит, третий рейд говорит сам за себя..
Если бы он хотя бы не много вкинул, уж инфра была бы по жернее
Не говорю уже о крупном донате, мудальки у него за енто просто нет
Вообще-то это МЕдальки. Впрочем пофиг. И сколько же он он должен кинуть был если в кристаллах?
Цитата: IIIAXTEP
Не играет в том смысле, что просто заходит в сраФФт что бы ресы со своих планок гонять в лучшем случае..
-при чём тут удаление профиля за бездействие вася?
Но такое вроде бы описывалось в правилах игры? Я ж тут новенький. Глянь сам. Недавно тут
Цитата: IIIAXTEP
потомучтА таких как ты на форуме прибавится, -такой хокей нам не нужен..
А ничего, что у кого-то достанет ума лям крисов прикупить и поскольку тут ответы за один кристалл - такие тип разоблачители будут всё засирать везде на форуме. Не боишься?
Цитата: IIIAXTEP
Хто это такой, -Хари Портэр?
Гарри Поттер - великий волшебник! Мальчик-Который-Выжил!
Цитата: IIIAXTEP
Это сливу мачить..
Какую ещё сливу? И да, если что, я уже давно не учусь: я закончил школу в 2001 году
Цитата: IIIAXTEP
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты
Тысяча чертей!, всё тайное становится явным..
А знаешь что в этом самое смешное? Он меня за тебя принял! Он думает что мой ник - это тот же ты. И обращается ко мне так, как будто я - это ты. Хотя кликает по моему нику дабы как бы мне ответить (он думает что тебе). Чего ради меня принимать за тебя - тот ещё вопрос.
И с чег он думает что я - это твой третий акк? Вот это бы и хотелось выяснить

Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты . твой стиль в чате . кого ты обмануть решил ? спец вахтер.
Ты рил думаешь что он это я и я - это он? То есть одно и тоже лицо? Нет. Не одно и то же
Я просто о себе толком информацию не вбил. А как вобью - сразу понятно станет.
Спешка, как и поспешные выводы, ещё никому не приносили ничего хорошего.
С наступающим Новым Всегалактическим Годом!

Цитата: IIIAXTEP
Не говорю уже о крупном донате, мудальки у него за енто просто нет
Всё думаю: а крупный донат - это сколько примерно? 40К? Или как? Просто у всех людей, у каждого человека, понятие о сумме крупного доната совершенно отлчается. Всё базируется на том, что какую именно сумму он готов отдать, и какую считает крупной. Для кого-то и 500 рубулей - крупная сумма. А некоторым и и тысячи рубле й мало и даже ста тысяч. Так что всё достаточно условно
29 Декабря 2022 02:16:24
29 Декабря 2022 02:16:24
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 119
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 46 43 76 Очков 1 399 061 Сообщений 126
каждое улучшение делает игру только хуже баланс как видят его разрабы только ограбить игроков опустить те корабли которые много настроено ,вы бф лучше характеристики кораблей ихменяли чтобы все можно было прокачать не техой она мало что дает а просто броня щиты востановление усиление выстрелов в бою сделали бы фалу абонент на месяц видишь весь вражеский флот как сейчас она совсем ненужна удаляешь за ненадобностьюпора бы дальность космостанций прогресивной сделать 1ур10к растояние не 1к как сейчас перелеты будут игра оживится,сейчас квест условия как я понимаю те же но пиры дохлые не то чтобы чтото набрать а это просто издевка над игроками пирв200к лома счастье увидеть о количестве речи нет где густо заселено не реально вообще пиры найти,так что с улучшением игры полная лажа
30 Декабря 2022 14:54:09
30 Декабря 2022 14:54:09
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
надо уничтожить пира 15 очков а где их взять я не одного ещо не видел таково пира уже месяц таких пиров не поевляетса
30 Декабря 2022 16:12:58
30 Декабря 2022 16:12:58
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты . твой стиль в чате . кого ты обмануть решил ? спец вахтер.
КАК ВЫ МЕНЯ УЗНАЛИ БЕЗ БОРОДЫ
30 Декабря 2022 17:15:49
30 Декабря 2022 17:15:49
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 0
Группа humans 24 12 25 Сообщений 246
Цитата: NicolasXXI
Всё думаю: а крупный донат - это сколько примерно? 40К? Или как? Просто у всех людей, у каждого человека, понятие о сумме крупного доната совершенно отлчается.

ಠ_ಠ

Не нада думать, -нада зайти в премиум, -получить хайдариан, и там чОтко и конкретнА расписано за какой донат какие мудали даются...
Бронза за 1750 ХД, серебро - 5000, золото 25 000..
Цитата: NicolasXXI
Гарри Поттер - великий волшебник! Мальчик-Который-Выжил

Ды хто это такой Хари Портер? (・`ω´・)
Цитата: NicolasXXI
Какую ещё сливу?
Какую такую?, -такую какую какую какую..
Цитата: NicolasXXI
А ничего, что у кого-то достанет ума лям крисов прикупить и поскольку тут ответы за один кристалл - такие тип разоблачители будут всё засирать везде на форуме. Не боишься?
-личину выложил...., ток что.. здароовую такую (⇀‸↼‶)
От страха..
Прям в шахте, в забОе
С наступающим всех Всем зла..
31 Декабря 2022 00:00:34
31 Декабря 2022 00:00:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524