Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Добавить кнопку перейти в обзор флота. В отключённом 3г
Прошу добавить кнопку, даже когда 3г отключен.
Пусть принудительно включает и переходит по аналогии с гравипушкой и дуней, где уже есть эта кнопка.
Не желаю играть насильно постоянно в 3г которое нужно только чтоб найти комету.

Пусть принудительно включает и переходит по аналогии с гравипушкой и дуней, где уже есть эта кнопка.
Не желаю играть насильно постоянно в 3г которое нужно только чтоб найти комету.

14 October 2022 23:13:14
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8090
Quote: Loontic
Не желаю играть насильно постоянно в 3г которое нужно только чтоб найти комету.
Раньше похожее было и со станциями. Борьба бобра с добром идет уже 3-й год.14 October 2022 23:49:13
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0




