Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
жалоба, "непонимание"
Ребята привет.
Короче я строил домики норм. Уже не играю в это говнище но воз заметил чёто мне всё наистощали дохера раз. А должно быть примерно хорошо.
Ну это понятно что когда эт всё сделали уже всё понаписали и наобсуждали. ну молодцы но мне поф. Верните мне истощение как должно быть мелкие пакостники. Это не сильно важно но и не хорошо так вот делать
Короче я строил домики норм. Уже не играю в это говнище но воз заметил чёто мне всё наистощали дохера раз. А должно быть примерно хорошо.
Ну это понятно что когда эт всё сделали уже всё понаписали и наобсуждали. ну молодцы но мне поф. Верните мне истощение как должно быть мелкие пакостники. Это не сильно важно но и не хорошо так вот делать
10 September 2022 01:57:31
LTM,
жалобу потдерживаю, хотя и не понимаю не чего.
После всего пережитого ТС, предлагаю передать ему моё истощение , купить для него 8 рулонов обоев со слониками и наградить за атаку воздушным шариком, цветного цвета☝🧐
Всех остальных прокатить на трамвае за счёт РэдБармалея.
жалобу потдерживаю, хотя и не понимаю не чего.
После всего пережитого ТС, предлагаю передать ему моё истощение , купить для него 8 рулонов обоев со слониками и наградить за атаку воздушным шариком, цветного цвета☝🧐
Всех остальных прокатить на трамвае за счёт РэдБармалея.
10 September 2022 04:46:03
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: LTM
но мне поф. Верните мне истощение
Тебе же поф, зачем тебе тогда что то возвращать?10 September 2022 11:44:00
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



