Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

жалоба, "непонимание"

1
Group guest
Ребята привет.

Короче я строил домики норм. Уже не играю в это говнище но воз заметил чёто мне всё наистощали дохера раз. А должно быть примерно хорошо.

Ну это понятно что когда эт всё сделали уже всё понаписали и наобсуждали. ну молодцы но мне поф. Верните мне истощение как должно быть мелкие пакостники. Это не сильно важно но и не хорошо так вот делать
10 September 2022 01:57:31
10 September 2022 01:57:31
2
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
LTM,
жалобу потдерживаю, хотя и не понимаю не чего.
После всего пережитого ТС, предлагаю передать ему моё истощение , купить для него 8 рулонов обоев со слониками и наградить за атаку воздушным шариком, цветного цвета☝🧐
Всех остальных прокатить на трамвае за счёт РэдБармалея.
10 September 2022 04:46:03
10 September 2022 04:46:03
3
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Quote: LTM
но мне поф. Верните мне истощение
Тебе же поф, зачем тебе тогда что то возвращать?
10 September 2022 11:44:00
10 September 2022 11:44:00

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526