Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Анонс, Уменьшение вместимости хранилищ в 2 раза!
Уменьшили вместимость хранилищ в 2 раза !!!!!!!!!Вы не хотели или это не входило в планы об этом сообщить игрокам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 November 2021 19:16:08
Вася не остонавливай процесс, гони всех на улицу.
6 November 2021 23:03:04
6 November 2021 23:17:54
Народ!
Вы че в натуре не понимаете что происходит????
Старики в игре со своими старыми правилами не нужны! ВСЕХ больше 100к опыта пытаются вытравить из игры! Тут же и ежу понятно! Проект будет закрываться постепенно, чтобы ПОПРИКОЛЬНЕЕ было! Новички на форумы не ходят, им не до этого! Проект уже изжил себя!
Я Хожу на форум специально, чтобы свои ХД тут оставить. Игры толком нет и не предвидится! У меня уже флота нет, ресов нет. Просто захожу, чтобы в ишку не выпасть и читаю на форумах приколы разные!!!!
Вы че в натуре не понимаете что происходит????
Старики в игре со своими старыми правилами не нужны! ВСЕХ больше 100к опыта пытаются вытравить из игры! Тут же и ежу понятно! Проект будет закрываться постепенно, чтобы ПОПРИКОЛЬНЕЕ было! Новички на форумы не ходят, им не до этого! Проект уже изжил себя!
Я Хожу на форум специально, чтобы свои ХД тут оставить. Игры толком нет и не предвидится! У меня уже флота нет, ресов нет. Просто захожу, чтобы в ишку не выпасть и читаю на форумах приколы разные!!!!
7 November 2021 12:41:03
Quote: gaffer
Старики в игре со своими старыми правилами не нужны!
старух на удобрения! даёшь молодёжь!!!7 November 2021 12:49:25
Reputation 35
Group humans
Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE
90
54
80
Points 11 118 213
Messages 122
А молодежь нынче такая, что и удобрения с них сомнительные! Берегите старперов!!!!
7 November 2021 13:22:57
7 November 2021 16:58:54
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: UMotalkin
фуфырик
Не фуфырик, а фанфурик. Я тоже смотрю Россию24 и этот репортаж аж 2 раза видел.7 November 2021 23:20:36
8 November 2021 01:36:55
Quote: _zZzZz_
Стоимость активации рычага на Отортене снижена
Причём какой то совершенно неизвестной личностью без имени и адреса... :)))8 November 2021 08:09:37
Quote: Korben_Dallas
Причём какой то совершенно неизвестной личностью без имени и адреса... :)))
били милиган точно не знал кто он в этот момент
8 November 2021 09:24:32
Семен
26-10-2020 10:24:18
Стоимость активации рычага на Отортене увеличена
То увеличивает то уменьшает
26-10-2020 10:24:18
Стоимость активации рычага на Отортене увеличена
То увеличивает то уменьшает
8 November 2021 14:40:32
хранилище N - вмещает 13М мета, хранилище N+1 - стоит 20М мета, 7М из откуда доставать? отбалансируйте получше или киньте совет ёоу
11 November 2021 07:22:05
Quote: A3U3_CBET
хранилище N - вмещает 13М мета, хранилище N+1 - стоит 20М мета, 7М из откуда доставать? отбалансируйте получше или киньте совет ёоу
Ответ разрабов на эту задачку - задонать и купи )11 November 2021 07:49:36
27 November 2021 03:47:40
Quote: qazwsxx
прошу так же уменьшить стоимость за уровень хранилищ
-Воаля!! -желание будет исполненно!!!..))), админы как всегда "прислушаются"к твоей просьбе..)) А вообшЧе мой юнный друг (со странным, незатейливым и "интересным" никнеймом), зачем тебе схроны? ,они только полЯ занимают на планке, и вмещают в себя ресов с гулькин нос. Что б не горели ресы на твоих планках донарах, вместо схронов поставь колонники (они так же не дают ресам выветриваться), вмещают больше, и полЯ не занимаютЪ.. Что бы не чпокнули твои колонники во время твоего отсутствия в игре, -наторгуй себе хайдов, и купи Охренителя. Схронами давно уже ни кто не пользуется...Но если у тебя вдруг всё таки возникнет непреодолимое желание дальше строить схроны, то настоятельно рекомендую пожаловаться в Лигу Сексуальных Реформ, они тут же воздействуют на администрацию Крафта, и хранилища будут стоить дешевле
27 November 2021 15:09:06
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0




