Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ваше мнение по поводу требования к администрации — Поддерживате ли вы петицию?

ЗА - да, устал от скотского отношения администрации к игрокам, прекращаю донат - 706 (95%)

ПРОТИВ - нет, меня все устраивает, буду донатить дальше - 10 (1%)

ВОЗДЕРЖАЛСЯ - лица с неопределенной игровой позицией и троли - 24 (3%)

Всего голосов: 740.
 

Общеигровая петиция к администрации по вопросу урезания дальности врат, Вопрос по дальности врат

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 2487
Группа xerj Альянс Корсары! 91 85 351 Очков 12 891 557 Сообщений 506
Требование к администрации одно - возврат дальности врат 25к укм за уровень.
После этого обсуждение вариантов по вратам с игроками, как было предложено в https://xcraft.ru/forum/topic_50518#post-908095, для выработки решения, устраивающего всех.
В темах, суммированых в https://xcraft.ru/forum/topic_50499/5#post-908601, игроками было выдвинуто не одно рациональное предложение.

Пока администрация не выполнит это требование, предлагаю полностью остановить донат в проект.

Те, кто ставит ЗА в голосовании, поддерживают это требование и прекращают донат, убирают автоподписку премиума, не выставляют лоты на биржи.
Также поддержавшие петиции следующие игроки:
1) Главы альянсов/офицеры - периодически пишут в альянсовую рассылку ссылку на петицию
2) Владельцы бирж - останавливают свои торговые площадки
3) Администраторы чатов - периодически пишут информацию в игровых чатах
4) Наставники - доводят информацию до учеников

Годами администрация не ставила игроков ни в грош, привыкнув управлять толпой мазохистов, которые только безропотно сносят все издевательства и оскорбления. Любая попытка перечить приводит только к новым порезкам, нагам, отмене всех демократических начинаний.
Пока это остановить - присоединяемся к глобальной инициативе "СТОП ДОНАТ".
Рассылайте это сообщение или ссылку на тему как можно большему количеству людей.
Только вместе мы заставим администрацию уважать нас, прислушиваться к нашему мнению и применять радикальные урезания только после анонсов и обсуждения/консенсуса в соответствующих ветках форума.

Флуд будет удалятся.
15 Сентября 2021 14:33:50
15 Сентября 2021 14:33:50
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация 2
Группа humans Альянс ZOV 33 19 47 Очков 1 541 555 Сообщений 24
По моему надо уже все это довести до логического конца - выпилить всех и закрыть проект - а то я его бросить не могу - уже пятый раз возвращаюсь как наркоман, так что я первый в инквизиторы - спилю всех))) - нытиков последними - шоб симфония нытья и воплей боли сопровождала процесс до конца.... Виват Императору и да здравствует АРМАГЕДОН!
22 Сентября 2021 14:16:44
22 Сентября 2021 14:16:44
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Я🏛️вообще фанат ну бо н ки и считаю что она совершенно права со своим главным лозкэунгом.. Но это не делает меня не лояльным члеом моего!! Аоа.. Политика дело тонкое:)

Не надо н чего щакрывать.. Просто пора плнять что есть бог и ему виднее что и как правильней:)
22 Сентября 2021 14:28:47
22 Сентября 2021 14:28:47
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Кстати, а почему васина аватарка не в гоуне? Чо лень закидать амператора какахами?Хоть что то можно кинуть в этого гея
23 Сентября 2021 17:38:49
23 Сентября 2021 17:38:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524