Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Идёт аморта при положительной выработке

1
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Добрый день, уважаемая АДминистрация. Почему идёт аморта у положительной выработки? Минусов нигде нет, переполненных трюмов тоже нет. https://prnt.sc/1403nz2 , перехожу на планку https://prnt.sc/1403rku, биржа https://prnt.sc/140d134
4 June 2021 15:34:14
4 June 2021 15:34:14
2
Reputation -20
Group xerj Alliance Тень 79 41 80 Points 5 001 594 Messages 218
У тебя накопление из-за минки идёт.
170 дохода - это по 10 базовых с 9 планок и 8 астеров твоих, скорее всего. На них аморта не распространяется.
Аморта в минус загнать выработку не может. Только до 0 (базовых "Собирательство" на каждой планете/астере) скинуть может.
Т.е. у тебя не хватает 284 выработки минки в час
5 June 2021 11:04:29
5 June 2021 11:04:29
3
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
fatalist, было 7 планет и 8 астеров и на каждой планке, через вкладку сырьё шла аморта, на каждой планке.
P/S/ не нужно писать в каждой теме багов, с планиками уже разобрался! Хотя тебя предупреждали
5 June 2021 11:33:06
5 June 2021 11:33:06
4
Reputation 114
Group xerj Alliance STORM 79 58 171 Points 6 301 704 Messages 199
Вся проблема в том, что собирательство не идёт в учет погашения аморты, из-за этого идёт видимость положительной выработки, хотя по факту выработка минусовая, вот скрин с примером https://prnt.sc/145vfp8
Предлагаю: включить собирательство в погашение аморты(это избавит от мнимой положительной выработки), и добавить в сырье в разделе Итого новый пункт недостаток выработки на текущим объекте.
Так будет проще всем. И будет легко понять какой вид реса нужно поднимать.
5 June 2021 11:51:59
5 June 2021 11:51:59
5
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
needbecool, и прописать это в империи!!! А то заглядываешь, и всё норм, а оказывается не всё норм! и аморта по тихой растёт
Third class award

Third class award

This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing bugs in game.

Reward issued by: ymnik

5 June 2021 13:12:03
5 June 2021 13:12:03
6
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7925
Quote: _Kitana_
needbecool, и прописать это в империи!!! А то заглядываешь, и всё норм, а оказывается не всё норм! и аморта по тихой растёт
Добавлено. А так, это не баг.
1 July 2021 11:47:32
1 July 2021 11:47:32
7
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Спасибо большущее!!!!
1 July 2021 11:51:32
1 July 2021 11:51:32

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526