Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Open voting: Увеличить радиус планетоидов за счет ал станции? — Увеличить радиус планетоидов за счет ал станции?

Total voted: 258.
 
71

Увеличить радиус планетоидов за счёт альянсовой станции

20
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Добрый день уважаемая АДминиКастрация. "Благодаря'' исправленному багу https://xcraft.ru/forum/topic_49950 , прошу увеличить радиус планетоидов за счет альянсовой станции. Чтобы радиус увеличился, планетоиды должны находиться на самой ал станции, как было это раньше https://prnt.sc/13mcgad.
31 May 2021 09:09:14
31 May 2021 09:09:14
21
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Zlobniy_Trindl, у меня жук живёт отдельно абсолютно, и построено на свои кровные безбонусные)
31 May 2021 13:19:19
31 May 2021 13:19:19
22
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 174 790 Messages 1048
Quote: _Kitana_
у меня жук живёт отдельно абсолютно


No comments )))

хотя с жучками нада бороца имхо
31 May 2021 13:42:20
31 May 2021 13:42:20
23
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
JohnDoo, я тя люблю)) тыш знаешь))
31 May 2021 14:03:07
31 May 2021 14:03:07
24
Group guest
Quote: _Kitana_
у меня жук живёт отдельно абсолютно, и построено на свои кровные безбонусные)
во заливает))))
31 May 2021 14:53:50
31 May 2021 14:53:50
25
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Ребят! 100 голосов!! вы лучшие!!!!! завтра в сенат запилю!
31 May 2021 15:07:00
31 May 2021 15:07:00
26
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 155 78 143 Points 28 701 718 Messages 378
В данном случае я вижу только один вариант как это сработает.
Берется жук. Передают ему опс "прорыва" с алкой 14 лвл.(конечно же построенную на свои кровные). Там он делает 20-100 плаников. И давит все мелкие алы которые в данном случае "защищает" тс
31 May 2021 15:38:32
31 May 2021 15:38:32
27
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Евгений, а я вижу что нубо алы с 8 алкой и 1 плаником лишились всего) взгляды разные как то?
31 May 2021 15:40:11
31 May 2021 15:40:11
28
Group guest
Quote: Евгений
В данном случае я вижу только один вариант как это сработает.
Берется жук. Передают ему опс "прорыва" с алкой 14 лвл.(конечно же построенную на свои кровные). Там он делает 20-100 плаников. И давит все мелкие алы которые в данном случае "защищает" тс
Так мощность сигнала не сумируется, при чем тут планики и прорыв.
Автор просто хочет вернуть то, что было и раньше, пару дней назад. Если не так, видимо я что-то недопонял
31 May 2021 15:47:47
31 May 2021 15:47:47
29
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: Евгений
В данном случае я вижу только один вариант как это сработает.
Берется жук. Передают ему опс "прорыва" с алкой 14 лвл.(конечно же построенную на свои кровные). Там он делает 20-100 плаников. И давит все мелкие алы которые в данном случае "защищает" тс
Баба Женя, у тебя очень правильная афатарка, ты дунула.
Quote: Mihey_82
Так мощность сигнала не сумируется, при чем тут планики и прорыв.
Автор просто хочет вернуть то, что было и раньше, пару дней назад
о, именно
31 May 2021 15:51:56
31 May 2021 15:51:56
30
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 155 78 143 Points 28 701 718 Messages 378
А их спасет 1-2 планика. Когда вы их снесете?
Китана вы в ОТР, активный игрок этого альянса. Ала с одной из самых больших сеток, который поглотил десятки мелких алов.
Или трусы оденьте или крестик снимите ...
Просто мелкие алы просекли что ТОП поделили границы и жмутся к границе. И вам приходится продавливать их сетки. Вот вы сейчас и насасываете на то чтобы оперативно на опс летать и продавливать границы мелких алов...


Давайте отменим окружение. И введем вашу хрень. И сразу мелкие алы будут свободны
31 May 2021 16:09:07
31 May 2021 16:09:07
31
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Евгений, вы не правы! я как раз беспокоюсь о малышах, трусы при мне, фото слать не буду, это не этично к сожалению
31 May 2021 16:14:31
31 May 2021 16:14:31
32
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: Евгений
А их спасет 1-2 планика. Когда вы их снесете?
Китана вы в ОТР, активный игрок этого альянса. Ала с одной из самых больших сеток, который поглотил десятки мелких алов.
Или трусы оденьте или крестик снимите ...
Просто мелкие алы просекли что ТОП поделили границы и жмутся к границе. И вам приходится продавливать их сетки. Вот вы сейчас и насасываете на то чтобы оперативно на опс летать и продавливать границы мелких алов...
Баб Жень, я не вижу трусы в крестик на Китане!!! Хватит курить в одно лицо!
Объясни мне дебилу, как связано - ОТР, Тени, Батлы, CZT, и прочее с тем что один "умник" в желании своём( бесткорыстнам) подставить дымоход за сомнительную мядальку понизил выработку всех ( 90%, на данный момент или в будущем) Фактически убив тем самым юнит - Планетоид. И сделал работу за администрацию. ГдееЭЭЭ дефачка Китана ( трусы в крестик) просит умножить, прибавить, удлинить и нарастить дальность планетоидов и алок?
по моему тема о том что бы оставить как было. Не более, не менее.

пысы. Вышитые крестиком трусы надо носить на голове! имхо
( а ещё, Баб Жень, у мелких была возможность с плаников получить свои 3 копейки, сей час увы - соснули фсе!
ну кроме тех кто сидит под 400 плаников +)
ну и кто выиграл? так что перестань курить корень лапуха
31 May 2021 16:27:24
31 May 2021 16:27:24
33
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Dmitrijj_Ivanov, первый раз в жизнЕ с тобой согласна!
31 May 2021 16:29:57
31 May 2021 16:29:57
34
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 155 78 143 Points 28 701 718 Messages 378
Напомните мне кто насосал тогда на порезку плаников? Помню у Винни бил хреналион плаников и ОТР с батлами не могли им сетку задавить...(кажется ОТР и насасывало, могу ошибаться) А теперь все, можно все вернуть взад
31 May 2021 16:35:42
31 May 2021 16:35:42
35
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Евгений, https://xcraft.ru/forum/topic_49950 перечитайте пожалуйста
31 May 2021 16:38:48
31 May 2021 16:38:48
36
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: Евгений
Напомните мне кто насосал тогда на порезку плаников? Помню у Винни бил хреналион плаников и ОТР с батлами не могли им сетку задавить...(кажется ОТР и насасывало, могу ошибаться) А теперь все, можно все вернуть взад
ппц, Баб Жень, отсыпь! никто не просит увеличить дальность, ау! простят оставить как вчера. ю андестендми?
31 May 2021 16:38:52
31 May 2021 16:38:52
37
Reputation 15
Group humans Alliance OCA 71 32 65 Points 1 952 208 Messages 181
Quote: Dmitrijj_Ivanov
простят оставить как вчера. ю андестендми?
Нарастить,увеличить...Щас порежут алку,что бы как планик была и вообще,все будут счастливы и довольны)) Как там некоторые говорят,хорош пиров фармить,летайте на живых,ну и копать тоже хорош)) п.с А давайте,лучше без давайте,а то надавайкались уже до крафтофермы))
31 May 2021 17:03:14
31 May 2021 17:03:14
38
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: Black_Commander
А давайте,лучше без давайте,а то надавайкались уже до крафтофермы))
а давайте с давайте, вход в игру 100 ХД, каждый вылет 1 ХД, хоть шпиёном. ну а чё, норм тема
31 May 2021 17:07:36
31 May 2021 17:07:36
39
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 155 78 143 Points 28 701 718 Messages 378
А давай))).
И еще хд в минуту за сидение в игре. И майнить пока сидишь 50% мощности компа
31 May 2021 17:08:59
31 May 2021 17:08:59
40
Group guest
почему фаталист не участвует в тёрках? э.причина ,выйди и поговори. верните сигнал.
31 May 2021 17:26:42
31 May 2021 17:26:42

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526