Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Open voting: Стоит? — нужна ли прежняя работоспособность?

1. Конечно стоит, всегда так было - 41 (82%: _Kitana_, strangersan, PrEdAtOsS, Maria, cezam1961, Skilling, Nobel, Simargl, Ankach, Mollary, Cimex, Protoplazm, Zordeos, Loontic, Terran-13, Mari86, GEORGY2018, Rjvfhn, Vorlon9, Anigilyator, Corvin, sedan, _KIM_, Marek, vitalijj_sukharev, LЫSЫЙ, barda3232, ARLECHIN, RusBear, strdf, needbecool, Vitaly, skymma, Rand, TRESH, Tabasco, InkViziTor, Loins, sash-ko, tex19, Gribochek)

2. Не стоит, и не надо начинать - 7 (14%: Евгений, xexexe, Beetle71, Дед, PBCH, Zlobniy_Trindl, Brick)

3. Сугубо конфеденциально, лучше Путину пожаловаться. - 2 (4%: Unko, Raynor_Jim)

Total voted: 87.
 
-5

откатить нововведения сенсорной фаланги

1
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Добрый день уважаемая АДминиКастрация) Прошу вернуть прежнюю работоспособность сенсорной фаланги! А именно: фалить флота при разгоне с объекта, также фалить миссию экспедиция и выход с миссии экспедиция! Кто то почку продал, чтобы императора купить и ничего в итоге не поимел. https://xcraft.net/forum/topic_49923
1 May 2021 08:52:58
1 May 2021 08:52:58
2
Group guest
Подождите, вы хотите сказать, что сейчас фаланга не видит флот, разогнавшийся и улетевший с планеты, которую я фалю?)
И флот, сидящий в экспе?

Так это эпик фейл... Зачем она вообще нужна тогда?) С учетом золотого по газу скана.
1 May 2021 10:02:40
1 May 2021 10:02:40
3
Reputation 28
Group xerj Alliance STORM 75 15 9 Points 5 723 216 Messages 28
Mihey_82, Даааааа именно так! фала никчёмная сейчас, и тихо всё пролезло. https://prnt.sc/12ck2j2
1 May 2021 10:14:26
1 May 2021 10:14:26
4
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: Mihey_82
Подождите, вы хотите сказать, что сейчас фаланга не видит флот, разогнавшийся и улетевший с планеты, которую я фалю?)
И флот, сидящий в экспе?

Так это эпик фейл... Зачем она вообще нужна тогда?) С учетом золотого по газу скана.
только дошло?
1 May 2021 10:19:52
1 May 2021 10:19:52
5
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 317 337 Messages 179
Все таки Умник не зря взял ник Умника, сумел выкрутится от полного и легкого вскрытия сейва, да и усложнил вафлить полет флота,
но что должно должно же быть неприкосновенным,луну совсем уже раскрыли и жук ее щупает,вот и тер подглядывать начал, может
дать луне постройку аналог жуковского мозга?
1 May 2021 10:35:48
1 May 2021 10:35:48
6
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Так фаланга видит флоты разгоняющиеся со сканируемого объекта. Должна видеть или баг.
1 May 2021 11:47:11
1 May 2021 11:47:11
7
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 317 337 Messages 179
Quote: VasyaMalevich
Так фаланга видит флоты разгоняющиеся со сканируемого объекта. Должна видеть или баг.
Умник вроде все разжевал,так че Вась не обостряй.А вот луну зря обижаете, даж с таким импером, фалил
он коры и хватит,жук и так слишком гнобит луну по полетам.
Посмотри лучша че там с канализацией,зачем колонику висеть на удержании если у него нет свободной колонки?
или сделайте таймер от 1 до 9999,или подскажи, нафик такая обнова,а то нам сирым не доходит.
1 May 2021 12:17:56
1 May 2021 12:17:56
8
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Quote: sin1
зачем колонику висеть на удержании если у него нет свободной колонки?

А зачем было отправлять на колонизацию, если не было свободного слота? Ответ: игрок мог его добавить, пока флот летит.
Для новой схемы тот же ответ: игрок может добавить слот, пока флот висит в удержании. Поэтому проверка на слоты происходит в тот момент, когда решается, передавать контроль или нет, а не в какой-то другой.
1 May 2021 12:52:37
1 May 2021 12:52:37
9
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 317 337 Messages 179
Quote: UncleanOne
А зачем было отправлять на колонизацию
1. Начни для начала играть в х.крафт
2.сними запрет на выпадения лома и бо с админов
3 может поймешь для чего посылают колоников без кол техи
1 May 2021 13:12:07
1 May 2021 13:12:07
10
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Quote: retro555
сеив флота что не понятно???

Технически понятно, но по сути — не очень. Схрон через Экспедицию, схрон через Колонизацию, схрон через всё подряд…
Ладно, в Экспедиции сказано, что её можно для схрона использовать, но всё остальное мы не обещали, и поддерживать не будем.
1 May 2021 15:41:06
1 May 2021 15:41:06
11
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 317 337 Messages 179
Quote: UncleanOne
но всё остальное мы не обещали, и поддерживать не будем.
Даа??, а Вы уверены че ето поддержат игроки, вдруг к ним придет осознание че можно не токо весело обчаться, но
и напряженно играть держа флот который влазит под саф? Не имея возможности надежно засевится к етому рано-поздно
придут.
И да експа ето самостоятельная ветка игры,и к сейву ни каким боком ,уж тада кноку отпуск поддержите для сева.
1 May 2021 17:21:22
1 May 2021 17:21:22
12
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Quote: sin1
Даа??, а Вы уверены че ето поддержат игроки, вдруг к ним придет осознание че можно не токо весело обчаться, но
и напряженно играть держа флот который влазит под саф? Не имея возможности надежно засевится к етому рано-поздно
придут.
А кто их спрашивать то будет? :))) Есть план партии, его и выполняют ударными темпами. Ударяют при этом по всем и каждому, и даже себе по причинному месту порой.
1 May 2021 17:44:41
1 May 2021 17:44:41
13
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 317 337 Messages 179
Quote: T-800
и даже себе по причинному месту порой.
Все так Железный, но у игроков все хорошо будет,за Великая команду х крафт переживаю (нужного смайлика не хватат)
1 May 2021 17:55:52
1 May 2021 17:55:52
14
Group guest
Бред какой то, весь смысл фалы смотреть на исходные коры вылета, споймать улетевшего гаденыша или увидеть сейв.
Кто ж вам все это гуано в уши льет.
Еще одну фичу в окончательную топку отправили.
1 May 2021 20:39:04
1 May 2021 20:39:04
15
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 651 697 Messages 764
До таго как лично мну сделаит выбор и отдаст свой скромный голас в голосильне на которую админам начхать хателась бы уточнить один момент у Умника или Анклина я не в курсе хто там из них именно испаганил фалу
Флот возвращающийся с экспы ЧО имеит там какие то разгоны и это как то можно зафалить ?
почитал то что Умник в топике отстрочил и почаму то возникло впечатление что он отмазолся ....
почитал то что Анклин в сём топике написал и возникло впечатление что он оффтопил
НО
Есть ли разгон при ВЫХОДЕ из экспы и есть ли ТЕОРЕТИЧИСКАЯ вазможность отфалить Экспу на возврате ? (Это важное уточнение ИМХО)
3 May 2021 21:25:10
3 May 2021 21:25:10
16
Group guest
В госдуме крафта заработал бешеный принтер. Василий Вольфович осуждает полеты, добычу, сбор данных фалангой и прочие нетрадиционные отношения.
3 May 2021 22:07:59
3 May 2021 22:07:59
17
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
неужели все довольны порезкой? не жалко купленных офикоф?
7 May 2021 12:53:24
7 May 2021 12:53:24
18
Group guest
Играй с тем что есть))) хватит насасывать
7 May 2021 13:04:33
7 May 2021 13:04:33
19
Group guest
давно надо было порезать, одобряю
7 May 2021 13:54:16
7 May 2021 13:54:16
20
Group guest
Quote: _Kitana_
неужели все довольны порезкой?
Quote: _Kitana_
не жалко купленных офикоф?

7 May 2021 15:14:58
7 May 2021 15:14:58

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526