Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Ошыбка при отправке флота

1
Reputation 169
Group toss Alliance Тень 74 49 197 Points 13 003 989 Messages 147
Здрасти. Сколько играю сколько ето и есть. Имеем флот на корах http://prntscr.com/y0tk3h. Шлем его куда либо, в данном случае в експу, и видим http://prntscr.com/y0u37a, ошыбка, не хватает газа на возврат, хотя ему некуда возвращаться. Часто мешает, не дает отправить основной флот. Просьба исправить так как флоту лететь некуда, он не должен просить оставить газ
2 February 2021 16:33:05
2 February 2021 16:33:05
2
Group guest
Или так:
...На коры с флотом движется вражина.
Уводим флот из под удара, оставляя один юнит для наблюдения за ситуацией. Этому юниту суждено погибнуть, не дождавшись подмоги.

Но камикадзе не согласен отпускать весь флот, потому что ему не хватает хде-то 194 газа на обратную дорогу.

Дорогу куда? Из ада в реал? Из Реала Мадрид в Одесский Черноморец? Зачем трупу газ?

Эта проверка на запас топлива срабатывает в совершенно неуместных ситуациях.
2 February 2021 17:17:29
2 February 2021 17:17:29
3
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
P_S_I_X, не бери все ресурсы, пошли флот в экспу не трогая ресурсы, система сама подскажет сколько не хватает ресов для перевозки, это число и вбивай)
2 February 2021 17:34:02
2 February 2021 17:34:02
4
Group guest
P_S_I_X, а лучше нажми кнопку выгрузить и будет всё ок! если тебе тяжело вести за минусом того реса который тебе не хватает на обратную дорогу
2 February 2021 18:05:53
2 February 2021 18:05:53

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526