Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Абсолютно Правая Партия Крафта

100
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 337 935 Messages 2232
2 декабря 2020 объявляется о создании Абсолютно Правой Партии Крафта - Fiamma.

Наш девиз - Смерть мелким!

Это значит, что каждый член партии, независимо от статы, должен убивать более мелких игроков.

Наша программа:

I. Олигархия. Абсолютизм. Монархия.
II. Власть ТОПов и миллионников.
III. Мелкие -зло. Зло должно страдать и быть уничтожено.

Наши планы:

1. Отмена нубки на координатах.
2. Отмена нубки со 100к очков.
3. Отмена нубки после полугода игры.
4. Убийство мелких.
5. Замена медали Терешковой на медаль Салли Райд.
6. Принятие конституции в Крафте.
7. Формирование конгресса исключительно из ТОП100, а сената из ТОП200.


ТОПы превыше всего!

PS/ Убила мелкого - день прожит не зря!
2 December 2020 01:06:12
2 December 2020 01:06:12
101
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 257 Messages 940
Quote: T-800
Только будь готов что моралфаги на тебя ополчатся и будет как с Дзюбой.
Я даже не пойму что кто-то на меня ополчился, я слишком туп для этого =)
14 December 2020 15:41:16
14 December 2020 15:41:16
102
Group guest
Quote: Nika2015
Основная концепция баланса - улучшение через ухудшение.

Это позволяет избежать инфляции.

Например, нам надо улучшить линкоры. Тут все просто. Мы режем все характеристики тараканов. )))

Ни один анархист на такое не пойдет. И даже консервная партия.
ТАк здай баг по линкорам))) А то инфляция зашкаливает)))
15 December 2020 00:40:20
15 December 2020 00:40:20
103
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 337 935 Messages 2232
Не плохо бы на Новый Год отменить нубку. )))
15 December 2020 23:32:37
15 December 2020 23:32:37
104
Group guest
Quote: Nika2015
Не плохо бы на Новый Год отменить нубку. )))
стыдно мелких бить - тебя не учили?
15 December 2020 23:36:50
15 December 2020 23:36:50
105
Reputation 13
Group xerj 23 10 14 Messages 32
Nika2015,
Обострения обычно бывают весной и осенью, а у тебя клинический случай. Круглогодичный. Мхом заросла? Никто тебя не хочет? Поэтому слабых бить хочется? Так сбрей мох, может кому и понравишься. А может и нет. Не мох может виноват. Лечись лучше. Может поможет.
15 December 2020 23:43:03
15 December 2020 23:43:03
106
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 337 935 Messages 2232
Quote: Dinted
стыдно мелких бить - тебя не учили?
Вообще-то нубка действует в обе стороны.

Мелкие смогут на меня напасть. )))
16 December 2020 01:25:48
16 December 2020 01:25:48
107
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 426 359 Messages 11731
Quote: Nika2015
Вообще-то нубка действует в обе стороны.
Некторым мелким эт не в домёк. Я вот этом году убегал от мелких с пол лямом плетей. Просто не у всех мелких есть мозги как загнать мамонта. Тем от кого убегал спасибо за науку ибо до них крейсера не строил.
17 December 2020 19:23:32
17 December 2020 19:23:32
108
Group guest
Quote: NuTo
вы даже танцуете под наши песни а свои чего то не заходят )))
Неужели знаешь хоть одну колядку на руськом?
27 April 2021 15:08:50
27 April 2021 15:08:50

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526