Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Увеличение времени строительства при строительстве фабрики роботов., Баг или норма?

1
Reputation 3
Group humans Alliance OCA 70 35 42 Points 4 189 399 Messages 6
Уважаемые админы помогите найти логику... Строю ракетную шахту 12 ур.. фабрика роботов 11, фабрика нанитов 4. Время строительства 130 часов... Ускорил за 600 хд...Осталось строится 24 часа.. Построил фабрику роботов 12 ур. Время строительства ракетной шахты (вопреки ожиданиям) стало 80 часов ((((...Построил фабрику роботов 13 ур. Время строительства стало 99 часов..((((( Где логика? Если это баг прошу исправить..
16 November 2020 08:29:25
16 November 2020 08:29:25
2
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 154 78 143 Points 28 680 907 Messages 378
Вова вы плохо читаете, или плохо понимаете?
Увеличение лвл фабрики привело к увеличению времени строительства
16 November 2020 13:24:27
16 November 2020 13:24:27
3
Reputation 127
Group humans Alliance STORM 123 31 44 Points 7 772 671 Messages 82
Евгений, оч интерессно, а в репе его Руслан зовут https://prnt.sc/vk16ov, чтобы это значило?
16 November 2020 15:19:25
16 November 2020 15:19:25
4
Reputation 3
Group humans Alliance OCA 70 35 42 Points 4 189 399 Messages 6
просто пару постов удалили. это не ко мне..))
16 November 2020 15:52:15
16 November 2020 15:52:15
5
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 310 263 Messages 2232
Quote: xORVx
Уважаемые админы помогите найти логику... Строю ракетную шахту 12 ур.. фабрика роботов 11, фабрика нанитов 4. Время строительства 130 часов... Ускорил за 600 хд...Осталось строится 24 часа.. Построил фабрику роботов 12 ур. Время строительства ракетной шахты (вопреки ожиданиям) стало 80 часов ((((...Построил фабрику роботов 13 ур. Время строительства стало 99 часов..((((( Где логика? Если это баг прошу исправить..
Все просто. Ты строишь новую фабрику. Это новое предприятие.

Они ломают твою шахту до основания, а затем строят заново.

Всё логично. )))
17 November 2020 02:47:20
17 November 2020 02:47:20
6
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 980 Messages 1562
Quote: Nika2015
Они ломают твою шахту до основания, а затем строят заново.
тут баг должно + ити время на поломку шахты что б начать строить новую. пофиксить время увеличить ещё. ишь ты старую сломали сразу не реалистично
17 November 2020 13:35:32
17 November 2020 13:35:32
7
Reputation 3
Group humans Alliance OCA 70 35 42 Points 4 189 399 Messages 6
Попробовал на другой планке.. Строится терраформер время сироительства 15 часов.. Апнул фабрику роботов время уменьшилось до 13 часов.. Тут все нормально, ближе к истине. Так почему в первом случае так? Ау админы?
18 November 2020 10:42:59
18 November 2020 10:42:59
8
Reputation -20
Group xerj Alliance Тень 79 41 80 Points 5 001 594 Messages 218
xORVx, надо было в "Ловим баги" тему создавать, а не тут.
Разница между двумя твоими случаями (планетами), как я понял, в том, что на первой ты ускоры использовал. Видимо, с ними неправильно пересчитывают время...
18 November 2020 11:16:09
18 November 2020 11:16:09
9
Group guest
Quote: xORVx
Ускорил за 600 хд..
Quote: xORVx
Где логика?
Quote: xORVx
вопреки ожиданиям
🧐
18 November 2020 11:26:00
18 November 2020 11:26:00
10
Reputation 166
Group toss Alliance Тень 74 49 197 Points 13 010 518 Messages 138
Баг кроеться в другом в данном случае. Я такую же ошыбку видел у тосса, и поисходит ето если например я строю здание и ускоряю его за ускорители донатные, и после етого достраиваеться Пилон. Если после донатного ускорителя оставалось 20 минут достроить здание, то после достройки Пилона стает 30. (ето не точно просто пример) Такого не происходит если не ускорять за донат, время увеличивается после постройки здания которое ускоряет постройку, если было ускорение того же здания за донат.

Quote: fatalist
xORVx, надо было в "Ловим баги" тему создавать, а не тут.
Разница между двумя твоими случаями (планетами), как я понял, в том, что на первой ты ускоры использовал. Видимо, с ними неправильно пересчитывают время...
Все правильно, здание ускоряющее постройку если дрстраиваеться то не опредиляет что в ето время было использовано ускорение за донат
18 November 2020 18:50:24
18 November 2020 18:50:24

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526