Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

снова грава глючит

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 138
Группа toss Альянс Тень 61 41 182 Очков 6 197 443 Сообщений 133
Здраствуйте. Столкнулся с такой проблемой, направил граву на другую пирку в том же месте, но грава никак не слушает и стреляет в пирку первого наведения. Пробовал с разных браузеров перезаходить, играл пушкой, реагирует сразу же если отвести и пишет промах, а навожу на вторую пирку и всеравно долбит первую изначально взятую в цель. Наводился и в ручную и по корам, всеравно бьет 1 пирку, хотя вторая в стороне, ничего не мешает и грава наведена на вторую.

Больше двух часов прошло как сменил направление гравы, но скан показывает что вторая ОПС нетронута вообще.

Прем не делает того что должен делать. После остановки сушки захватилась ОПС, и на сушку прем не повлиял никак вообще. http://prntscr.com/vhjtz9 я взял прем для его бонусов, а не для отмазки, если игрок с премом захвачивает ОПС то должен происходить перерасчет отдыха сушки, и нащет первого поста, 3 часа я не спал но пушка так и стреляла в первую цель, только на второй день как зашол увидел что уже долбит вторую. Исправляйте косяки, все мы хотим нормально играть а не кликнуть и ждать пол дня пока етот клик система увидит. Перепроверьте, потому что иногда пушка реагирует на смену цели а иногда нет, с чем связанно не знаю.
11 Ноября 2020 02:09:52
11 Ноября 2020 02:09:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524