Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Помилование, Разбан игроков
Уважаемая администрация проэкт уже существует многие годы! За годы проведённые на проэкте неразу не видел помилования игроков .. ну незнаю хотябы день рождения Трампа или день рождения Путина .....впереди 9 мая !!!!! надеюсь на ваше благоразумие.! Я думаю многие игроки меня поддержат
3 April 2020 17:48:37
3 April 2020 21:12:47
3 April 2020 21:12:56
Abatur, а почему у тебя мат в аватарке или жополизам все можно,ты тоже потенциальный кандидат на бан,а вот если не дадут то всё ясно
4 April 2020 00:30:16
4 April 2020 01:43:49
Quote: ИИГОРЬ
у тебя мат в аватарке
Вы удивительный человек , потрясающи !У Вас явное прогрессивный феномен парейдолии , пусть и в больной форме.
У меня в профиле есть ссылка , зайдите на нее , там будут все ответы , возможно с Вашей фантазией найдете для себя решение
Желаю удачи !
4 April 2020 07:55:50
Reputation 57
Group xerj
Alliance Combining the Zerg and Terran
88
79
92
Points 10 336 067
Messages 10
你给予一般赦免。 一个月后,被赦免的玩家将被从游戏中删除。 他们忘记了他们在这里玩,特别是那些被处罚3年或更长时间
4 April 2020 08:23:44
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
Casumi,
所以每个人都跑去翻译
所以每个人都跑去翻译
4 April 2020 08:33:23
Casumi Моего терра забанили на 3 года ,но вышло что не только в игре но и на форуме- только за что так так и не понял там идёт ссылка на правила :то правило которое я не нарушал ...Victoria раздаёт баны на право и налево пытался достучаться в личку до администации включая и Василия но безуспешно
теперь уже 2 года только захожу на форум и читаю теги:
смотришь на игровую карту а там всё синее или мелкие ишки ....Разбан поможет очистить и снимет часть нагрузки
теперь уже 2 года только захожу на форум и читаю теги:
смотришь на игровую карту а там всё синее или мелкие ишки ....Разбан поможет очистить и снимет часть нагрузки
4 April 2020 09:15:33
Quote: Walter
теперь уже 2 года только захожу на форум и читаю теги:
Зачем , кокой смысл ?)))))))Если есть живой жук ;)
И задумываться о причинах бана от Victoria , это трата времени ;)
Ой, я кажется бан заработал
(с)не буди лихо пока оно тихо
4 April 2020 09:41:44
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8090
Господа японцы, мне лень пользоваться переводчиком. Попрошу перейти на великий и могучий. Потому что если таки воспользуюсь и переводчик переведет неправильно получите бан, потом не обижайтесь.
4 April 2020 12:08:43
я за разблокировку игроков опять же чистка сервера многие кто был забанен и не вошел в игру удалятся автоматически через месяц те кто не внял блокировке и создал вновь получат бан!
4 April 2020 12:56:36
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0




