ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Сердце женщины

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Небольшой оборудованный каютой разведывательный корабль "Службы Управления Республиканской безопасности" Конфедерации терран на сверх космической скорости под ускорением в несколько тысяч "g" направляется в сторону галактики звезды "Вега". Корабль типа "Наблюдатель" был переоборудован в рамках сотрудничества Службы и скаутского элитного отряда Тассадара.

Справа от штурвала медицинский комплекс.

Слева прямо на пульте управления фотография мужчины с огнемётом в руках.

Кресло пилота отодвинуто нестандартно далеко, пилот-женщина на помещается в стандартные размеры.

Ещё позади в грузовом отсеке капсула с замороженным в криостате израненным телом мужчины с фотографии. Ранее оно было найдено по особому поручению "Тайного Отдела Научной Канцелярии" на изрытой взрывами горячей и песчаной планете Бронтс, где от военных действий и взрывов ядерных бункеров не осталось никаких форм жизни.

Полёт проходит долго нудно и стандартно. Женщина-пилот положила руку на живой.

Докладываю на Тарсонис. Система навигации вышла из строя.

Штаб не может определить место нахождения корабля.

Но я всё ещё на Бронтсе. Тело объекта не найдено, продолжаю поиски для исполнения приказа.

Я слаба? Я сумасшедшая?
Женщина вспоминает историю с импичментом.
Может, я сама убила в нём все светлые чувства? Успокаивает себя.
Сейчас я чётко знаю зачем я это делаю. Чтобы мой сын, когда вырастет знал по какому пути развития ему не стоит идти. Чтобы он явно видел этого человека, его действия и падение. Чтобы он никогда не стал тем, кем был его отец.
22 Мая 2011 14:15:49
22 Мая 2011 14:15:49
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Что за камера? Чёрт, всё болит.
С трудом приподнимая голову видит огромное окно с иллюминатором и закат над планетой.
Узнаю это солнце с пурпурным светом. Вега? Король нашёл меня после бомбардировок или служба безопасности доставила с Бронтса? Дюк! Где Дюк! Помню в последние минуты перед началом ударов я получил сообщение, что федеральные силы не успевают на выручку.

Как же всё болит.


Не действующий маршал обнаруживает несколько докторов и адъютантов слева от него на белом помосте. Подключены приборы. После ответов на вопросы добрый медицинский персонал сообщает, что Крег полностью осознаёт где находится и всё происходящее. Провалы в памяти отсутствуют.

Не ведомо маршалу лишь то, что одинокий разведывательный скаут маленькой звёздочкой удаляется от планеты в сторону сектора Копрулу.
4 Июня 2011 11:25:54
4 Июня 2011 11:25:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524