Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Термоядерная электростанция, Выработка энергии
Сегодня при очередном просмотре вкладки "Сырьё"
меня посетили сомнения насчёт выработки электроэнергии:
https://prnt.sc/qh3aq8
Про солнечную электростанцию вроде более-менее понятно -
чем дальше в системе, тем меньше выработка
(согласно справочнику).
А вот насчёт термоядерной электростанции,
смотрим справочник: https://prnt.sc/qh3chv
Сравнивая с предыдущим скрином,
ощущаю нехватку 20к энергии.
Проясните, может я чего не догоняю.
меня посетили сомнения насчёт выработки электроэнергии:
https://prnt.sc/qh3aq8
Про солнечную электростанцию вроде более-менее понятно -
чем дальше в системе, тем меньше выработка
(согласно справочнику).
А вот насчёт термоядерной электростанции,
смотрим справочник: https://prnt.sc/qh3chv
Сравнивая с предыдущим скрином,
ощущаю нехватку 20к энергии.
Проясните, может я чего не догоняю.
29 December 2019 13:42:02
Reputation 91
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
134
36
70
Points 29 705 800
Messages 201
В справочнике указана выработка с бонусами, а во втором скрине базовая.
Т.е. ниже на эту базовую выработку докидываются всевозможные бонусы до параметров указанных в справочнике.
Т.е. ниже на эту базовую выработку докидываются всевозможные бонусы до параметров указанных в справочнике.
29 December 2019 14:13:44
visk, бонус это прибавка , тут ноборот уменьшение показателей выроботки , причина не указана ни где ,,
29 December 2019 16:21:16
Reputation 91
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
134
36
70
Points 29 705 800
Messages 201
Базовая без бонусов
http://prntscr.com/qh4u3k
Базовая с бонусами
http://prntscr.com/qh4ucs
Раздел сырье, где указано производство без бонусов
http://prntscr.com/qh4ukn
http://prntscr.com/qh4u3k
Базовая с бонусами
http://prntscr.com/qh4ucs
Раздел сырье, где указано производство без бонусов
http://prntscr.com/qh4ukn
29 December 2019 16:46:21
visk, всё тоже самое показывают колодцы и шахты озера и прочее, в описании бонусы есть в сырье их нет.
29 December 2019 17:12:39
Reputation 91
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
134
36
70
Points 29 705 800
Messages 201
Ептель.
Бонусы это:
Альянсовая сеть
Энергетическая технология
Инженер
КПП
и тд. что дает процентную прибавку к базовой выработке.
Бонусы это:
Альянсовая сеть
Энергетическая технология
Инженер
КПП
и тд. что дает процентную прибавку к базовой выработке.
29 December 2019 17:30:22
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
29 December 2019 18:20:33
Quote: Sewus
А может дело в обороне? ;)
...дело было не в бабине, рас...дяй сидел в кабине...29 December 2019 18:50:01
29 December 2019 23:00:24
29 December 2019 23:46:24
30 December 2019 08:26:31
Reputation 91
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
134
36
70
Points 29 705 800
Messages 201
Ну на мелких уровнях, где постоянная возня с нападениями на планки, очень даже выручает, что-бы лампочки не строить каждый раз.
30 December 2019 08:39:01
visk, ну в чём проблема была отобразить в разделе "Сырьё"
нормальные цифры с учётом всех бонусов?
Или в справочнике указать дополнительно
базовые параметры!
нормальные цифры с учётом всех бонусов?
Или в справочнике указать дополнительно
базовые параметры!
31 December 2019 10:43:20
Reputation 91
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
134
36
70
Points 29 705 800
Messages 201
Да мне то в принципе пофик. Если надо узнать сколько - лезу в справочник и жмакаю два раза, таким образом узнаю сколько в базе и сколько с бонусами. Тут вся игра - квест.
31 December 2019 12:34:27
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



