Правила
		Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным  глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
	
Ответственный: Не задан  
	Вместимость Королевы.
Всем доброго времени суток. Сегодня вопрос такой: Читаю описание юнита Королева "Собирая в себя заражённые ресурсы Королева раздувается и собирает их в 10 раз больше своей вместимости." Вместимость моей Королевы базовое 50000, фактическое 91155 http://prntscr.com/p5t2p9 Следовательно, раздуваясь в 10 раз она должна иметь вместимость либо 500к от базы, либо 911к от факта. Однако в "гнезде" наблюдаю вместимость своих королев: одной 612к, двух 1220к http://prntscr.com/p5t0q5 трёх 1835к http://prntscr.com/p5t3aj Таким образом становиться совершенно не понятно как считать вместимость Королев. От куда взялась цифра 612к, и если такова вместимость одной Королевы, то почему вместимость двух не 1224, а 1220к, а трёх не 1836, а 1835? И где вместимость моей Королевы 911к?
									13 Сентября 2019 22:00:54
		
	 Слишком давно сидят королевы  в гнезде, потому их данные устарели, пошли новых туда и будет 911к. Пока они там сидят успел изучить техи, старым королевам надо переобучиться.
									14 Сентября 2019 10:45:00
		
	
			
				« 
				· Ловим баги ·
				 »
			
		
	Информация
    Вы не авторизованы
  
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
		Пользователей: 0 Claude Bot
	

				

