Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

Уведомления от недоступного аккаунта

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Три с хвостом недели назад я создал аккаунт. Жука. Aquadrat .Решил посмотреть как там у них устроено да и твина может сделать. В силу своей лени и редкого доступа к пк играл с телефона. Хотя залогинен был и на компе и на телефоне.

Мне постоянно шло уведомление, что нужно аккаунт активировать, которое я успешно игнорировал. Спустя неделю я не смог зайти на акк. На обоих устройствах "Пароль не подходит", восстановить пароль было некуда т.к. активации аккаунта я не делал. :( Не делал и смен пароля.

На аккаунте не было куплено никаких офицеров. На основном акке у меня активен телепат.
И вот проходит еще неделя я не могу по прежнему зайти на акк жука, зато мне стали прилетать уведомления всплывающие из хрома, что идет атака на планету с координатами Х:Х:Х
И вот вопрос. Почему прилетают всплывающие окна от аккаунта к которому мне система доступ закрыла при том что там нет телепата и я даже войти туда не могу? Я так понимаю это баг?
Скрин уведомлений. Такие же всплывающие и на буке появляются.
6 Сентября 2019 15:38:47
6 Сентября 2019 15:38:47
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
мож я чегото не знаю,
но насколько мне извесно если 
Цитата: Aquardat
активации аккаунта я не делал

то акк удаляется через неделю
по крайней мере ни одного моего ещё не сохранялось так долго
так что, уважаемый,
скорей всего ты его всётаки активировал
или не ты Уведомления от недоступного аккаунта
8 Сентября 2019 18:55:30
8 Сентября 2019 18:55:30
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7659
Aquardat, аккаунт Aquadrat аткивирован, поэтому он не удалился. Вы можете восстановить пароль, зайти и отключить уведомления, чтобы они вам не мешали.
9 Сентября 2019 06:46:45
9 Сентября 2019 06:46:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524