corsair - знакомство, Анкета с поясняющим рассказом

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.
Имя не известно,прозвище - corsair.


• Возраст и/или дата рождения.
около 300лет по земным годам.


• Внешность, одежда, изображение героя.








corsair ростом с высокого человека,но для протосов он довольно низкий.Свое лицо он скрывает маской,одет в костюм призрака.Под маской он скрывает синее лицо с туманными глазами,которые будто скрывают внутренние мысли владельца.



• Характер.
Очень холодный и расчетливый,всегда просматривает ситуации на шаг вперед,из любой ситуации пытается извлечь выгоду себе,испытывает сильные чувства к своей родине и к планете прородительнице тоссов - к Айуру.


• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Обожает грабить мошенников и предателей в космическом пространстве, любит уединяться и долгое время о чем-нибудь думать, любит портить планы своих врагов и везде быть первым.Выполняет приказы только Алдариса.




• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть).
Все бои привык выигрывать технологически.Ведь у пиратов протосов самое редкое оружие,действие многих неизвестно.Обладает уникальными псионными способностями - чуствует опасность,вызывает пси-штормы и даже контролирует сознаниями.



• Оружие, инвентарь.
Оружие - пистолет„плазменный резак″,костюм госта и маска,сделанная мастерами протосами,содержащая спектральный анализ,тепловизеры,приборы ночного видения.Под слоем металла маски находится тонкий слой алмаза,тем самым хорошо защищая владельца. Также имеется огромная база данных по личностям.
В бою обычно пользуется псионикой,оружие использует очень редко,но эффективно.Изучал мастерство ближнего боя псионными клинками.



• Краткая биография
Родился на планете,которая находится на окраине империи протосов.Жил там и обучался основам ведения боя в космосе,развивал псионные способности.Никто не знает кто истинные родители corsair.Есть предположения,что отец - Алдарис.
Как только исполнилось 100 лет поддался в пираты,в периуд правления Адуна был трижды приговорен к смерти,возглавил корсаров.После смерти Адуна к власти пришел Алдарис,все обвинения с corsair были сняты,был поставлен на высокий пост,так как вершитель смог отметить его хитроумность. Получил множество заданий от Алдариса,которые с успехом выполнил.В период с 2400-2470 год пропадал неизвестно где. В 2480году вернулся на Айур в сопровождении с большим флотом,где флот сейчас неизвестно.Профессия - верховный советчик.Звание - Верховный судья.





• Жизненная позиция, ваша фракция.
Наше приемущество неоспоримо,все что находится во вселенной - ресурсы нашей рассы.Фракция - тосс.

• Откуда вы узнали о нашей игре.

От друзей.
30 Апреля 2011 21:23:14
30 Апреля 2011 21:23:14
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: chicot
lounoox Ты-то куда лезешь ничтожество ?

lol
30 Апреля 2011 22:11:08
30 Апреля 2011 22:11:08
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Raynor_Jim,
рассказ признали длинным и скучным,поэтому оставил только конец,но походу ничего не останется скоро...И кстати харэ флудить!=)
30 Апреля 2011 22:15:24
30 Апреля 2011 22:15:24
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: chicot
Напиши что ты пленный Терран , который служит на корабле Алдариса золотарём

Ты историю старика читал? Им же уголовный кодекс другие рассы порабощать запрещает вроде.
Только если на добровольных основаниях lol

Цитата: chicot
почему все хотят быть большими страшными пиратамиубийцамиспсиспособностями ?

Да потому что это МОДНО. Ты псионик-все телки твои!
Труъ псионики открывают банку пива на расстоянии 5 метров взглядом!(c) Успех. smile
Ты убийца - это же покрывает тебя ТАИНСТВЕННОСТЮ, ты андедъ ассассинъ максимально возможного уровня и у тебя куча бабла и телок!!1 Успеееех. wink
Но ты сохраняешь пафосность характера, надо держать марку Т_Т
Ты пиратъ - опять же ТАИНСТВЕННОСТЬ и ты нагоняешь на всех УЖАСЪ. А на планете пиратов - правильно!! Бабло, бухло и телки!! Успеееех!!11 lol

Короче, берите его в сюжет, он этого заслуживает))
30 Апреля 2011 22:16:29
30 Апреля 2011 22:16:29
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: zerg1576
Короче, берите его в сюжет


Цитата: zerg1576
он этого заслуживает))


Цитата: zerg1576
Бабло, бухло и телки!!


Цитата: zerg1576
Труъ псионики открывают банку пива на расстоянии 5 метров взглядом!



напиши мне в личку ссылку на страницу в vk и я на тебя подпишусь, как на свой идеал!
30 Апреля 2011 22:21:15
30 Апреля 2011 22:21:15
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
короче рассказ переделаю раз длинный...
30 Апреля 2011 22:24:45
30 Апреля 2011 22:24:45
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: corsair
chicot,
пиши внятно,а то кажется что твоего мозга хватает на обсирание...

Из-аз поганого флуд-контроля всё не пишется recourse
Почитай 23 пост , что там тебе не понятно ? Если твой скудный мозг не способен понять что там написано , то перед тем как писать дебильные анкеты нужно сначала раздобыть ума . Это ты можешь сделать разными способами : Школа\\институт\\университет\\частные репетиторы\\книги\\энциклопедии и т.д . Далее когда ты пройдёшь один из этих очень трудных для тебя пути то у тебя появится возможность создать чего-то стоящее . Но для этого конечно необходимо воображение и правильное изложение мыслей ( кстати изложение тоже один из способов ) . Если ситуация с твоим абстрактным мышлением будет оставаться на сегодняшнем уровне , то на твоем месте необходимо прекратить что-либо писать . Тогда ты сможешь сойти за умного .

lounoox У меня создается впечатление что ты способен только на копирование и перемешивание чужих фраз . К сожалению это очень печальный диагноз . Сначала ты вместо того чтобы что-то своей головой придумать начинаешь тупо копировать ( и думая как круто ты это сделал lol ) , потом вместо того чтобы что-то сказать ты начнёшь просто мычать , далее окончательная и бесповоротная деградация . Ты подумай , может у тебя ещё есть шанс вырваться , а может уже нет ....
30 Апреля 2011 22:24:48
30 Апреля 2011 22:24:48
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Можешь ответить, матерно))))

Обожаешь, если тебя поливают грязью.

Трапы были, гЫи всё ещё есть (Вась, мы тебя не забыли)...теперь ещё и новая тварь появилась....
30 Апреля 2011 22:28:25
30 Апреля 2011 22:28:25
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
chicot,
Выходит вы немного слабоумны, я просил вас расстолковать вашу точку зрения,но в ответ получаю новые слова троля.
P.S.Нанимай репетитора по вправлению мозгов или доктора от болезни троля
30 Апреля 2011 22:31:03
30 Апреля 2011 22:31:03
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
nitvor,
оОо мая думать ты умерли бумерли , а ты живе всех живых
30 Апреля 2011 22:31:58
30 Апреля 2011 22:31:58
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Тролл файт lol
30 Апреля 2011 22:35:59
30 Апреля 2011 22:35:59
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
как тихо то без тролей
30 Апреля 2011 22:46:58
30 Апреля 2011 22:46:58
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Я вернулся , сходил купил себе чаю с шиповником , шоколадку и халву дабы зарядить мозг и готов продолжатьsmile
Цитата: corsair
Выходит вы немного слабоумны, я просил вас расстолковать вашу точку зрения

Вот смотри я не опускаюсь до грязных оскорблений какого-то животного а ещё раз советую перечитать мой пост №23 , я понимаю что твой уровень развития не позволяет тебя что-то понять с первого\\второго\\третьего... раза , но ты всё же попробуй , если не можешь сходи и купи сканворд " зятёк " и когда разгадаешь ( это тренирует мозг ) прочитай ещё раз , и ещё .
Цитата: corsair
но в ответ получаю новые слова троля.

Какой вопрос-такой ответ
Цитата: corsair
P.S.Нанимай репетитора по вправлению мозгов или доктора от болезни троля

пы-сы я сам репетитор , и если тебе хватит ума понять , то я тебе уже дал несколько бесценных советов и заметь бесплатно .
30 Апреля 2011 23:07:39
30 Апреля 2011 23:07:39
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: GooN
а ты живе всех живых

А шоб вы без мене то делали...

Да хак я свои кровиночки то оставить могу...

Цитата: corsair
как тихо то без тролей

ху из "троль"? оО
30 Апреля 2011 23:16:33
30 Апреля 2011 23:16:33
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
chicot,
Опять же нет четкого ответа,это то же самое,что я буду говорить:
-вы слабоумный
-почему,причина
-потому чтоо ты кретин...
что то подобное тут же

Не пытайся показаться умным тролем - не выходит.

P.S.Я верю что ты репетитор по труду.
30 Апреля 2011 23:28:49
30 Апреля 2011 23:28:49
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: corsair
Опять же нет четкого ответа,

На что ! господи ну что за люди попадаются-то , да видимо новая система образования уже даёт свои плоды . Кретинизм крепчает .
Цитата: corsair
P.S.Я верю что ты репетитор по труду.

Если бы я был репетитором по труду , то всякие не особо одаренные интеллектом личности ( вроде тебя ) занимались бы полезным и нужным стране делом , а не постили говноанкеты .
30 Апреля 2011 23:33:18
30 Апреля 2011 23:33:18
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
chicot,
Ума тебе не хватает что ли,ведь задача совсем нетрудная....
Объясни причину,по которой считаешь что анкета УГ

понятно?

не удивлюсь если услышу лепет троля
30 Апреля 2011 23:36:29
30 Апреля 2011 23:36:29
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: corsair
Объясни причину,по которой считаешь что анкета УГ

все анкеты УГ ибо сюжет-ЗЛО
30 Апреля 2011 23:38:46
30 Апреля 2011 23:38:46
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 201 138 Сообщений 11214
Цитата: gandast
сюжет-ЗЛО

Да по одной простой причине что Вася хочет чтобы было всё по его, но вот планы сюжета у него отсутствуют напрочь. И рисовашками своими администрация толком атачить не может так как сама ввела ограничения теперь количиство без мозга роли не имеет. Даже если вернут Дюка и нарисуют ему 100500 СНЗ, ЗС, Джовов они всё равно убьются.
30 Апреля 2011 23:48:19
30 Апреля 2011 23:48:19
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Анкета переходит в режим редактирования
30 Апреля 2011 23:49:45
30 Апреля 2011 23:49:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524