Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Уважаемая администрация! есть жалоба на ваши изменения, которые прошу вернуть обратно.

1. Порезку трамплинов и время перелёта.
2. Порезку врат, игрокам летать нет возможности.
3. порезку добычи газа тоссам.
4. Порезку нахождения артифактов и медалей в экспедициях. а так же увеличить получения ресурсов с "богатых" планет, недельная экспа приносит несколько десятков реса с экспы, вам самим не смешно?, медалей уже нет, меток пиратов уже нет. не найти. В экспедициях полный бардак. Пример: флот попадает в ЧД по несколько раз на разных координатах, так же подряд на одной координате - в космосе НЕТ столько Чёрных дыр, игра не соответствует действительности никак. 
5. Уменьшить время прыжка сущностям. 10 минут 6я сушка на корах висит это просто полная ерунда, за такую стоимость сушки.
6. Уменьшить КД сушкам и космостанциям, пусть игроки больше играют. а не сидят на жопе в ожидании КД.
7. Убрать появления 5 очковой ОПС в 6 миссии всем расам и удалить оборону на ОПС которую никто не может пробить, ерунда полная (критика приветствуется) надеюсь.
8. Вернуть время исследования технологий, https://xcraft.ru/forum/topic_45215 игроки не могут развиваться полноценно. 
9. Очистить планеты игроков забаненных на 10 лет.
10. Планету Тонни Монтана сделать курсирующей, (блуждающая планета) есть такое в космосе, как и блуждающие звёзды, нечего кормить там возле планеты дармаедов халявщиков, которые только и ждут наживы.
11. https://xcraft.ru/forum/topic_45418#post-843965 так же как и 10 пункт, не создавать халявы дармаедам.
12. Включить отключение фортификации и отравления после 28 дней, пусть платят хайды за РО если надо уйти в отпуск, нечего халяву держать, избавьте крафт от не посещаемых игроков, пусть их жрут лексы.
13. Уменьшить время разгона лексам, https://xcraft.ru/forum/topic_45338 2 часа это полная ерунда, ни один флагман крафта 2 часа не разгоняется.
14. Сделать уже наконец игрокам кометы - https://xcraft.ru/forum/topic_40480 сколько ждать?
15. Вернуть увеличение полей на сущностях, ОПС, Луннах, станциях, астероидах. Развитие в тупике, постройки не возможны. Огромный косяк администрации для проекта.
16. Увеличить процент ЛП (лунопопытки) с 25% до 35% 
17. Вернуть порезку атаки юнитам всех рас.
18. Вернуть показ летящего флота с луны или планеты и на луну и планету с Мандридом 2 уровня. (У терран есть фала) офицеры покупать не надо. почему у жуков удалили подобную фишку даже с офицером? (не честная игра)
19. Вернуть ковчег по просьбе темы - https://xcraft.ru/forum/topic_41267 многие игроки его ждут по пол года, чтоб он подлетел на большое но досягаемое за 25 часов расстояние, это не нормальный косяк.
20. Вернуть большее количество ОПС 500.000к, 
21. Откатить подключение обороны к энергетике планеты.
22. Увеличить, или вернуть хранение ресурсов в трюмах флота на станциях, ОПС. сущностях, луннах, астероидах. 
23. Увеличить презенты в хайдах за поднятие инфраструктуры игроками, а так же прибывание на год в проекте. стоимость поздравления смешное = 1 хд. Хотя цены на смену ника. цены на РО и цены на смену названия планеты и переноса столицы - увеличили в несколько раз. Надо поднять презенты игрокам. Чем выше лвл инфраструктуры - тем больше получает хайдов - это даст стимул для развития планет.
24. Вернуть инквизиции дрова для костров, начать охоту на ведьм и негодяев. нарушающих дисциплину на форуме в темах.
25. Увеличить оплату за Новые темы с 3 хд до 5 хд за тему. 
26. Не банить игроков на 10 лет. просто удалять аккаунты сразу с полной очисткой сервера, планеты пригодятся другим новорегам.
27. Сделать амнистию на Новый год игрокам. у которых остаётся 1 год бана, с 3х лет. Пусть будет подарок.
28. Прекратить увеличение цен на офицеров каждый месяц, Админ обещал. что временно и по курсу рубля - курс рубля каждый месяц так не падает. чтоб цены росли как на дрожжах. 
29. Сделать игрокам по 1й ОПС в задании 6я миссия = равносильно стате игрока. Иначе игрок не убивающий ОПС получает с верху ещё одну, потом ещё одну и ещё, до тех пор пока не прилетит 5 очковая. которую не уничтожить, и не станет пилить планету, это не нормально.
30. Меня поставить админом форума, Вернуть все изменения и оставить проект в покое. буду мочить всех. кто пишет гадости и оскорбления администрации и пользователям.

Пока так по мелочи.
Надеюсь критика и личные мнения мои в теме приветствуются и будут услышаны. 
спасибо за внимание! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.


30 Июля 2019 00:24:46
30 Июля 2019 00:24:46
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: DarthRevan
Flamingo, а что мне нравится эта идея борьбы с ракетами теран))) правда)) воот, хорошая идея.. умееш если подумаеш..
и в описании написать, когда древнейшая расса тосов встретилась с рассой людей, то Тосам нечего было противопоставить молниеносным ракетным атакам терран, и конклав с Flamingo принял решение  Н̶а̶ж̶р̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶и̶ ̶у̶с̶т̶р̶о̶и̶т̶ь̶ ̶о̶р̶г̶и̶ю создать Орбитальную станцию которая благодаря гравитационным колебаниям и пси волнам принимала ракетные атаки на себя
31 Июля 2019 14:38:36
31 Июля 2019 14:38:36
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 87
Группа humans Альянс ZAVET 64 48 151 Очков 6 586 260 Сообщений 43
Цитата: DarthRevan
согласен но иногда их слишком много, а аморта копеечная.
   ахренели http://prntscr.com/omh42sВернуть все изменения и оставить проект в покое. или я один выработки уже год как ни разу не видел?Вернуть все изменения и оставить проект в покое.  
Цитата: DarthRevan
Ну не со всеми пунктами я согласен, многое то что сделано - сделано скорей на благо. Но есть пункты которые более важны.
Дрожайшие наши РБ и конечно же Василий! Хотел предложить несколько введений, и коректировок по существующим проблемам.
1) Вопрос по штурмовику.. Атака штурмовика специализируется на атаке кораблей и обороны высокого ранга, http://prntscr.com/omdl5r. Почему в специализации не указано какой урон он наносит по Планетарной защите? Добавить бы не мешало, пожалуйста.
2)Неравенство баланса, ненароком подводит к весьма отрицательным мыслям. Уверен АДминистрация старается(на чьё благо лучше не выяснять), но вопрос про Межпланетные ракеты. Почему тосс обделён защитой от такого хитрого вооружения? Противники которые без особого труда швыряющие ракеты по тоссу уничтожают вражескую оборону при этом сами не неся никаких потерь. Тосс в данной ситуации беззащитен.
3)К сожалению тосс обделён ещё одной важной деталью. Строительство Щитовой батареи на ОПС и астероиде, что делает любую ОПС уязвимой для ударов Ядерной ракетой и пожиранием Лексов именно для рассы тосс. Но дело даже не в уничтожении обьектов на ОПС или астероиде. В свою очередь это не позволяет полноценно тоссу использовать оборону и строить Щитовой кристалл который является неотемлимой частью любой обороны рассы тосс.
4)После добавления тоссам 6 задания, ОПСки прилетают в хаотичном порядке. Я обладая статой  300к очков должен каким то чудом отбится от 1кк ОПСки которая будет ещё 168 дней висеть у меня на координатах. Но это ещё пол беды, самая большая беда это конечно же Планетарная защита, которую выше ОПС 100к пробить в настолько большом количестве очень сложно. Пока теране могут долго но всё же сбивать ПЗ пушкой, ксерджи строить дуньки-камикадзе тосс перед такой сокрушительной силой бессилен.
5)Самый важный ранее задаваемый вопрос про те же ОПС. Инкубатор и Пилон дают всего по 2 поля за уровень, Василий пожалуйста подкоректируй что-бы каждый уровень давал по 2.5 поля, тоесть 3 уровня дадут 5 полей.
6)Хотел большое спс сказать Васе и РБ за энергусы. Всё очень хорошо рассчитано, и со временем как и просили проблемы в энергии не будет.(пф, пару лет) но можно ли попросить добавить хоть какое нибудь обозначение на какой неделе концентрации луча щас находится Энергус http://prntscr.com/omdwqb.
7)Явно замечена урезка выработки у зелёных дроидов, при этом не сделан перерасчёт потребления их энергии. РБ говорит о балансе, Василий говорит о балансе... в итоге баланса как и выработка у зелёных. ноль целых хрен вам там десятых.
   ща опять на какуюнить бабуйню  напроситесьВернуть все изменения и оставить проект в покое.  
Цитата: Flamingo
не нравится, удаляйтесь нафиг !!!
+++ p.s. подайте астерВернуть все изменения и оставить проект в покое.
31 Июля 2019 15:44:07
31 Июля 2019 15:44:07
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация -33
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 442 609 Сообщений 859
Цитата: malenkii
+++ p.s. подайте астерВернуть все изменения и оставить проект в покое.



так или эток а смысл тебе в астере????
31 Июля 2019 17:00:28
31 Июля 2019 17:00:28
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 87
Группа humans Альянс ZAVET 64 48 151 Очков 6 586 260 Сообщений 43
1.
Цитата: retro555
так или эток а смысл тебе в астере??????????
та я ржу не переживай так.2.
Цитата: retro555
мозг есть ????
давно прое..
Цитата: retro555
стата?????
вообще безнадобности 3.
Цитата: retro555
уважение????
совесть бы...Вернуть все изменения и оставить проект в покое. 4.
Цитата: retro555
ламеров везде пруд пруди обоснуй что есть кому давать астер.....а так компрендэ???????
а вот эт  непонял потому что смотри пункт 2.Вернуть все изменения и оставить проект в покое. p.s. астер расматриваю исключительно в целях гашения аморты... хотя поднять домики тоже выходВернуть все изменения и оставить проект в покое.
31 Июля 2019 17:21:24
31 Июля 2019 17:21:24
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Black
Цитата: DarthRevan многое то что сделано - сделано скорей на благо.

например?

на благо васи.
кот. вникай в смысл глубже

кто еще ощутил все блага реформаций от васи. прошу поднять хвост руку.
кто не ощутил. плюньте в монитор. пусть он прочувствует всю силу негодования массы
31 Июля 2019 17:27:59
31 Июля 2019 17:27:59
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация -33
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 442 609 Сообщений 859
malenkii, повторять не буду ...врубишь????
31 Июля 2019 17:44:30
31 Июля 2019 17:44:30
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 87
Группа humans Альянс ZAVET 64 48 151 Очков 6 586 260 Сообщений 43
Цитата: retro555
malenkii, повторять не буду ...мозгов нет зачем тебе то что ты и остальное г удержать никак не смогут????????????

смысл довать даже не сладкое а просто хлеб тем кто ничего не понимает не знает и не видит.....

это не та игра что пасадил морковку и всё норм соберай после посева через пару часиков)))))))))))


для птеньчика как ты девственного скажу сумеишь удежать достоинство в руках?????

не опусай себя ниже ....надо знать свой шест на котором опа твоя сидит))))))))))))))))))


вот пошевели нубо попои а офик на астеры у тебя есть ?????а какого уровня????много возьёшь????может х2 по астерам врубишь????
капец ты нудныйВернуть все изменения и оставить проект в покое.
31 Июля 2019 17:50:39
31 Июля 2019 17:50:39
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация -33
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 442 609 Сообщений 859
Цитата: malenkii
капец ты нудныйВернуть все изменения и оставить проект в покое.


не парься ты не один кому правда поперёк горла ))))))))))))))) главное осознать принять и исправить свои ошибки)))))))))))


а те кто этого не делают просто плесень))))))
31 Июля 2019 17:58:37
31 Июля 2019 17:58:37
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 87
Группа humans Альянс ZAVET 64 48 151 Очков 6 586 260 Сообщений 43
Цитата: retro555
главное осознать принять и исправить свои ошибки)))))))))))
минуточку,будьте добры помедленее, я записываю...Вернуть все изменения и оставить проект в покое. 
31 Июля 2019 18:15:39
31 Июля 2019 18:15:39
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация -33
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 442 609 Сообщений 859
Цитата: malenkii
минуточку,будьте добры помедленее, я записываю...Вернуть все изменения и оставить проект в покое. 


писательством заниматся не значит вкурить осознать принять беися отростками дальше по месту своего виденья))))))))))))))
31 Июля 2019 18:18:55
31 Июля 2019 18:18:55
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694

тем временем воздуха молодым игрокам и новым альянсам поступает все больше и больше

31 Июля 2019 18:25:24
31 Июля 2019 18:25:24
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация -33
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 442 609 Сообщений 859
Цитата: Black
тем временем воздуха молодым игрокам и новым альянсам поступает все больше и больше


не не правильно ...надо говорить они не понимают ....)))))))))))))
31 Июля 2019 18:32:53
31 Июля 2019 18:32:53
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
все по обычной схеме исключительно в интересах топов.

народ начал вынужденно поднимать МИС - порезал от нее бонус.

а жукам и тосам за компанию
31 Июля 2019 18:36:47
31 Июля 2019 18:36:47
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 30
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 75 76 168 Очков 4 572 306 Сообщений 578
Что еще можно ждать от представителя ЛГБТ сообщества. Пидор, он есть пидор.

Следом порежут выработку и можно расходиться.
31 Июля 2019 18:41:09
31 Июля 2019 18:41:09
Сообщение  Сообщение #115 
Репутация -33
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 442 609 Сообщений 859
Цитата: Black
все по обычной схеме исключительно в интересах топов.

народ начал вынужденно поднимать МИС - порезал от нее бонус.

а жукам и тосам за компанию


ты удивляешься???????????????))))))))))))))))))))))

ржу не могу что не сторю не качаю с того времини как зарегился всё режут....

проскакивет даже мысль может не надо не делай всё равно порежут)))))))))))))

таже есть мысля что я шаблон для отрезания ... как глаз саурона сидит и бдит что делаю то надо обрезать)))))))))))))))и даже не скривлю душонкой последний покупкой был офик на сбор лома  примерно больше 1 мс назад http://prntscr.com/omkazl
31 Июля 2019 18:44:47
31 Июля 2019 18:44:47
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: MadWorm
Следом порежут выработку и можно расходиться.
Режут, давно режут. Почему ты ещё не разошёлся?
31 Июля 2019 20:37:12
31 Июля 2019 20:37:12
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 30
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 75 76 168 Очков 4 572 306 Сообщений 578
Потому, что у меня нет выработки.Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
31 Июля 2019 20:42:23
31 Июля 2019 20:42:23
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: Black
все по обычной схеме исключительно в интересах топов.

народ начал вынужденно поднимать МИС - порезал от нее бонус.

а жукам и тосам за компанию
вообще ровно за введение))  топчики боятся за свои места, вот во всю и режут все)))
31 Июля 2019 20:48:33
31 Июля 2019 20:48:33
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Дерьмо полное. Что вАСЯ,что его нововведения. Так настырно убиватьпроект-такого я еще не встречал(((
31 Июля 2019 21:09:11
31 Июля 2019 21:09:11
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Ребята.... вы переплюнули Автоваз с дизайном. Нанолаборатория через 2кк часов вам в помощь. (может все-таки к врачу??)
 
 а... за МИС спасибо, зачОт. 1% вместо 10. Теперь рабам надо с собой бутерброды давать, чтоб к концу сбора экипаж с голоду не подох.
кстати почем Бутеры будут? по 5 хайдов? у нас же тут Ах... какая реалистичная игра получилася.
трампы ВНИКУДА (слава Богу не далеко), линки порезали как опята... ТЕХи деградируют...
вы это часом не "Гиперплупа" из UA на работу взяли? 
 
31 Июля 2019 21:38:27
31 Июля 2019 21:38:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524