Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Уважаемая администрация! есть жалоба на ваши изменения, которые прошу вернуть обратно.

1. Порезку трамплинов и время перелёта.
2. Порезку врат, игрокам летать нет возможности.
3. порезку добычи газа тоссам.
4. Порезку нахождения артифактов и медалей в экспедициях. а так же увеличить получения ресурсов с "богатых" планет, недельная экспа приносит несколько десятков реса с экспы, вам самим не смешно?, медалей уже нет, меток пиратов уже нет. не найти. В экспедициях полный бардак. Пример: флот попадает в ЧД по несколько раз на разных координатах, так же подряд на одной координате - в космосе НЕТ столько Чёрных дыр, игра не соответствует действительности никак. 
5. Уменьшить время прыжка сущностям. 10 минут 6я сушка на корах висит это просто полная ерунда, за такую стоимость сушки.
6. Уменьшить КД сушкам и космостанциям, пусть игроки больше играют. а не сидят на жопе в ожидании КД.
7. Убрать появления 5 очковой ОПС в 6 миссии всем расам и удалить оборону на ОПС которую никто не может пробить, ерунда полная (критика приветствуется) надеюсь.
8. Вернуть время исследования технологий, https://xcraft.ru/forum/topic_45215 игроки не могут развиваться полноценно. 
9. Очистить планеты игроков забаненных на 10 лет.
10. Планету Тонни Монтана сделать курсирующей, (блуждающая планета) есть такое в космосе, как и блуждающие звёзды, нечего кормить там возле планеты дармаедов халявщиков, которые только и ждут наживы.
11. https://xcraft.ru/forum/topic_45418#post-843965 так же как и 10 пункт, не создавать халявы дармаедам.
12. Включить отключение фортификации и отравления после 28 дней, пусть платят хайды за РО если надо уйти в отпуск, нечего халяву держать, избавьте крафт от не посещаемых игроков, пусть их жрут лексы.
13. Уменьшить время разгона лексам, https://xcraft.ru/forum/topic_45338 2 часа это полная ерунда, ни один флагман крафта 2 часа не разгоняется.
14. Сделать уже наконец игрокам кометы - https://xcraft.ru/forum/topic_40480 сколько ждать?
15. Вернуть увеличение полей на сущностях, ОПС, Луннах, станциях, астероидах. Развитие в тупике, постройки не возможны. Огромный косяк администрации для проекта.
16. Увеличить процент ЛП (лунопопытки) с 25% до 35% 
17. Вернуть порезку атаки юнитам всех рас.
18. Вернуть показ летящего флота с луны или планеты и на луну и планету с Мандридом 2 уровня. (У терран есть фала) офицеры покупать не надо. почему у жуков удалили подобную фишку даже с офицером? (не честная игра)
19. Вернуть ковчег по просьбе темы - https://xcraft.ru/forum/topic_41267 многие игроки его ждут по пол года, чтоб он подлетел на большое но досягаемое за 25 часов расстояние, это не нормальный косяк.
20. Вернуть большее количество ОПС 500.000к, 
21. Откатить подключение обороны к энергетике планеты.
22. Увеличить, или вернуть хранение ресурсов в трюмах флота на станциях, ОПС. сущностях, луннах, астероидах. 
23. Увеличить презенты в хайдах за поднятие инфраструктуры игроками, а так же прибывание на год в проекте. стоимость поздравления смешное = 1 хд. Хотя цены на смену ника. цены на РО и цены на смену названия планеты и переноса столицы - увеличили в несколько раз. Надо поднять презенты игрокам. Чем выше лвл инфраструктуры - тем больше получает хайдов - это даст стимул для развития планет.
24. Вернуть инквизиции дрова для костров, начать охоту на ведьм и негодяев. нарушающих дисциплину на форуме в темах.
25. Увеличить оплату за Новые темы с 3 хд до 5 хд за тему. 
26. Не банить игроков на 10 лет. просто удалять аккаунты сразу с полной очисткой сервера, планеты пригодятся другим новорегам.
27. Сделать амнистию на Новый год игрокам. у которых остаётся 1 год бана, с 3х лет. Пусть будет подарок.
28. Прекратить увеличение цен на офицеров каждый месяц, Админ обещал. что временно и по курсу рубля - курс рубля каждый месяц так не падает. чтоб цены росли как на дрожжах. 
29. Сделать игрокам по 1й ОПС в задании 6я миссия = равносильно стате игрока. Иначе игрок не убивающий ОПС получает с верху ещё одну, потом ещё одну и ещё, до тех пор пока не прилетит 5 очковая. которую не уничтожить, и не станет пилить планету, это не нормально.
30. Меня поставить админом форума, Вернуть все изменения и оставить проект в покое. буду мочить всех. кто пишет гадости и оскорбления администрации и пользователям.

Пока так по мелочи.
Надеюсь критика и личные мнения мои в теме приветствуются и будут услышаны. 
спасибо за внимание! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.


30 Июля 2019 00:24:46
30 Июля 2019 00:24:46
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
ща подкину васе идею сумашедшего))) только не кричите )) Сделать возможность модернизировать в отдельном окне юниты, с изминением картинки, качнул двигатель изменился кораблик))) Или там прибамбас какой то нацепил))  хрень конечно но один фиг гамно всякое вводят пусть и это введут)))
31 Июля 2019 09:56:41
31 Июля 2019 09:56:41
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
А советским ракетам насрать стелс он или не стелс Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Семен вредитель, своим вбросом картинок увел тему в сторону. Плач по картинкам не здесь положен, для этого отдельная тема есть https://xcraft.ru/forum/topic_45239

Здесь же положено плакать о времени, когда игра была действительно игрой на пике своей активности. Рег может и было меньше, зато играть можно было,  а не фапать на картинки как сейчас. Сейчас овощей много нарегали, а игры нет.
31 Июля 2019 10:03:14
31 Июля 2019 10:03:14
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
А меня лично всё устраивает, поэтому предлагаю наказать ТС за размещение данной темы 
31 Июля 2019 12:53:29
31 Июля 2019 12:53:29
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: T-800
Сейчас овощей много нарегали, а игры нет.
Ничего урожай овощей тоже полезен Вернуть все изменения и оставить проект в покое.. Кабачки засолим, картоху отварим или зажарим и так далее. Хотя и ТС некоторые были бы не против пожарить Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
31 Июля 2019 12:57:31
31 Июля 2019 12:57:31
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Ну не со всеми пунктами я согласен, многое то что сделано - сделано скорей на благо. Но есть пункты которые более важны.
Дрожайшие наши РБ и конечно же Василий! Хотел предложить несколько введений, и коректировок по существующим проблемам.
1) Вопрос по штурмовику.. Атака штурмовика специализируется на атаке кораблей и обороны высокого ранга, http://prntscr.com/omdl5r. Почему в специализации не указано какой урон он наносит по Планетарной защите? Добавить бы не мешало, пожалуйста.
2)Неравенство баланса, ненароком подводит к весьма отрицательным мыслям. Уверен АДминистрация старается(на чьё благо лучше не выяснять), но вопрос про Межпланетные ракеты. Почему тосс обделён защитой от такого хитрого вооружения? Противники которые без особого труда швыряющие ракеты по тоссу уничтожают вражескую оборону при этом сами не неся никаких потерь. Тосс в данной ситуации беззащитен.
3)К сожалению тосс обделён ещё одной важной деталью. Строительство Щитовой батареи на ОПС и астероиде, что делает любую ОПС уязвимой для ударов Ядерной ракетой и пожиранием Лексов именно для рассы тосс. Но дело даже не в уничтожении обьектов на ОПС или астероиде. В свою очередь это не позволяет полноценно тоссу использовать оборону и строить Щитовой кристалл который является неотемлимой частью любой обороны рассы тосс.
4)После добавления тоссам 6 задания, ОПСки прилетают в хаотичном порядке. Я обладая статой  300к очков должен каким то чудом отбится от 1кк ОПСки которая будет ещё 168 дней висеть у меня на координатах. Но это ещё пол беды, самая большая беда это конечно же Планетарная защита, которую выше ОПС 100к пробить в настолько большом количестве очень сложно. Пока теране могут долго но всё же сбивать ПЗ пушкой, ксерджи строить дуньки-камикадзе тосс перед такой сокрушительной силой бессилен.
5)Самый важный ранее задаваемый вопрос про те же ОПС. Инкубатор и Пилон дают всего по 2 поля за уровень, Василий пожалуйста подкоректируй что-бы каждый уровень давал по 2.5 поля, тоесть 3 уровня дадут 5 полей.
6)Хотел большое спс сказать Васе и РБ за энергусы. Всё очень хорошо рассчитано, и со временем как и просили проблемы в энергии не будет.(пф, пару лет) но можно ли попросить добавить хоть какое нибудь обозначение на какой неделе концентрации луча щас находится Энергус http://prntscr.com/omdwqb.
7)Явно замечена урезка выработки у зелёных дроидов, при этом не сделан перерасчёт потребления их энергии. РБ говорит о балансе, Василий говорит о балансе... в итоге баланса как и выработка у зелёных. ноль целых хрен вам там десятых.
31 Июля 2019 13:01:14
31 Июля 2019 13:01:14
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: DarthRevan
Почему тосс обделён защитой от такого хитрого вооружения?
Фазовые кузнецы тосов и подумать не могли что обезьяны будут кидаться палками Вернуть все изменения и оставить проект в покое. (различие рас да и у зергов количество брудов ловящих ракеты надо резать или прикручивать к какой то техе иначе имба получается, закупился парой тысяч брудов и срать ты хотел на обезьяну с меж планетной палкой, пака обезьяна не достанет межпланетную ядерную кувалду Вернуть все изменения и оставить проект в покое.)
Цитата: DarthRevan
Противники которые без особого труда швыряющие ракеты по тоссу уничтожают вражескую оборону при этом сами не неся никаких потерь.
Как минимум ресурсы тратят на ракеты, так что не совсем и без потерь.

31 Июля 2019 13:07:57
31 Июля 2019 13:07:57
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
Цитата: DarthRevan
многое то что сделано - сделано скорей на благо.

например?

Цитата: DarthRevan
Почему в специализации не указано какой урон он наносит по Планетарной защите? Д

потому что обычный урон, читай описания

Цитата: DarthRevan
швыряющие ракеты по тоссу уничтожают вражескую оборону при этом сами не неся никаких потерь

они теряют ракеты


у тоса есть имба флот. этого достаточно
31 Июля 2019 13:17:38
31 Июля 2019 13:17:38
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Я считаю это не правильно, что штурмовики бьют стандартным уроном по ПЗ. У них должна быть спецуха по ней. SirLordex согласен. В данной ситуации ты прав, но речь о балансе. Обезьяны, не обезьяны но ракеты очень мешают, а если игрок с хорошей добычей, то ему те ракеты кидать как пальцем щёлкнуть. И кстати, на счёт обороны. Уверен Василий и РБ заметили как после включения потребления обороной энергии, планеты у теран начали обрастать викингами? не порядок.(только тссс!) А теперь про благо, я вижу особый интерес в том что щас произходит в игре. Включение потребления энергии обороной, ввели Энергусы, порезка Трамплинов скорей необходимая мера - но не на столько. Введение прилёта ОПСок к планетам, это интерестно хоть и избавится от этого сложно. Как уже раньше писал... обьединение вместимости трюмов на планетах и флоте было сладко принтерным до тошноты не нужно было настолько сильно урезать, но это было необходимо. Ребят прошу откройте глаза. Просто умоляю.. Долго игра была слишком хороша, слишком легка, щас урезается то что слишком хорошо до нормы. Это норма, это не легко. подумайте сами.. Но по пунктам которые я указал, и по некоторым пунктам Allcilia я полностью согласен, они катострофически предельны и невозможны. Лексы... разгон 2 часа.. ы.. Повышение цен на офицеров.. это же смешно, 7 уровень Кибернетика 2816 хайдов.. тут как бы... Я вижу как бы АДминистрация пытается в какой то степени и игрокам угодить, и себя не обделить скажем так.. но иногда это катострофический перебор. Василий, прошу - не гробь игру!.
31 Июля 2019 13:30:17
31 Июля 2019 13:30:17
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: DarthRevan
планеты у теран начали обрастать викингами
За это терраны платят амортой. Так что всё в порядке.
Цитата: DarthRevan
7 уровень Кибернетика 2816 хайдов
Это нормально.
31 Июля 2019 13:36:23
31 Июля 2019 13:36:23
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Мне очень нравится во что щас превращается игра, появилась некая перчинка "как же быть" и "что же делать"
SirLordex, согласен но иногда их слишком много, а аморта копеечная. И та аморта никак не компенсирует по равенству затраты тосса на выстройку энергии для обороны.
7 уровень кибернетика 2816 хайдов. За язык никто не тянул АДминов, курс хайда по курсу рубля. Но дело не столько в цене, сколько в том что цена продолжает расти. В принципе недостатков немного, но они есть и хотелось бы что бы Администрация хоть немного шла на встречу игрокам. даже те же 2 уровня за уровень Инкубатора и Пилона это же смешно. Опять же нельзя строить щитовые кристалы не на планках.. Ограничены ли другие расы в постройке обороны на них? Как бы теране кричали если бы они не могли строить Плазменное орудие, или жуки Игловое дерево?. Да, щитовой кристалл не атакует - но он является той самой неотемлимой частью обороны тоса.
31 Июля 2019 13:44:12
31 Июля 2019 13:44:12
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: DarthRevan
7 уровень кибернетика 2816 хайдов
Не неподьёмная сумма. Наторговать можно. У меня выше и поверь мне наторговано. 
31 Июля 2019 14:01:43
31 Июля 2019 14:01:43
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Все ноют и ноют, взрослые люди, а сопли по всему форуму, не нравится, удаляйтесь нафиг !!!
31 Июля 2019 14:09:36
31 Июля 2019 14:09:36
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Flamingo
не нравится, удаляйтесь нафиг !!
SOQLASIN
31 Июля 2019 14:14:28
31 Июля 2019 14:14:28
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 2
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 80 50 92 Очков 10 405 261 Сообщений 70
Цитата: Семен
Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Я могу картинки менять. Вот вам истребитель и стелс


вопрос простои семен и остальные терминаторы вы обнищали по полной???

скидывая обновы в тему не для этих целей созданую?????

что слабо как арсений создать и отгрести как положено?????


пожертвовать вам 5 хд на создания темы?????


даже разрешить вам прокоментить подение хд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 Июля 2019 14:18:02
31 Июля 2019 14:18:02
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Нужно уметь, закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино,увольняться  с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Как телки разнылись, мое солнце больше ярко не светит....
Удаляйтесь! Ни кто тут никого не держит!!!!
31 Июля 2019 14:20:08
31 Июля 2019 14:20:08
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 84
Группа humans Альянс Тень 64 32 33 Очков 4 390 079 Сообщений 28
Да ладно вернуть старое, главное чтоб дальше ни чего не трогали))) 
31 Июля 2019 14:21:58
31 Июля 2019 14:21:58
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 702 230 Сообщений 1293
Цитата: Black
Цитата: DarthRevanшвыряющие ракеты по тоссу уничтожают вражескую оборону при этом сами не неся никаких потерь
они теряют ракеты


имеется ввиду факт того что в каком то из направлений одной расе придумывают какую то финтиплюшку, а на остальные ложат болт, не желая включать свой скудный моцг для того чтоб у каждой из рас были свои интересности и при етом чтоб никто не был обделен. Так я понял ситуацион, ИМХО

Зато сраные кнопочки,иконочки и прочий шлак пилят + говновведения(порезки всякие), ето завсегда пожалуйста

Цитата: Flamingo
Все ноют и ноют

нытье и негодование с раскрытием темы, ето как по мне немного разные вещи. Когда что то предлагают или же просто обсирают и плюются, не одно и то же

да, идеи у некоторых индивидов не всегда фонтан, даже в большинстве своем куча навоза, но даже в ней иногда можно найти некоторые годные предложения
31 Июля 2019 14:22:24
31 Июля 2019 14:22:24
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Flamingo, ой скольких бы ты людей осчастливил своим удалением, представить страшно. может даже тему создам с голосованием на этот счёт хайда не жалко)) Игрок расскачавшийся в сладкие деньки xcrafta когда биржа работала в полную силу, а лоты не успевали выставлять как покупались.. эхх - только трындеть умеете, когда у вас уже всё "готовое" И я не ною (не путай), а прошу АДминистрацию внести хоть небольшие коректировки. Мне слишком нравится эта игра, что бы сказать что она плохая но кое что было бы неплохо поправить. Хотя что можно сказать такому человеку как ты..
31 Июля 2019 14:25:30
31 Июля 2019 14:25:30
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Я придумал, для тоса, сделать из луны ракетус, и чтобы он принимал на себя урон от ракет пока есть структура, у теров это строение, у зергов флот, у тосов пусть будет орбитальный объект 

Цитата: DarthRevan
Flamingo, ой скольких бы ты людей осчастливил своим удалением, представить страшно. может даже тему создам с голосованием на этот счёт хайда не жалко)) Игрок расскачавшийся в сладкие деньки xcrafta когда биржа работала в полную силу, а лоты не успевали выставлять как покупались.. эхх - только трындеть умеете, когда у вас уже всё "готовое" И я не ною (не путай), а прошу АДминистрацию внести хоть небольшие коректировки. Мне слишком нравится эта игра, что бы сказать что она плохая но кое что было бы неплохо поправить. Хотя что можно сказать такому человеку как ты..
ну давай расскажи мне про сладкие деньки,только глянь дату регистрации для начала Вернуть все изменения и оставить проект в покое. и по скрипке
Я только покупал на других аках
31 Июля 2019 14:26:38
31 Июля 2019 14:26:38
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Flamingo, а что мне нравится эта идея борьбы с ракетами теран))) правда)) воот, хорошая идея.. умееш если подумаеш..
я тоже покупаю в основном, биржа щас почти умерла.. ну а покупал ты на других акках или нет, неведомо знать никому кроме тебя. Тема не создана для препираний, давай её не портить? Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
31 Июля 2019 14:31:56
31 Июля 2019 14:31:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524