Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

1
Reputation 47
Group toss 57 33 124 Messages 532
Уважаемая администрация! есть жалоба на ваши изменения, которые прошу вернуть обратно.

1. Порезку трамплинов и время перелёта.
2. Порезку врат, игрокам летать нет возможности.
3. порезку добычи газа тоссам.
4. Порезку нахождения артифактов и медалей в экспедициях. а так же увеличить получения ресурсов с "богатых" планет, недельная экспа приносит несколько десятков реса с экспы, вам самим не смешно?, медалей уже нет, меток пиратов уже нет. не найти. В экспедициях полный бардак. Пример: флот попадает в ЧД по несколько раз на разных координатах, так же подряд на одной координате - в космосе НЕТ столько Чёрных дыр, игра не соответствует действительности никак. 
5. Уменьшить время прыжка сущностям. 10 минут 6я сушка на корах висит это просто полная ерунда, за такую стоимость сушки.
6. Уменьшить КД сушкам и космостанциям, пусть игроки больше играют. а не сидят на жопе в ожидании КД.
7. Убрать появления 5 очковой ОПС в 6 миссии всем расам и удалить оборону на ОПС которую никто не может пробить, ерунда полная (критика приветствуется) надеюсь.
8. Вернуть время исследования технологий, https://xcraft.ru/forum/topic_45215 игроки не могут развиваться полноценно. 
9. Очистить планеты игроков забаненных на 10 лет.
10. Планету Тонни Монтана сделать курсирующей, (блуждающая планета) есть такое в космосе, как и блуждающие звёзды, нечего кормить там возле планеты дармаедов халявщиков, которые только и ждут наживы.
11. https://xcraft.ru/forum/topic_45418#post-843965 так же как и 10 пункт, не создавать халявы дармаедам.
12. Включить отключение фортификации и отравления после 28 дней, пусть платят хайды за РО если надо уйти в отпуск, нечего халяву держать, избавьте крафт от не посещаемых игроков, пусть их жрут лексы.
13. Уменьшить время разгона лексам, https://xcraft.ru/forum/topic_45338 2 часа это полная ерунда, ни один флагман крафта 2 часа не разгоняется.
14. Сделать уже наконец игрокам кометы - https://xcraft.ru/forum/topic_40480 сколько ждать?
15. Вернуть увеличение полей на сущностях, ОПС, Луннах, станциях, астероидах. Развитие в тупике, постройки не возможны. Огромный косяк администрации для проекта.
16. Увеличить процент ЛП (лунопопытки) с 25% до 35% 
17. Вернуть порезку атаки юнитам всех рас.
18. Вернуть показ летящего флота с луны или планеты и на луну и планету с Мандридом 2 уровня. (У терран есть фала) офицеры покупать не надо. почему у жуков удалили подобную фишку даже с офицером? (не честная игра)
19. Вернуть ковчег по просьбе темы - https://xcraft.ru/forum/topic_41267 многие игроки его ждут по пол года, чтоб он подлетел на большое но досягаемое за 25 часов расстояние, это не нормальный косяк.
20. Вернуть большее количество ОПС 500.000к, 
21. Откатить подключение обороны к энергетике планеты.
22. Увеличить, или вернуть хранение ресурсов в трюмах флота на станциях, ОПС. сущностях, луннах, астероидах. 
23. Увеличить презенты в хайдах за поднятие инфраструктуры игроками, а так же прибывание на год в проекте. стоимость поздравления смешное = 1 хд. Хотя цены на смену ника. цены на РО и цены на смену названия планеты и переноса столицы - увеличили в несколько раз. Надо поднять презенты игрокам. Чем выше лвл инфраструктуры - тем больше получает хайдов - это даст стимул для развития планет.
24. Вернуть инквизиции дрова для костров, начать охоту на ведьм и негодяев. нарушающих дисциплину на форуме в темах.
25. Увеличить оплату за Новые темы с 3 хд до 5 хд за тему. 
26. Не банить игроков на 10 лет. просто удалять аккаунты сразу с полной очисткой сервера, планеты пригодятся другим новорегам.
27. Сделать амнистию на Новый год игрокам. у которых остаётся 1 год бана, с 3х лет. Пусть будет подарок.
28. Прекратить увеличение цен на офицеров каждый месяц, Админ обещал. что временно и по курсу рубля - курс рубля каждый месяц так не падает. чтоб цены росли как на дрожжах. 
29. Сделать игрокам по 1й ОПС в задании 6я миссия = равносильно стате игрока. Иначе игрок не убивающий ОПС получает с верху ещё одну, потом ещё одну и ещё, до тех пор пока не прилетит 5 очковая. которую не уничтожить, и не станет пилить планету, это не нормально.
30. Меня поставить админом форума, Вернуть все изменения и оставить проект в покое. буду мочить всех. кто пишет гадости и оскорбления администрации и пользователям.

Пока так по мелочи.
Надеюсь критика и личные мнения мои в теме приветствуются и будут услышаны. 
спасибо за внимание! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.


30 July 2019 00:24:46
30 July 2019 00:24:46
2
Group guest
хахахахахахахахаха.......приколы продолжаются
30 July 2019 00:34:13
30 July 2019 00:34:13
3
Reputation 1
Group xerj Alliance FURYANS 30 19 51 Points 2 145 712 Messages 170
Щас вася выберет самое интересное и сделают наоборот и больно )))
Как всегда )))

Обновы подутихли хайд дорожает рынок растет ))
Эта тема в тему пора админам бахнуть )))
30 July 2019 00:45:35
30 July 2019 00:45:35
4
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Вернуть все изменения и оставить проект в покое.ну тут +
30 July 2019 00:46:41
30 July 2019 00:46:41
5
Group guest
Allcilia,  вот тебя прёт   (щи с мухоморов)
30 July 2019 00:51:03
30 July 2019 00:51:03
6
Group guest
игра становится просто фермой, на трампах сильно не полетаешь, пиродрочеры палят трампы быстро.... в больших альянсах тем болье.
когда введут фалу тосов, атаки ваще выпилят) 
Вася говорил что то про риск при атаке.... на каждое нововедение он ссылался на мнение парочьки нубов, как обычно)
мне вот интересно, кто балансит, рб или вася через рб... когда рб поменяли, баланс меняется так же как и при старом рб
вводнят непонятный бред.
30 July 2019 00:52:09
30 July 2019 00:52:09
7
Reputation 2476
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 140 181 543 Points 43 091 547 Messages 505
нихуа се скока там букаф)))))) девушка вы клавиатуру не сломали хоть?????Вернуть все изменения и оставить проект в покое.Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
30 July 2019 00:52:50
30 July 2019 00:52:50
8
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 351 655 Messages 2232

Я первый раз в таком тупике.

Даже не знаю, что написать.

Все мысли перепутались. )))

Цитата: Allcilia
4. Порезку нахождения артифактов и медалей в экспедициях. а так же увеличить получения ресурсов с "богатых" планет, недельная экспа приносит несколько десятков реса с экспы, вам самим не смешно?, медалей уже нет, меток пиратов уже нет. не найти. В экспедициях полный бардак. Пример: флот попадает в ЧД по несколько раз на разных координатах, так же подряд на одной координате - в космосе НЕТ столько Чёрных дыр, игра не соответствует действительности никак. 


Не знала, что недельная экспа приносит какие-то бонусы. )))

И астрономы утверждают, что только в нашей галактике тысячи черных дыр.


PS/ Я бы ввела новый юнит из экспы - робот Фёдор. Пусть будет неубиваемым и абсолютно бесполезным. Просто так на планете болтается.
30 July 2019 00:58:06
30 July 2019 00:58:06
9
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 196 222 Messages 1776
Ещё всем раздать слонов
30 July 2019 07:22:01
30 July 2019 07:22:01
10
Reputation 2785
Group humans Alliance Тень 113 55 181 Points 41 255 586 Messages 252
Цитата: Allcilia
... есть жалоба на ваши изменения, которые прошу вернуть обратно.



Чёрт возьми, в этом послании ТС есть и очень дельные предложения! Давай, Рыженькая, колыхай это болото! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
Жаль, что вряд ли что-то изменишь и кое-кого переупрямишь... Но ты хоть пытаешься!Вернуть все изменения и оставить проект в покое.





 
30 July 2019 07:52:18
30 July 2019 07:52:18
11
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Allcilia, пожалуй это 4-й том войны и мир , не вышедший в печать когда-то...
30 July 2019 08:44:16
30 July 2019 08:44:16
12
Reputation 47
Group toss 57 33 124 Messages 532
вова88Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
30 July 2019 08:45:32
30 July 2019 08:45:32
13
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Allcilia
24. Вернуть инквизиции дрова для костров, начать охоту на ведьм и негодяев. нарушающих дисциплину на форуме в темах.


Я, я, даст ист фантастиш. Дрова, я, я..

А по всему остальному можно сказать просто - верните Крафт 13 года. Там вообще трамплинов не было и всякой ненужной космохрени и прекрасно жили.

Цитата: Allcilia
Очистить планеты игроков забаненных на 10 лет.

Была б моя воля я бы это кладбище давно стер. Да и вообще за серьезный багоюз наказание должно быть только одно - удаление ака.

Цитата: KabutoYakushi
когда рб поменяли, баланс меняется так же как и при старом рб
вводнят непонятный бред.

Вы читали требования  к РБ? Его задача не о балансе думать,  а обслуживать Васю формулами и думать как с вас побольше бабла вытянуть. Чего вы хотите от РБ? Его эффективность оценивается тем, сколько он бабла с вас вытянул. Так что ждите дальнейшего выбивания,  а не баланса.
30 July 2019 10:26:30
30 July 2019 10:26:30
14
Reputation 47
Group toss 57 33 124 Messages 532
T-800, Лёш, харош на игроков жути нагонять. итак уже бедняги психованые. общаться спокойно разучились по человечески, то на личности, то на гадости переходят. Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
30 July 2019 11:07:05
30 July 2019 11:07:05
15
Reputation 90
Group humans Alliance NEW ZAVET 70 54 171 Points 10 588 270 Messages 47
Цитата: Allcilia
18. Вернуть показ летящего флота с луны или планеты и на луну и планету с Мандридом 2 уровня. (У терран есть фала) офицеры покупать не надо. почему у жуков удалили подобную фишку даже с офицером? (не честная игра)
  вот эт так се затея... по остальному+.. и разгон вООбще в опу убратьВернуть все изменения и оставить проект в покое.
30 July 2019 11:36:35
30 July 2019 11:36:35
16
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Allcilia
Лёш, харош на игроков жути нагонять.


Я еще и не начинал. Что поделать если голая правда такая неприятная Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
30 July 2019 11:38:24
30 July 2019 11:38:24
17
Reputation 52
Group humans 62 39 73 Messages 345
Цитата: ksarifonovna
Обновы подутихли хайд дорожает рынок растет ))
Эта тема в тему пора админам бахнуть )))
 Играть в это не интересно и скучно.Это даже игрой назвать нельзя.Писать о багах багосоздателям  за свои 5 хд похоже на неуважение со стороны админисрации,или зелёный свет багоюзерам.Платная активация режима отпуска,с вводом анальных говноведениЙ ТИПА РОЗГОНА И ПРОЧЕЙ ДРОЧИ УБИЛА ПОСЛЕДНИЕ ОСТАТКИ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ В ЭТУ,КОГДА-ТО очень даже интересную игру. Вопрос для олигархов ,какие играют и донатят,для тех кто это спонсирует---НЕУЖЕЛИ ЭТО МЫ(Я В ТОМ-ЖЕ ЧИСЛЕ) ДНИЩЕБРОДЫ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЕМ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ,или-же и вам играть в это не интересно???????????????????????????????????????????
30 July 2019 12:32:21
30 July 2019 12:32:21
18
Group guest
Все эти предложения были бы хороши, но только для проекта, который заинтересован в мотивации игроков играть дальше. Цель данного проекта совершенно противоположная. Я только наблюдаю как данная игра деградирует. Это единственный проект из тех что я видел, который так методично выдавливает из себя игроков.
30 July 2019 12:46:36
30 July 2019 12:46:36
19
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
30 новых фраз для пирата Заразки :)
30 July 2019 12:48:23
30 July 2019 12:48:23
20
Group guest
А мне эта игра почему то напоминает  шаблон хорошего сайта, который купили за большие деньги..
...и вот собралась кучка мастеров и начинает этот шаблон править, что бы отличался от оригинала и что бы другие не говорили что стыбзили.
Один мастер умеет цвет букоф менять, второй может передвинуть кнопочку, еще один мастер насмотрелся видосиков про фотошоп и пытается склеить несклеиваемое. И есть в их компании чел, который сказал что знает работу скриптов...
.... и тут понеслось...
30 July 2019 13:04:40
30 July 2019 13:04:40

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526