Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Задание 9 (Наследие Дюн)

1
Group guest
"Отправить на планету Arrakis [7:1:1] ресурсы для потомков древней цивилизации. Вы должны подарить им более миллиона самого ценного ресурса и ещё больше не самого ценного."

Может я где-то, что то пропустил?? но о каком ресурсе идет речь и в каком размере?? 
Благодарю.
8 July 2019 16:04:38
8 July 2019 16:04:38
2
Group guest
https://xcraft.ru/forum/topic_22904#post-548647

в гайде 12 пост на странице,  Валентином - расписаны медальки, 3 медальки как раз про араксис, отправлять нужно точно так как написано в гайде, не больше не меньше.
11 July 2019 11:16:30
11 July 2019 11:16:30
3
Group guest
Arrakis
500:500:1
Ваш флот (116 Владыка) отправленный с планеты New [111:464:1] с приказом «Транспорт» доставил на планету [500:500:1] следующие ресурсы:1 200 000 металла
1 200 000 минералов

Из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили около 50%:600 000 металла
600 000 минералов

И СКОЛЬКО НУЖНО СЛАТЬ ЭТО ЧТО ДОЙКА НОВИЧЬКОВ КТО ВРАЗУМИТЕЛЬНО ОТВЕТИТ???????я УЖЕ ЗАТРАХАЛСЯ ЭТОМУ ДЭБИЛУ РЕС СЛАТЬ
10 January 2022 11:06:38
10 January 2022 11:06:38
4
Group guest
привет
у меня тоже этот квест не засчитывается
30 May 2022 22:22:32
30 May 2022 22:22:32
5
Group guest
Квест АРАКИС Новый


Один из ваших флотов достигает планеты Arrakis и доставляет 100700 Металл, 0 Минералы и 100500 Веспен.
В благодарность от жителей планеты вы получили сувенир - Harkonnen


Один из ваших флотов достигает планеты Arrakis и доставляет 100300 Металл, 100500 Минералы и 0 Веспен.
В благодарность от жителей планеты вы получили сувенир - Ordos


Один из ваших флотов достигает планеты Arrakis и доставляет 0 Металл, 101000 Минералы и 102000 Веспен.
В благодарность от жителей планеты вы получили сувенир - Atreides


Потери в расчет не берите, какая сумма написана столько и высылайте!

Задание могут выполнить и получить медали: терране, зерги, протоссы!
Амулет Harkonnen: +1% к атаке всех юнитов
Амулет Atreides: +1% к щитам всех юнитов
Амулет Ordos: +1% к структуре всех юнито
2 June 2022 19:12:15
2 June 2022 19:12:15
6
Reputation 10
Group humans Alliance BATTLESTAR 64 23 28 Points 3 850 383 Messages 1
Всем здрасте, уважаемые, кто то может подсказать нубу на каких корах СЕЙЧАС находиться планка Аракис? Заранее благодарю!
26 June 2022 19:50:26
26 June 2022 19:50:26
7
Reputation 1
Group xerj Alliance OCA 26 15 24 Points 1 109 041 Messages 1
Привет новая планка квеста Наследия Дюн - Планета Arrakis [500:500:1]
а кто знает зачем и когда поменяли планку, условия квеста (да и хозяин планки не сюжетный игрок :))
во всех гайдах не так
29 June 2022 01:17:01
29 June 2022 01:17:01
8
Reputation 383
Group humans Alliance OCA 66 22 36 Points 4 306 023 Messages 181
Поменяли - это решение админов.
До этого была планета с забаненным игроком. При этом она давно такая была. Был ли смысл в такой планете и игроке ?
Планета захватываемая - если есть желание и возможность можете попробовать.
Любой игрок может попробовать захватить планету и попробовать удержать её. Сейчас нубку от 100 к сняли и возможностей для захвата именно этой планеты возросли.
16 December 2022 10:57:12
16 December 2022 10:57:12
9
Reputation 29
Group humans Alliance Тень 79 43 75 Points 6 106 177 Messages 11
manold, и где тут планета Arrakis?
14 June 2023 00:22:53
14 June 2023 00:22:53
10
Group guest
9. Наследие Дюн
Задачи:
Отправьте на планету Arrakis [500:500:1] ресурсы для потомков древней цивилизации. Вы должны подарить им более ста тысяч самого ценного ресурса и ещё больше не самого ценного.
Все сделал как просили... пришел ответ:
Arrakis
500:500:1
Ваш флот (56 Баклуша) отправленный с планеты Mars [439:385:3] с приказом «Транспорт» доставил на планету [500:500:1] следующие ресурсы:102 000 минералов
100 500 газа веспен
Из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили около 50%:51 000 минералов
50 250 газа веспен
Что мне делать дальше? Еще дослать или надо прислать сразу в 2 раза больше?
31 August 2025 21:12:14
31 August 2025 21:12:14
11
Reputation 7
Group humans Alliance Империя 30 11 8 Points 658 107 Messages 1
что делать с перискпм?он нужен?
и как использовать?
31 August 2025 21:17:31
31 August 2025 21:17:31
12
Group guest
Его можно вставить в здание в мастерской. У зергов в шпиль, у людей не помню.
31 August 2025 21:21:03
31 August 2025 21:21:03
13
Group guest
В колонизатор вставь, при огромном флоте лучше зырить будешь
1 September 2025 04:43:18
1 September 2025 04:43:18
14
Group guest
У людей перескоп ставится в верфь
1 September 2025 08:10:03
1 September 2025 08:10:03
15
Group guest
спасибо пожалуйста
Smarty,
1 September 2025 08:11:42
1 September 2025 08:11:42

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526