Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

явный трыендец — Отменить даное новшевство

Да. - 345 (95%)

нет - 18 (5%)

Всего голосов: 363.
 

порезали трамплины, нету слов

Сообщение  Сообщение #400 
Группа guest
?ymnik
5 Июн 2019 17:02:26
Трамплины: уменьшение дистанции с 80к до 10к, уменьшение увеличения скорости с x100 до x10
трамплины помогали секономить немного газа, с такой скоростью они будут помогать только при перелетах в 5-10 гал....
убивая трамплины вы убили игру окончательно....
что тут теперь делать? расходы газа и так нереальные.
5 Июня 2019 17:29:57
5 Июня 2019 17:29:57
Сообщение  Сообщение #401 
Репутация 2282
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 131 56 188 Очков 15 036 860 Сообщений 89
VasyaMalevich а помнишь три года назад тоже в начале лета по такой же не понятной логике флот весь был порезан в десять раз. И что было потом напомнить, сервак обратно откатывали.

Может уже с учетом предыдущих косяков сначала подумать протестить, посчитать убьет или увеличит донат и онлайн игры? Это бизнес проект, должен приносить прибыли.

Вот какая прибыли проекту от уменьшения полетов, урезания трамплинов, а до этого врат... 
Половина исследований и даже больше расчитаны на флот спецухи, броня, скорость... 
Задай вопрос будет народ тратить бабки если этого не будет
6 Июня 2019 20:35:18
6 Июня 2019 20:35:18
Сообщение  Сообщение #402 
Репутация 215
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 99 81 357 Очков 8 848 394 Сообщений 56
Миша ему думать уже нечем, все мозги высохли. Накурится ска в опу какой то х*рнёй и начинает резать все подряд. Оно намахается шашкой, а потом начинает лихорадочно напрягать свою извилину, которая и та - прямаяпорезали трамплины
6 Июня 2019 20:42:53
6 Июня 2019 20:42:53
Сообщение  Сообщение #403 
Репутация 2282
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 131 56 188 Очков 15 036 860 Сообщений 89
Kamikadze, У васьки извилина то из двух половинок!порезали трамплины и те сзадипорезали трамплины
6 Июня 2019 20:52:34
6 Июня 2019 20:52:34
Сообщение  Сообщение #404 
Репутация 55
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 51 53 185 Очков 6 826 989 Сообщений 64
Василий отмени с трампами и сушками до 15.06.19. народ  по возвращает флот  и по перегоняет сушки. При нынешней ситуации через неделю половина народу останется без флота--поскольку не на трампах ни на сушках  помочь флотам которые за 100 и более укм невозможно.
6 Июня 2019 21:37:22
6 Июня 2019 21:37:22
Сообщение  Сообщение #405 
Репутация 962
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 36 922 050 Сообщений 862
Цитата: Kyznets1
Василий отмени с трампами и сушками до 15.06.19. народ  по возвращает флот  и по перегоняет сушки. При нынешней ситуации через неделю половина народу останется без флота--поскольку не на трампах ни на сушках  помочь флотам которые за 100 и более укм невозможно.



+++++
6 Июня 2019 21:44:33
6 Июня 2019 21:44:33
Сообщение  Сообщение #406 
Группа guest
ну на конец то последняя бесплатная спецуха пропала как только раньше не догадалсяпорезали трамплины
6 Июня 2019 21:45:30
6 Июня 2019 21:45:30
Сообщение  Сообщение #407 
Репутация 3
Группа BANNED 39 17 42 Сообщений 348
Цитата: Mihail1980Z

Вот какая прибыли проекту


Надо посмотреть, если хайд подешевеет, то целью является банально собрать с новорегов побольше
6 Июня 2019 23:10:03
6 Июня 2019 23:10:03
Сообщение  Сообщение #408 
Репутация 5
Группа humans 68 18 17 Сообщений 34
Ваську босятский подгон халявного БО от моего жукапорезали трамплины http://prntscr.com/nykdzm
6 Июня 2019 23:18:08
6 Июня 2019 23:18:08
Сообщение  Сообщение #409 
Группа guest
Многие возмущаются Васиными порезками, но мало кто старается найти причину таких действий. Причина, по моему мнению, в деньгах. Прибыль от «топов» гораздо меньше чем от «нубов», а издержки гораздо выше (на пример загрузка серверов). Значит надо (полагаю так думает Вася) избавиться от «топов». С экономической точки все верно, но с этической – не совсем: не верен метод который избрал Вася…Игра имеет критический изъян – это её бесконечность. И никто не собирается это исправлять. Игроки наживают кокой то капитал и не хотят с ним расставаться. Но Вася вместо того чтобы придумать логическое окончание игры старается вынудить «топов» просто её покинуть. С другой стороны, многое решает голосование тех же «топов». Если придумать окончание, то скорее всего оно не понравиться «топам» из-за их привязанности к нажитому. А это значит, что мы втянуты в порочный круг и порезки будут продолжатся пока эта игра не обанкротится – а жаль…Мне эта игра нравится и поэтому я призываю изменить концепцию игры и придумать ей логическое окончание. Иначе - банкрот.
6 Июня 2019 23:23:16
6 Июня 2019 23:23:16
Сообщение  Сообщение #410 
Репутация 29
Группа humans Альянс Scorpions 53 22 50 Очков 1 215 381 Сообщений 28
https://prnt.sc/nykouy это как и почему?)
6 Июня 2019 23:42:42
6 Июня 2019 23:42:42
Сообщение  Сообщение #411 
Группа guest
20 страниц игроков, которые спрашивают вас об одном и том же Васе, и все же вы продолжаете верить и вести себя так, будто ваше мнение - единственное мнение. У тебя есть причина делать то, что ты делаешь. Мы говорим вам, что это неправильно, но вы все равно делаете это. Баланс должен быть сбалансированным. Вы избавляетесь от утилиты Springboards на 80-90% и пытаетесь сказать, что это лучше для нас.

Ты не прав. Если вы не можете найти время, чтобы выслушать всех людей вокруг вас, которые рассказывают вам об этом, то вы тоже потерялись.

Баланс - это не просто сокращение вещей ... это балансирование вещей. Что вышло из равновесия с трамплинами? Скажите, а зачем вам их балансировать?  
И почему вы настаиваете на игнорировании окружающих?
 

(20 pages of players who ask you about the same Vasya, and yet you continue to believe and behave as if your opinion is the only opinion. You have a reason to do what you do. We tell you that this is wrong, but you still do it. The balance must be balanced. You get rid of Springboards utility by 80-90% and try to say that it is better for us.

You're wrong. If you cannot find the time to listen to all the people around you who tell you about it, then you too are lost.

Balance is not just the reduction of things ... it is balancing things. What was out of balance with springboards? Tell me, why do you need to balance them? And why do yo insist on ignoring others)

6 Июня 2019 23:50:53
6 Июня 2019 23:50:53
Сообщение  Сообщение #412 
Репутация 29
Группа humans Альянс Scorpions 53 22 50 Очков 1 215 381 Сообщений 28
да ответит как обычно..в зад...все в зад...всех в зад...жопа то у него большая... а вот как на другом проекте ...не скажу...!!!ато опять забанит!...аххаахахха
6 Июня 2019 23:53:28
6 Июня 2019 23:53:28
Сообщение  Сообщение #413 
Группа guest
Заклевали, дятлы. Для думающих поясню.

Сразу тут все отпишу, чтобы 2 раза не вставать и по ссылкам не бегать.

Моим ХЕЙТЕРАМ: спасибо за минуту славы. Я и не думал что мои мысли вызовут такой неадекват. Обострение, видать, у некоторых граждан: грязные мегаполисы, экология плохая, начальник пилит, баба не дает/мужика нет...

Насчет охоты на меня - велкам. Больше ваших хайдов и ресов достанется моим друзьям, если припрет.
А я, даже с одним виком останусь, но мнения своего не поменяю: игра великолепная. Точка. 

(потому, кста, вы тут и просиживаете ГОДАМИ в ней, не имея ни личной жизни, ни денег, ни карьеры в реале). Что касается ее схожести с аналогами, то тут все просто: самолеты ИЛ, AIRBUS, BOEING - пипец как все схожи. Ибо законы физики (а в нашем случае - информатики) никто не отменял - они везде одинаковы - движок, БД, трафик, скорости загрузки, реакции и тп.

Тока что изменится от ваших эмоций? Я не влияю никак на перемены, я такой же пользователь, как и вы. Я их (для себя в первую очередь) - ОБЪЯСНЯЮ. И особой модели КС или трампов с турбиной у меня нет... (к сожалению ;))). Это лишь аналитика (безплатня) для всех, кто прочитает.


я тут человек новый, но ващето профи-управленец, одна из специализаций - маркетинг. Так вот, когда я сюда попал это был просто междусобойчик и адЪ для новичков. Это не бизнес, это просто какая-то мясорубка. Ну или рай для друзей хозяина игры. Был. Это мои наблюдения. я лично остался тока на волевых качествах в игре, тк меня выносили неск раз. Но это же не нормально для клиентов данного продукта (скажем так). Мы ж сюда ходим не личностым ростом заниматься, а получать удовольствие.
Игра представляла собой сборище дембелей и была тупым междусобойчиком халявщиков-старичков. Которые за годы создали суперкрепости, обросли статой, суперфлотами и им все было пох.

игра привлекала многих, но оставалась тока нищая школота и больные на голову фрики,  которым девки не дают. ну или кому в рабочее время делать нечего - а у таких денег никогда не водится. Так скажите, где здесь ДЕНГИ по итогу?!

Как новичок в игре я пытался гдето отсидеться от постоянных наездов - это было невозможно, - тк прекращался игровой рост. Тупо пришлось присоединяться куда взяли-пригласили. И это было не только мое мнение, у меня широкий игровой круг общения - сотни людей. Считайте это за фокус-группу. 
Это колоссальная недоработка (интересной) игры. Была.

Теперь плавно все исправляется.

Именно пространство должно стать системным барьером агрессии, а не вся гала как задний двор любому дятлу, купившему трампы или дятло-алу накопившему на врата на др конце галы. Которые появляются-гадят и быстренько сваливают. (это ключевой момент: насрал-убежал). Это не игра-стратегия получалась, это приватизация игры сотней больных агрессивных адреналинщиков и несколькими алами, за которыми тож стоят такие же персонажи. Именно они и задают ненормальные отношения, страх, стресс для 99% нормальных обычных людей. Получается кучка граждан (безнаказанно) троллит кучу народа, которые содержат игру и делают это фактически за копейки.

И со всеми изменениями начались осложнения именно для такой группы граждан, что тут активно воют. А по мне (и для остальных новичков) произошло системное и грамотное решение по обузданию зашкаливающей в игре агрессии. Души своих соседей и дружбанов, если адреналин некуда деть, и копи-копи-копи, чтобы забраться куда-то и пугайся там каждого куста, тк может и ответка прилететь от аборигенов, тк теперь быстренько нагадив не свалишь взад и опску в сэйв не запихаешь. (Точнее в него и свалишь, хе-хе))).

Когда большую систему переводишь на новые рельсы - то это выглядит как крах для тех, кто не видит общей картины, встроился в старые правила и ничего менять не хочет. Мягко говоря - для консерваторов. А попросту - для паразитов.

Поверь - придут много новых людей, вы-дембеля будете уравнены расстояниями, - тяжко-дорого-безсмысленно добраться чтобы походя разорить (нового/слабого/ленивого) игрока в 50-100-300укм и получить профит в 5-10м униреса и копеечный БО, подрастут-окрепнут новые сильные игроки с другими стратегиями и тактиками, без постоянного разорения в ноль, без нервов и страхов, что все твои наработки (и денги) обнулились за ночь. И тогда про вас тихо забудут, великие вы наши, грозные воены-кацманафты.

Именно это вас и напрягает и отсюда этот плач ярославны.

Но надо смотреть шире и системнее, и с точки зрения владельца игры, котрый защищает 99% потребителей его продукта - он все правильно он делает, - он привлекает новых игроков ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от игры, а не ежд выживать и заискивать перед любым с млн статой. И башлять. Да...адназначна! (а с какого перепугу все должно быть безплатным?), но тогда инвестиции рядовых игроков надо защищать - вот хозяин игры и защищает.

Хер кто теперь доберется до новичков вне тухлых гига-альянсов (про "альянсы" разговор особый, попозже). Которые конечно будут ВЫНУЖДЕНЫ переформатироваться, меняться и тд, тк теперь ВСЁ поменялось!  Достаточно создать свою минигруппу из друзей и приятелей на 500й горизонтали, забыть/забить на всех у кого тут уже жопа в ракушках и сиськи в якорях (а такие люди на вечной войне сами с собой), и просто получать удовольствие после трудового дня от фантастически интересного (виртуального) мира. А пока что ОБЫЧНЫЕ люди (были) ВЫНУЖДЕНЫ присоединяться к большим альянсам, пресмыкаться, терпеть (чужие) порядки и правила в нём, чтобы както играть и работать (по итогу) на дядю. Ибо по-другому (было) не выжить.

Еще деталь - игра активно привлекала-затягивала нищежопых фриков, т.к. они могли безнаказанно унизить др людей из-за своих личных неурядиц в реальной жизни - почитайте комменты на многих страничках т.н. "атакеров". Это же просто выдержки из историй болезни головы. А нормальный средний класс-кормилец надолго тут не задерживался не потому что порезала администрация что-то там (новые игроки в массе своей не знают игры, не понимают что дают/забирают такие порезки), а потому что новичок получал снос активов через неск недель игры, плевался-матерился и уходил. Новичку тупо некогда даж было насладиться механикой игры - его убивали раньше, ресы отбирали, унижали и сваливали. И виноватых не было.

Ну некогда нормальному человеку пропадать тут и караулить с ружьем уродов.
 

Хозяин игры подарил тысячам новых игроков СВОБОДУ.

както так. И я абсо прав. Любой новичок это подтвердит




ЧТО КАСАЕТСЯ АЛЬЯНСОВ.

Сразу скажу - мне тупо повезло с моим альянсом - ваще адекватные люди - и игроки и нащальники. И да - мы не мега-альянс. Мы (по разным причинам) - ДРУГИЕ. Даже наш атакер (привет R.H.!) действует как доктор Лектор - умно и неожиданно. По кр мере я не слышал и не видел, чтобы наши поступали как мерзавцы и подонки. И это греет.

Эта игра по сути это большой аквариум (или пруд). Хозяин аквариума меняет параметры (соленость, температура, грунт, кормовая база, хищники, флора и тп) и тогда в аквариуме со временем сами вырастают разные организмы. Спектр - любой, но сильно зависит от аквариумиста: это могут быть кавайные няшки, стайные пираньи, жирные караси и тдп. Так вот по моему наблюдению тут за эти годы оч сильно выросли мутанты-олигархи из помеси М.Д.Скруджа и Спрутса из соответствующих мультиков. А остальные превратились в их кормовую базу и предмет острой зависти и обсуждения. И это ненормально.

Это несбалансированная эко система.

И именно введение новых правил теперь посадит мутантов на цепь. Кто уже совсем ленивый - будет тухнуть, кто еще шевелится - 100 раз подумает а надо ли ему обижать кого-то вдалеке - это же расходы, и не малые теперь. Жаба душит. А тем временем локально по всей гале будут подниматься-расти сотни и тысячи новых (крупных) игроков, мозги которых сформируют им новые стратегии и тактики без (полупостоянного) обнуления активов со стороны игровых (псевдо)олигархов.
А умный крупны игрок тоже найдет выход как ему действовать в новых условиях. Так перемены приведут к востребованности интеллекта.

Также и с альянсами в игре незаметно произошла любопытная история. Вот текст в нашей переписке одного из старых игроков с большой статой (и я оч благодарен ему за честность):

НАЧАЛО ЦИТАТЫ
забудь про правильных. все эти правила не стоят бумаги на которых написаны. ты на диком западе. когда нужно забывают про друзей и этику и жрут. ты на топов посмотри. они вообще соалов бывших жрут а ты мне про какую то этику говоришь. есть только один дигатель прогресса - прибыль. ради этого многие тут готовы на все
большинство здешних алов построено по принципу прокачки главы ала. по сути стадо овец. папик держит ал, дает вам небольшую прибыль к выраьботке а взамен доит налогом. здесь по сути феодализм
я тебе еще раз говорю забывай тут про этику.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Собсно это все что вам надо знать про местные сборища эгоистов под названием "альянс". Часть альянсов тупо надуты передвижными алками, это просто PR. Стоит системно аквариумисту поменять энергобаланс - и вдруг грозного альянса и нету - обычная (пусть и большая) территория под контролем. А такого рода альянсы охотно набирают подонков, которые ведут себя отвязно, запугивают др игроков и по итогу продают им СТРАХ.
Полно людей, ктрые вступают в некий альянс только для того чтобы игрока не обижали эти самые отвязные подонки.

А ведь это ненормально.

Это вредит бизнесу и системному притоку в игру мирного среднего класса, который не хочет, чтобы его гнобили.

И мою правоту подтверждает целая россыпь - тысячи групп и миниальянсов (в основном никак не оформленных) на самом верху галы. Это местная Тортуга, беглецы от испанцев, англичан, французов и тп с их порядками, правом первой ночи, десятиной и инквизицией.

Я не знаю что и как будет еще меняться в игре - но с (прикормленным) олигархатом надо заканчивать, ибо не 30-60 игроков содержат эту игру, а маленький человек, который хочет полетать к звездам...





PS.
клац-клац, слышишь, как в безсильной злобе клацают зубы ебнутых агрессоров за забором для всех обычных игроков? Теперь вот такой забор есть. Факт. Чему я очень рад.
милая, экстрима в моей жизни РЕАЛЬНОЙ столько, что тебе, виртуальная ты наша, и не снилось. И в играх надо не выживать, а лениво кликая мышкой получать удовольствие от своих инвестиций.
А для остальных - к психиатру.

PPS. Меня часто упрекают в фермерстве. Это по невежеству. Любая война это денги, денги и еще раз денги. Ну в нашем случае это ресы, ресы и еще раз ресы. Вот и крутимся поначалу кто как может, добывая их. Но, сцуко, когда мародерство поддерживается СИСТЕМНО - это разрушает нравственные, а потом и финансовые устои (игры).


PPPS. И да - у меня много хороших контактов со старыми игроками с (очень) большой статой из разл алов, включая мега-алы. Оч толковые и порядочные люди, не раз помогали по возможности и тдп. 

Так вот они ровно относятся ко всем переменам, понимая, что свою часть пирога с их активами они всегда получат паа-любому. Просто  все свои действия теперь будут просто тщательнее планировать и осуществлять, тк военный поход теперь это очень четкий мотив => (сейчас) мега затраты, а => интеллект (планирование, разведка, экономика, отход).

А не как раньше - больной на голову фрик и сущий неудачник в реале, - раздобыл немного денжат (или набил ресов/прикупил флот на второй акк и пааашел в пиндос-стиле безнаказанного подонка  на соплях и пене устанавливать свою "справедливость" на др конец галы, потому что настроение с утра такое. Ему - кураж, а из игры вылетело с негативом десяток игроков и этот десяток уж сотне потенциальных клиентов разнес инфу, что игра-тухляк. Тут никакой биз не выдержит такого оттока.

Как-то так получается. Велкам, как грицца, он борд, камрады.
7 Июня 2019 03:40:55
7 Июня 2019 03:40:55
Сообщение  Сообщение #414 
Группа guest
RUSSIA_KGB на твоих соалов и скажется ! Ты сам понял что на ваял ? Иди в маркет там много таких игрулек На день  два ! 
7 Июня 2019 04:02:32
7 Июня 2019 04:02:32
Сообщение  Сообщение #415 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 094 447 Сообщений 2232
Цитата: RUSSIA_KGB
тяжко-дорого-безсмысленно добраться чтобы разорить новенького игрока в 200-300укм,


Так смешно! ))))
7 Июня 2019 04:12:53
7 Июня 2019 04:12:53
Сообщение  Сообщение #416 
Группа guest
Цитата: RUSSIA_KGB
Заклевали, дятлы. Для думающих поясню.
  -   ПОвеселил порезали трамплины
7 Июня 2019 07:25:59
7 Июня 2019 07:25:59
Сообщение  Сообщение #417 
Группа guest
Цитата: RUSSIA_KGB
Заклевали, дятлы. Для думающих поясню.

я тут человек новый
Я еще новее тебя, дятел, но даже за тот небольшой срок игры она всеми порезками убила всякий интерес продолжать, невозможно что то  планировать дальше когда все зависит от мочи ударившей в тупую Васину голову. С игрой завязал, акк на удалении. Так что  ненадо бла-бла- бла про свободу новичкам. Вася со своей командой лишний раз подтвердил правило, если за дело берутся гомосеки то сделано все будет через задницу и на выходе все получат только дерьмо. Пока Вася, твое общество и среда созданная тобой из дерьма не для нормальных людей.
7 Июня 2019 07:47:51
7 Июня 2019 07:47:51
Сообщение  Сообщение #418 
Репутация 87
Группа humans Альянс ZAVET 64 48 151 Очков 6 615 025 Сообщений 43
Помойму после этого авна любой стук снизу будет уже побую... если чесно я в полнейшем недоумении и совсем не понимаю что теперь делать в игре.. уже второй день захожу делать нечё.. вчера на папика полетел опробовал кастрированные трампы больше пока повторять данное не хочется.. живые в радиусе 30укм усе в сэйвах+ро( на дальше лететь ни веспа ни времени не напасешся...порезали трамплины) домики строить както не втыкает(аморту кроют и буй на них). если кто знает че тут еще мона поделать интересного отпишите плиз. можно и в личку.
7 Июня 2019 09:23:09
7 Июня 2019 09:23:09
Сообщение  Сообщение #419 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Pshak
есть игра...там разрабы к себе редовых игроков


Могу только посочувствовать разрабам. Я бы на месте разраба с редовым игроком не стал общаться, ибо такой индивидум мало что полезного сможет предложить, разве что грабить корованы..

Цитата: RUSSIA_KGB
но тогда инвестиции надо защищать - вот хозяин игры и защищает.


Поржал. Уважаемый манагер-управленец, раньше ПУ делал только бот Феникс, от которого было реально отбиться попросив соседей. Сейчас может кто угодно, причем с кучи сраных мультов дынями забросать. Это такая защита, да? Раньше РО защищал от ультимативных миссий, не было нагов.. В целом, раньше защита игрока была намного выше чем сейчас. Сейчас усилили оборону, зато она полностью бесполезна от ультимативного сноса, который тоже усилили. Про остальное даже писать не хочу, вы никудышний манагер раз это не поняли, не позорьтесь здесь.
7 Июня 2019 09:43:07
7 Июня 2019 09:43:07
Сообщение  Сообщение #420 
Группа guest
RUSSIA_KGB, что помешает мне поднабрав газа закинуть в твой райский фермерский уголок поплавок,подвесить над ним сушку,а когда ты расслабишься после трудового дня в приятном вирт пространстве-раскатать тебя в салат?
Все что сделал вася-это усложнил такие действия,и значительно увеличил ТЗ на переброску флота в 500 рукав,где ты собираешься крепнуть.крепись!)))
Раньше можно было летать раз два в день,сейчас придется копить газ месяц,перекидывать флот,и так же летать раз два в день)))
7 Июня 2019 09:49:25
7 Июня 2019 09:49:25

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524