Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

уберите мусор с карты. 500к опс -которые не реально атаковать, сбить

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2282
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 131 55 188 Очков 15 122 824 Сообщений 89
Изменили интервал по атаке ПЗ  - ладно, стало ужастно не выгодно. 
Но  из 10ПЗ - востанавливолось 4 5 8 7 ПЗ. Хорошо игроки шли на жертву флота и получали алку и ПЗ.. а теперь При разрушении само восстановится с вероятностью 10%. ?? 
Это надо завалить 20ПЗ потерять из 2.000.000 флота минимум 100.000 и ради чего? 1-2 воставовится и ни ресов ни лома (ну только с тебя самого)

Вот это зачем было менять. Единственное утещение разбив 10 20ПЗ , получить опс с ПЗ.  

Какая награда ? Само опс таких затрат не стоит - проще луну склепать и сушку или станцию сделать, и при этом это будет твоё никто не захватит как опс.

А смысл их теперь вообще по галактике раскидывать сервер грузить ? 
1. Атаковать - нет смысла вообще, 
2. Перегонять опс станции и сбивать пушкой когда они только 7дней висят и потом перемещаются тоже нет смысла.
 


А зачем они вообще тогда???[b][/b]

P.S. сбить для поддержания ал сети опс 500к где 20ПЗ можно, но когда востановление 10-15 ПЗ было как раньше 50-70% а не 10%. Сбил ради чего-то, а не просто просрать флот.
P.S. 2. Игроки кто купил планетарщика для постройки ПЗ, вас поимели, построй 100ПЗ и после возможной атаки а рано или поздно она будет востановится 10-20шт а не 50-80.вот так. Получается покупать планетарщика и строить ПЗ нет смысла. 
3 Июня 2019 00:35:50
3 Июня 2019 00:35:50
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 215
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 98 81 356 Очков 8 788 687 Сообщений 56
По поводу респа ОПС на расстоянии между собой. С нового года до последних порезок я летал на фарм ОПС на 500к, но только на тера. ОПС на 500к тоса из-за 10 ПЗ сильно била и была уже не профитной. За ОПС жука вообще молчу - это хлам, который вообще никому не нужен. Расстояние между ОПС в основном я преодолевал от 100т укм и бывало до 200т укм, на малой скорости через трампы. Очень редко 30-50т укм (это была большая удача).  Рискованно немного, ибо полет составлял на такие расстояния в районе 1 часа. А быстрее - почти 2 ляма флота пропустить через трампы уже тогда было затратно.  В итоге по профиту получалось совсем мало, но был смысл помогать альянсу ОПСами для роста сетки и постройки пушек. Что сейчас. Сейчас я не фармлю вообще. Почему?
1. Полеты через трамплины стали дороже и дольше в разы.
2. На ОПС как и на всех сотальных объектах появилось выветривание и даже если в четверг утром после их респа на них уже почти не оставалось ресурсов, что еще ударило по профиту. И появлялся немой вопрос: а нафига вообще выставлять ОПС на карту с этими ресами, если по итогу они просто выветривались.
3. На ОПС на 500к появились 20ПЗ, которые респаются в 10% шанса. Подсчитывал, что теперь мне чтобы хоть как то слетать в ноль по потерям от боя нужно было достроить 10к грабов. А после ввода задержки атаки ПЗ на 25 сек. Стало совсем нереально бить хотя бы в ноль.
4. Затраты на полет ОПС, чтобы ее пригнать в сетку, стали дороже в разы.
И что получаем в итоге? Даже если я подтяну жука себе в помощь, расходы на полеты от ОПС до ОПС - просто жуткие и в разы стали опаснее.
Если сложить все затраты на фарм ОПС (на полет флота, его восстановление, переброска ОПС в сетку) - тут не надо много считать, они стали архи затратными и не профитными
11 Июня 2019 11:55:24
11 Июня 2019 11:55:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524