Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
Кто всётаки
Кто всё таки сделал самый страшный генацид.
Лично в моём мнении США никто не догонит. Вырезали всех индейцев и теперь правильные?
Лично в моём мнении США никто не догонит. Вырезали всех индейцев и теперь правильные?
20 May 2019 15:45:27
20 May 2019 17:19:29
Цитата: SirLordex
Лично в моём мнении США никто не догонит. Вырезали всех индейцев и теперь правильные?
Если аналитить по количествам развязанных и спровоцированных, не считая тех же вырезанных фактически под корень индейцев - то саксы (те же штаты лишь сливки всех жуликов и убийц от саксов, то есть входят).
Если по изощренности - японцы.
По педантичной жестокости - немцы.
Ну это если смотреть в ближайшие 200 лет... Раньше там вообще брахмапутра...
Ну а догадаться кто их всех объединял думаю не сложно догадаться. Хотя это нисколько не говорит о том, чтобы начинать думать националистическими параметрами.
В общем это, надо луну спилить или лучше зачистить ее)))), глядишь и перестанут управлять)))))))))))))
А вообще Сир, провокатор вы батенька)), вона уже первый болдокрут, услышав звон, причем не зная вообще кто он - появился
Цитата: andre2012
SirLordex а что русские не вырезали индейцев на Аляске 1648? даже индейцы сожгли две русские крепости.
20 May 2019 17:49:58
SirLordex а что русские не вырезали индейцев на Аляске 1648? даже индейцы сожгли две русские крепости.
20 May 2019 17:51:37
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
Самый страшный геноцид сделали неандертальцы.
Они съели всех мамонтов и розовых котиков.
Правда потом неандертальцев самих съели. Причем всех. )))
Но не будем говорить о тех, кто это сделал. Это не политкорректно.
______________________________________________________
Надо сожрать всех мелких. Иначе они расползутся, как тараканы по всей Галактике.
Их потом даже дустом не выведешь!
20 May 2019 18:28:45
21 May 2019 03:56:09
Цитата: andre2012
а что русские не вырезали индейцев на Аляске 1648? даже индейцы сожгли две русские крепости.
Медаль американского конгресса сему господину и премию дарвина. Только пусть не упоминает сколько крепостей сожгли будущей США индейцы.23 May 2019 02:49:17
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
Если говорить про американских индейцев, то основное население это племена инков и ацтеков. И тут геноцид творили уже испанцы, которые и уничтожили основную часть индейцев. Правда до этого инки и ацтеки творили свой геноцид, вырезая мелкие племена.
Индейское население Северной Америки было малочисленно и до прихода европейцев само занималось геноцидом соседних племен. Иногда вырезая их подчистую. С приходом европейцев, немало племен с радостью объединились с ними ради вырезания соплеменников.
Впрочем, время было такое. Предполагается, что за несколько сот лет американцы в союзе с индейцами уничтожили порядка 15 млн. северо-американских индейцев (туда же, видимо входят и южные штаты и Калифорния, где геноцидили испанцы).
Скромно замечу, что русские пролетарии революционным террором, концлагерями, голодомором и разными другими способами сгеноцидили не меньше. Только уже за 20-30 лет.
Правда тогда и понятия такого не было, как геноцид. И это считалось нормой и даже патриотизмом.
Впрочем, пролетарии с тех пор не изменились и вполне готовы сгеноцидить несколько сот миллионов. С этих придурков станет.
Индейское население Северной Америки было малочисленно и до прихода европейцев само занималось геноцидом соседних племен. Иногда вырезая их подчистую. С приходом европейцев, немало племен с радостью объединились с ними ради вырезания соплеменников.
Впрочем, время было такое. Предполагается, что за несколько сот лет американцы в союзе с индейцами уничтожили порядка 15 млн. северо-американских индейцев (туда же, видимо входят и южные штаты и Калифорния, где геноцидили испанцы).
Скромно замечу, что русские пролетарии революционным террором, концлагерями, голодомором и разными другими способами сгеноцидили не меньше. Только уже за 20-30 лет.
Правда тогда и понятия такого не было, как геноцид. И это считалось нормой и даже патриотизмом.
Впрочем, пролетарии с тех пор не изменились и вполне готовы сгеноцидить несколько сот миллионов. С этих придурков станет.
23 May 2019 03:21:07
Nika2015, видимо народу тогда меньше было , а со временем чел-во расплодилось . рили ?
вроде эрудированая .
вроде эрудированая .
23 May 2019 03:26:32
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
Цитата: Ni_xyo
видимо народу тогда меньше было , а со временем чел-во расплодилось . рили ?
Я же сказала, что сейчас пролетарии без проблем сгеноцидят несколько сот миллионов. Другие масштабы в наше время у Шариковых. )))
23 May 2019 04:50:03
Reputation 209
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
152
29
51
Points 21 063 258
Messages 940
Nika2015, Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») — социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию.
Это я к чему, Ника, ты так пишешь будто не относишься к пролетариату, или у тебя все таки есть свечной заводик?
Это я к чему, Ника, ты так пишешь будто не относишься к пролетариату, или у тебя все таки есть свечной заводик?
23 May 2019 10:56:47
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
Цитата: Aleks125
ты так пишешь будто не относишься к пролетариату
Всё верно. )))
23 May 2019 16:06:01
В советском союзе погибло реально много людей и по злому умыслу и по тупости..но смею заметить.. если вдумчиво посмотреть.. то это делали не совсем пролетарии.. да и не всегда совсем уже русские .. и да это беда не только типичная для союза..а сколько немцев погибло по их дурной воле за последние чуть больше века.. а китайцев по своей тупости..а знаете ли вы сколько миллионов погибло в африке за последние лет пятьдесят?? я к тому..человечеству свойственно себя уничтожать.. и все кто живут сейчас это потомки самых удачливых и жестоких... к сожалению .. и даже ника )))
23 May 2019 23:35:32
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
Долго смеялась над подбором видюшек. Не стоит слушать тех, кто не смог прижиться в америке.
Можно просто любому провинциалу попробовать приехать в Питер на работу. Гостеприимство гарантированно. Не более того. ))))
26 May 2019 00:36:51
Reputation 209
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
152
29
51
Points 21 063 258
Messages 940
Цитата: Nika2015
Всё верно. )))
и каким бизнесом ты владеешь если не секрет? То что ты пишешь в алчате не вяжется с тем что ты успешная бизнесвумен, а не работаешь на дядю.27 May 2019 07:00:14
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
Цитата: Aleks125
и каким бизнесом ты владеешь если не секрет? То что ты пишешь в алчате не вяжется с тем что ты успешная бизнесвумен, а не работаешь на дядю.
Сижу в кафешках, хожу по театрам. Иногда сижу на лекциях. Когда настроение есть.
У пролетариев все примитивно. В их мифологии существует только хозяин фабрики. ))))
27 May 2019 11:12:57
Reputation 209
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
152
29
51
Points 21 063 258
Messages 940
Цитата: Nika2015
Сижу в кафешках, хожу по театрам. Иногда сижу на лекциях. Когда настроение есть.
Тунеядец короче
А судя по тому что на театры и кафешки нужны деньги, то либо нахлебница, либо содержанка
Стыдиться нечего, но и похвастаться нечем... как у всех короче
27 May 2019 11:26:33
«
· Посторонние разговоры ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



