Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
Кто всётаки
Кто всё таки сделал самый страшный генацид.
Лично в моём мнении США никто не догонит. Вырезали всех индейцев и теперь правильные?
Лично в моём мнении США никто не догонит. Вырезали всех индейцев и теперь правильные?
20 May 2019 15:45:27
подскажите, когда респаются ППС-ки? в какой день в котором часу и в какой области Х-крафта?
4 June 2019 00:34:31
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
Цитата: Kabanische
подскажите, когда респаются ППС-ки? в какой день в котором часу и в какой области Х-крафта?
Вообще-то тут тема про геноцид в крафте. )))
4 June 2019 02:14:45
«
· Посторонние разговоры ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
