Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Почему я играю в Это?!

20
Group guest
И снова дратуте! 
Далее будет много текста и моих личных мыслей по игре и прочему, так что сразу все лесом Почему я играю в Это?!

Думал с чего бы начать, поэтому начну с самого начала! Пришел я сюда в далеком 2014 годе(у)... 
Если говорить о игре, то сразу привлек ПиВиПи контент! Как ни крути, а  тогда, в те далекие годы игрулька была что надоПочему я играю в Это?! Обилие флота, четкая спецуха, и как бы глупо не звучало, был четкий баланс! Даже донат, даже топы не могли по сути слить игрока, если он шарил! Говорю как есть, тк смог убежать своим крохотным флотиком от самого Кемера... Да и сколько было тогда боев, решала только активность игрока! 
Хотя, на мой сугубо нубский взгляд, игра с появлением трампов стала довольно веселой! А ввод разгона все веселье убрал! 
Итак, по игре! Сейчас механика такова, что даже самый тупой овощ защищен лучше любого активного игрока! Оповещение об атаке, имбовая оба, разгон на корах!!!, что впринципе очень тупо и не логично, но у нас тут стратегия жы Почему я играю в Это?!
Про ТЗ я молчу, мне как то всегда было достаточно газа на свои шалости ^_^ 
Кстати, как атакер, могу сказатт что система боя сейчас тупое говнище, где от скила, знаний и умений ничего не зависит.. Оба бьет целенаправлено, строго в один пак, первый ход появляется слишком поздно, когда уже успеваешь отхватить по ушам! Да и последнее говно, то ввели наши мудрейшее разрабы, всякие оккупации, обороны, и прочую чушь, все это просто убило механику боев! 
Я буду в сами сегодня очень честен, и скажу, что по большому счету, на все изменения в игре мне довольно насрать... Да и большинству, как мы видим тоже! 

Что же с плюсами Хыкрафта?! Опять мой нубский взгляд:
Ну ао первых, атмосфера... Никакие действия дурачка васи не убью космос :) как ни крути, планеты кораблики и пыщ пыщ на месте! И это по своему плюс, особенно если учитывать главную васену затею: "На те вам говно, ну и что, что говно, зато красиво" (с) 
Апщение пичение Почему я играю в Это?! Как ни крути, а пообщаться тут весело! Всегда было, и еще немного будет! Хоть всякие пенетраторы типо вики и шелезяки наяривают на чистоту речи, тролли живы, и снабжают нет нет жирком! 
Ещо один крутой плюс, я будучи нубом в таких делах не знаю как это обозвать, назову адаптацией проекта! Сижу спокойно, со смартфона, играю печатаю троллю! Для браузерки это ЩИКААААРНО! 

Ну вот мы и подошли собсна к самой сути темы! На досуге я как то задумался, почеиу я играю в крафт?! Посидел подумал, понял что для меня крафт кончился! Не из за васиных анальных вводов, не из за багов и прочего!...
Никогда и никому я не позволял себя унижать! И сейчас тоже не позволю! Я не знаю какая мразь придумала убрать статус 28 дней, да и насрать впринципе! Никто, и никогда не смеет указываать мне, сколько мне можно отдыхать! 
НИКТО И НИКОГДА!!!
Как я уже и говорил, игровые изменения меня не касаются, хоть опционала все меньше и меньше, играть это не особо мешало! Что нельзя сказать о посягательстве на мои человеческие права! 
Никакое быдло РБ не смеет мне писать фразки типо: "что у тебя не будет интернета на отдыхе, или ты типо настолько нищеброд, что нет телефона с браузером"?! 
Простите чутка бомбанул ^_^
Короче вы все поняли, вы умненькие, все уроме заразки и мамки, они просто красивые Почему я играю в Это?!

Ну и это собсна, ваш покорный слуга, Илья Алексеевич, собственной персоной 


Немножко рихтонул с компа, Горы и все такое Почему я играю в Это?!

И кстате, еду я не отдыхать а работать! На месяц в горы! И да, инета там нет, от слова совсем, это же Горы Почему я играю в Это?!
19 May 2019 06:12:12
19 May 2019 06:12:12
21
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
?VasyaMalevich

Ты столько лет в этом бизнесе,  а до сих пор не понял, что люди не готовы терять потом, деньгами и кровью нажитое, пусть даже захватываемое? И что людей бесят всякие рендомные неуправляемые потери? А ты всю игру свел именно к этому. Трудно было сразу ввести ограничение на захватываемые объекты, но при этом дать полноценно пользоваться РО, за который дерете деньги и которые уже не от всего охраняет?
19 May 2019 13:41:34
19 May 2019 13:41:34
22
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
ещё ненадонатили
ниче, еще пара таких 
Цитата: VasyaMalevich
админисрация проекта потихоньку всё режет разруливает.
разруливаний и буд те остров! Почему я играю в Это?!

Цитата: VasyaMalevich
Мне интересно вычленить суть и понять нет ли у нас реальных проблем с балансом
кокой балансПочему я играю в Это?! такого нет уж год точно Почему я играю в Это?!
Цитата: VasyaMalevich
ваши дешёвые понты меня волнуют
 Почему я играю в Это?!

Поменять скин ЗСки, вот дешевые понты, а я пишу как есть Почему я играю в Это?!
19 May 2019 13:41:58
19 May 2019 13:41:58
23
Reputation 30
Group xerj Alliance Тень 180 49 84 Points 13 445 935 Messages 75
Цитата: VasyaMalevich
Я благодарю вас за мнение и не пытаюсь переиначить, не обижайтесь. Мне интересно вычленить суть и понять нет ли у нас реальных проблем с балансом и по возможности их исправить.

с балансом в реале проблема есть  олигархи разворовали все, щас сидят и доворовывают.  Где справедливость?   Почему цены на продукты растут , а продукты не растут-где справедливость?   Почему мы живем в крафте в эпоху упадка а нас же травят какими то реликвиями, где есть старых лысы хрен(кооторый вроде сидел в бункере)  почему он не вломит ни реликтам ни фениксу??  Как в порно мы живем драматургия слабая-сюжет никакой))))
19 May 2019 13:45:27
19 May 2019 13:45:27
24
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: KOLLIKULA2
Почему мы живем в крафте в эпоху упадка а нас же травят какими то реликвиями

Скажите спасибо что не дустом. Кстати реликты тоже сильно затянулись, неужто 100 систем еще не стерли?

Цитата: KOLLIKULA2
Как в порно мы живем драматургия слабая-сюжет никакой))))

Почему как? Картинки занимательные и там и там. Остального и не нужно для оргазма.

Вася же не хочет дать миру Крафт 13 года. Там сюжет тоже отстойный зато драматургия есть и актеры хорошие Почему я играю в Это?!
19 May 2019 13:48:25
19 May 2019 13:48:25
25
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: KOLLIKULA2
с балансом в реале проблема есть  олигархи разворовали все, щас сидят и доворовывают.  Где справедливость?   Почему цены на продукты растут , а продукты не растут-где справедливость?
В ВМС! В реале всё просто. Илита затирает быдлу то что быдло хочет слышать, и быдло не замечает что настоящие ништяки ему не положены.

Цитата: T-800
за который дерете деньги и которые уже не от всего охраняет
У нас есть проблема в том что хоть цифры одинаковые, цены по сути разные для разных людей из-за уровня жизни их стран. Что такое 100 рублей? Это даже в Челябинске менее половины кружки кофе. В какой-нибудь Индии это целая проститутка, а в Камбодже дневная зарплата. В каком месте Украина мне сложно судить, но надеюсь у вас там всё наладится и полтора доллара перестанут быть сколько-нибудь серьёзной суммой.

Цитата: T-800
Вася же не хочет дать миру Крафт 13 года.
сделаем как подарок на юбилей, но сейчас восстановлением никто не занимается
19 May 2019 13:58:16
19 May 2019 13:58:16
26
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
В какой-нибудь Индии это целая проститутка

А почему я должен тебе отдать свою проститутку только за право поехать отдохнуть на море? Это при том, что я  остальной год кормлю тебя например комиссией со своего торгового оборота? Я уж не говорю про тех кто донатит. Не слишком ли жирно будет?
19 May 2019 13:59:57
19 May 2019 13:59:57
27
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
T-800, в США хорошая проститутка стоит $ 2000 долларов, а на Украине чё правда полтора? Слишком или не слишком понятия разные.

Пример. Станция BE-BE стоит 3000 $. Для американской проститутки это полтора клиента, тогда как украинской надо обслужить аж 2000 мужиков. Ясно-понятно Железяка будет ворчать.

На трассе Челябинск - Копейск сделать примерно 200 минетов.
19 May 2019 14:01:16
19 May 2019 14:01:16
28
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
а на Украине чё правда полтора? Слишком или не слишком понятия разные.

Смотря где искать. Элитные по 200-300 баксов за час, на вокзале бомжихи за пачку сигарет. На любой бюджет можно найти Почему я играю в Это?!
19 May 2019 14:06:59
19 May 2019 14:06:59
29
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
T-800, полагаю ты меня понял. А мальчики почём?
19 May 2019 14:07:51
19 May 2019 14:07:51
30
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
Станция BE-BE

Мне твоя BE-BE не нужна. Но 100 за активацию РО это перебор.
19 May 2019 14:08:11
19 May 2019 14:08:11
31
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: T-800
Но 100 за активацию РО это перебор.
Для вокзальной да, для илитной нет. Выбирай с кем ты.
19 May 2019 14:08:57
19 May 2019 14:08:57
32
Group guest
Васенька зайчик, вылезь со своего бункера в Челябинске (мама дорогая шо это) и приедь в Киев, зайди в 5 звездочный отель и закажи себе девушку легкого поведения, от 1500 долларов США, если захочешь элит то тебе это будет стоить 5000 долларов СШАПочему я играю в Это?!. Да ладно шо ВЕ - ВЕ дешевле, говорил продешевил ты, вот теперь еще 2000 долларов США собирай. К стати в Киеве в нормальном ресторане кофе стоит 3 доллара США, шо ты хочешь найти за 1.5 доллара я фиг его знает, даже в мыслях представить не могуПочему я играю в Это?!
19 May 2019 14:09:41
19 May 2019 14:09:41
33
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: 0000000
К стати в Киеве в нормальном ресторане кофе стоит 3 доллара США
Тогда чего усираются за полтора доллара за РО, создавая имидж Украине что там одни бомжи.
19 May 2019 14:10:31
19 May 2019 14:10:31
34
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
Для вокзальной да, для илитной нет. Выбирай кто ты.

Я русотуристо, облико морале. Ферштейн? А платный РО вообще нонсенс для игры, продвигаемой как бесплатная.
19 May 2019 14:10:40
19 May 2019 14:10:40
35
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: T-800
Я русотуристо, облико морале. Ферштейн? А платный РО вообще нонсенс для игры, продвигаемой как бесплатная.
платные сообщения на форуме тоже нонсенс, но стало лучше

Цитата: T-800
Я русотуристо, облико морале.
это что?
нищеброд? инвалид? льготник?
19 May 2019 14:11:42
19 May 2019 14:11:42
36
Group guest
А ну ка ХВАТИТ ФЛУДЕРАСИТЬ! 
Вася расценки падших телок никоим боком не касаются твоего проекта, а если ты ассоциируешь свой труд с путанами, это многое объясняет! Речь не о цене, а об отношении! 
Любой школьник заплатит тебе даже 10$ если будет стабильность, ты же скачешь как майданутый с кастрюлей на башке... 
Качели задолбали, туда-обратно.... 
19 May 2019 14:15:17
19 May 2019 14:15:17
37
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
нищеброд? инвалид? льготник?

А что, облико морале сохранилось только у нищебродов, инвалидов и льготников? Хотя не удивляюсь, богатенькие папики оставили сынкам наследство, сынули ничего для это не приложили, для них все теперь быдло и нищеброды а они типа хозяева жизни. Ничего, история идет по спирали. Когда то и этих хозяев жизни начнут вешать на столбах, это вопрос только времени, в каком поколении народ доведут до ручки.
19 May 2019 14:18:08
19 May 2019 14:18:08
38
Group guest
Васенька в Украине на сегодня средняя зарплата это 500 - 600 долларов США, 1.5 доллара это наверно не проблема. Но как всегда есть нооооо, нюансы в игре, а их много ...... Вот например расскажу тебе про игру в которой я 8 лет в танках, я там купил войдя в игру премиум танки (переведем в кораблики например) и потратил на них вместе с донатом 3000 долларов США, ноооо самое главное - мне их не кто за 8 лет игры не обнулил, не отнял, характеристики их не порезал, а у тебя все на оборот, вот и все твои проблемы, не кто не знает когда ты купленное игроком игровое имущество или порежешь или заберешь - обнулишь (условно). А дальше сам додумывай как тебе поступить с купленным игровым имуществом игроками за реальные деньги Почему я играю в Это?! 
19 May 2019 14:21:28
19 May 2019 14:21:28
39
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
платные сообщения на форуме тоже нонсенс, но стало лучше

если у вас сцуко все методом тыка проверяется то тогда ничего удивительного что так много говна всякого вводится и такой бардак и вообще все делается через асен

но почему то вы млять свои кривые руки разрабов и КА не пихаете в розетку и в трансформатор не лезите чтоб проверить что станется
и все что бы то ни было вы пытаетесь трактовать в выгодном для вас извращенном ключе ибо вы сюка художники(не зря ник малевич) вы так видите


и заметьте вы всегда пишите что стараетесь для проекта и на разу я не видел чтобы вы писали о людях, что вы мол стараетесь для игроков и для их удобства и комфорта в етой недостратегии реального времени

Цитата: VasyaMalevich
Что такое 100 рублей?

ты реально тупой или косишь под такого?
да единоразово 100 рублей ето ничто, но вот 100 рублей из 1000 человек ето уже 100к(и ето если учесть одну активацию РО, а за 10 раз ето уже будет 1кк), ровно как и по 1 рублю с лярда, для отдельно взятого чела 1 рубль или 100 может и немного, вот только вы аккумулируете ето все в свой карман и ети 100 рублей умножаются на дикий Х-коеф, собака ты едакая
19 May 2019 14:28:41
19 May 2019 14:28:41
40
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
Что такое 100 рублей?

Вася, за 190 рублей я домен ру для своего сайта на целый год покупаю. Это так, к примеру. Если покопаться можно найти и дешевле у других регистраторов, где-то за 160. Но мне лень.
19 May 2019 14:31:03
19 May 2019 14:31:03

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526