Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Икс-Крафт зависимость

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
По последним предположениям Крафт - это болезнь . Притом очень серьёзная . Стоит принять меры .

Давайте организуем кружок , что-то вроде анонимных алкоголиков .

Здраствуйте . Меня зовут Андрей . Мне 26 лет . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

И вы дальше дружно : - Привет Андрей . Расскажи нам свою историю .

И я начинаю : - Когда-то я был простым парнем , который изредко играл в он-лайн игры . Особо не увлекался . Практически не тратил на это финансов . Был свободен .
Но потом , какой-то негодяй на одном из форумов кинул ссылку . Я перешёл по ней , для интереса зарегился . Сначало всё шло неплохо . Я уделял игре мало времени , но чем дольше я играл , тем сильнее меня затягивало .
Я уже много времени проводил за монитором , начал потихоньку покупать офицеров и заглядывать на форум .
Но потом произошло то , что случается с каждым - МЕНЯ НОЧЬЮ СНУЛИЛИ . Я так расстроился , что покинул игру и стёр Крафт из закладок браузера . Три недели не заходил и уже решил что смог вырваться из порочного круга . Но потом этот нехороший человек опять выложил ссылку . Решил взглянуть одним глазком . Теперь понимаю что это была моя самая большая ошибка . Так я втянулся окончательно . Потом меня ещё несколько раз нулили , но мне уже не было до этого никокого дела . Я стал задротствовать . Просыпаться по ночам по будильнику , на работе постоянно сидеть в Крафте с кпк . При удачной атаке я испытываю Восторг и огромную радость , при не удачной полное уныние и депрессию .

А вы расскажите свою историю /

пы-сы Если вас снулили , лучше бросайте сразу . Потом пути ВЗАД* не будет !

*со слов Василия Малевича
13 Апреля 2011 01:34:59
13 Апреля 2011 01:34:59
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Цитата: Swarm
эх, завтра будет 5 лет как я тут)

5 лет ничто, твои сиси все. :smile:
28 Октября 2014 22:09:40
28 Октября 2014 22:09:40
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
зависимость сильная - это правда.. но, "если не можешь найти выход, выйди там где зашёл".. :feel:
29 Октября 2014 14:53:43
29 Октября 2014 14:53:43
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Прикольно, а ТС ведь прав. :smile:
23 Февраля 2015 12:46:31
23 Февраля 2015 12:46:31
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Всем привет, меня зовут Егор, мне 35 ну, а дальше все банально:)  регистрация, игра, пол года играл пока недруг не накрыл весь мой флот, удалился, 4 года не играл и тут вспомнил на свою голову и снова здорова, в общем моя орет, что я до 4 уснуть не могу, сейвы ночные, нападения, пираты и т.п. играю до сих пор, всаживаю бабки, ну, а что? Почему бы не тратить бабос на то - что нравится?))) причем все в жизни есть - дом, работа, красавица - жена, и вот прям иры этой не хватало для счастья))) шутка). На самом деле живите, играйте, тусуетесь, летайте по миру, вокруг много всего интересного, всем хорошего настроения и мира)
19 Мая 2016 01:46:46
19 Мая 2016 01:46:46
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация 21
Группа humans Альянс *SERENITY* 43 6 12 Очков 2 380 638 Сообщений 183
Цитата: chicotnoy
Если вас снулили , лучше бросайте сразу . Потом пути ВЗАД* не будет !
Подтверждаю! Снулили нагибаторами. Все. Через день зашел только на форум, одним глазком. И все...
19 Мая 2016 02:27:20
19 Мая 2016 02:27:20
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
здравствуйте,я лис..просто лис..нифига не крафтозависимый,полгода не заходил-был в ро и перед новым годом зашел..скоро снова в ро-реал зовет...а реально зависимым был в другой игре-ВОБ-ее закрыли.но мне на память осталась битая плитка на кухне-жинка била-и воспоминания что у меня был неплохой клан-год на карте держались..а вообще реал рулит!!!.в крафте держит возможность пообщаться с народом в чате,где бываю постоянно...
19 Мая 2016 20:31:41
19 Мая 2016 20:31:41
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
- Отгадай загадку?­
- Давай!­
- Висит груша, нельзя скушать­.
- Лампочка!­
- Не-а! Флот на заряженных вратах, когда владелец флота и владелец врат оба онлайн­
- Задрот....
24 Мая 2016 02:54:38
24 Мая 2016 02:54:38
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Прошло 5+ лет с момента того поста...
Цитата: RAZZAGAL
Здраствуйте . Меня зовут Евгений . Мне 21 год . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

Ничего не изменилось, я так же ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ, но несколько в меньшей степени.
Цитата: RAZZAGAL
Из всего предыдущего меня зацепила только DotA, играю и по сей день

В доту играю до сих пор, ничего не изменилось.
Цитата: RAZZAGAL
Реал с удовольствием бы вложил, но один умный человек временно отговорил под предлогом "дождись тосов"))

Дождался тосов, вложил. Как ни странно не пожалел. Мб потому что вложил немного. 
Цитата: RAZZAGAL
И мое мнение: парня, который после нуления и всех неудач все равно играет, с ИКСКРАФТ-иглы может ссадить только девушка, которую он реально любит.

Тут все несколько сложнее, был момент когда я подсадил на ту же ИКСКРАФТ-иглу девушку, которую реально любил... Играли вместе каждый в свое удовольствие.
Цитата: RAZZAGAL
Все равно X-Craft не брошу, потому что он хороший!

Ну и спустя 5 лет все равно X-Craft не брошу, потому что он хороший!

Ссыль на пост в этой теме пятилетней давности.
24 Мая 2016 04:43:19
24 Мая 2016 04:43:19
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Прикольная тема :). От воспоминаний замер в отупи минут на 10 с идиотской улыбкой. Давно это было. Я уж успел жениться и развестись, сменить 4 места работы и 5 компов. А игрушка все тащит и тащит. Началось все так:

Меня зовут Макс, мне 38 лет. Зависимый адназначна!

Когда первые шахты доросли до состояния строительства в 6 - 10 часов меня начало все это парить.
А был я тогда лопух, развивался кое как, ни фига не знал что какие техи дают итд, ну все такими были.
Эт еще на другом серваке было, этот не работал из-за пожара по моему.
Вобщем был большой интерес отстроить свою первую нанитку.
По моим фантазиям из ее описания она давала просто сказочный прирост в скорости и вот я судорожно на нее копил.
Цифры для меня тогда были неподъемные но я накопил. Счастью не было предела. Затянуло еще больше.
Пока копил вступил в альянс где меня научили жизни :).
Альянс, как тогда водилось, яростно воевал с другим пылая праведным гневом (они первые начали итд :) ну как полагается).
На беду одного лопуха из вражеского альянса его планеты находились в десятке систем от меня и я истекая ядовитой слюной задумал коварный план.
Основам ведения боя меня научили. План как мне казалось дьявольски коварный. :)
Т.е в 4 утра, когда нормальные люди спят, я напал. Чувствовал себя Гансом со свастикой на рукаве, шмайссером наперевес и фотографией любимой Гретхен в кармане :).
Про сейв тогда знали избранные и отоварил я лопуха знатно.
Был дико доволен собой что еще и лома вывез по тогдашним меркам на еше одну нанитку, т.е. очень много для меня.
На утро лопух проснулся и конечно же подгорело у него знатно.
Я называю его лопух не с целью оскорбить, я такой же лопух как и он, просто ник не помню, и он реально лопух, мне его потом даже жалко стало.
Короче лопух проснумшись совершил то, чего я от него и ждал. Мнеж рассказали мегасекрет :).
Как мне тогда казалось просто чудо тактического мышления лисьей хитрости и змеиного коварства. Как ловить на атаке!!!
Я свез весь рес на главку, собраный лом я тоже не тратил, все лежало короче сладкой кучей лома на планете с жалкой обороной.
И лопух все это зашпионил и рванул мстить.
Ну просто реально лопух. Потому что мстить он полетел всем тем что у него осталось на другой планете о существовании которой я не знал, иначе и туда бы наведался.
А именно парой сотен истребителей, сотней крыс и 600 викингами даже!! Ну не лопух?
Я сидел и все это палил исправно подымая с орбиты весь боевой флот, чтоб он не спалил шпионами что летит реально на убой.
Оборону такими силами он с потерями но угрохал бы, но по флоту я в 5 раз его превосходил. Короче время шло, крафт затянул бесповоротно.
Летел бедолга аж 5 часов. Я чувствовал себя великим палковводцем когда вернул флот за 20 секунд до атаки.
Есессно бедолага огреб оглушительных звиздюлей. А я весь такой хитрый как стая ворон собрал еще много лома.
Чувствовал себя невероятно полезным для альянса и непАбиДимым воином. Крафт затянул еще сильнее. Окончательно же всосало 3 события.
Первое это когда я первый раз огреб по полной, исключительно по своей вине. Нет я огребал и ранее, например нарывался на дэф, или неправильно расчитывал силы.
Но огребал дозированно. А тут снулили под чистую. И ладно бы хитро словили и поджарили. А вышло все до банального просто.
Я рассорился с подругой, тогда еще не женой. Рассорился знатно, собрал вещи и свалил от нее, все как положено. :)
Вообще я все эти гвнотерки нелюблю и варианты типа дом 2 вообще люто ненавижу, но не для кого не секрет что любовь делает из мужика слюнявого идиота.
Я сам себе поражался. Вроде не сопляк, и в армии служил, той еще старой, не как сейчас по мне чуть ли не санаторий.
В той арми кому расскажи и не повирит никто, где озверело били с утра до ночи, да и ночью тоже, где научился спать стоя
и где попасть на гауптвахту было за счастье, в одиночную камеру, где на окне только решетка, а стекла нету, а на улице ноябрь месяц.
За счастье потому, что всего то дико холодно, жрать очень хочется и ребра отбивают всего раз в день, когда караул меняется.
А тех кто в батальоне лупцуют в полный рост круглосуточно, гоняют полосу препятствий до блевоты и спят они отжимаясь до потери сознания.
Отбиваться был не вариант, потому как деды были реально здровые кабаны, потому что их также год мудохали.
Я решил что хочу стать таким же каменно здоровым и ахрененно выносливым, и в итоге стал.
Год очумелых нагрузок, тренировок и закаменевшее во всех местах тело от постоянного воздействия кулаков и сапогов сделали свое дело.
Я мог бежать без остановки не 3 километра и не 5, а сколько надо, хоть весь день. Главное войти в ритм, а дальше остается просто терпеть боль
и не сбивать дыхание когда дед бегущий рядом пробивает тебе в голову на предмет подбодрить.
Причем дед этот бежит, улыбается да еще и сука курит! И на вид как будтобы вообще не бежит уже второй час по пересеченке, а гуляет в парке.
Я научился отжиматься не сколько то там раз, а отжиматься пока не скажут хватит, пока все сопли из тебя не вытекут.
Я узнал, что умею приседать больше тысячи раз, дальше я просто со счета сбился.
Короче я отвлекся :). Смысл сказанного в том, что сопливым размазней я не был, а ту вдруг раскис. Любовь все дела и вдруг разосрались.
И, как водиться, изгонял горе водкой. Я так то не пью особо. Но если пью то много и на долго. Литра по 2 в день и минимум неделю.
Благо что тихушничаю. Не гоняю никого по двору, не иду разбивать голвы соседям за то что сверлят целый день итд. Не названиваю никому.
Ибо знаю какая я свинья и падонок после первого литра, да кто не такой ? Все как положено.
Просто закрываюсь, слушаю музоны, смотрю кина, и пью. Пока горе не смоет.
Короче на крафт было положено, я стал ишкой, весь флот потерян, все шахты заражены. Был интрес отстраивать все заново.
Не как некоторые верещат "да я аккаунт удалю", "да ходите вы все конем", "да вот как я уйду будете знать". Всегда умиляло :).
Вторым событием было следующее. Заманил я в крафт дружбана своего самого близкого. А он привел туда жену.
И всебы ничего, жили себе развивались, я ресом помогал как мог. Яж бывалый, куда там :).
Да вот пара товарищей, которые играют и по сей день, не буду показывать пальцем дело прошлое, упоролись гнобить жену моего другана
Да еще с упорством идиотов изничтожать даже самые мелочные флотики, и грабить даже жалкие крохи.
Дальше быле эпопея по их подлову и уничтожению, не буду уж все расписывать, сам не все помню.
И третье событие, самое эпичное, это атака огромной кучи топов с невоабризимым по силе флотом на овера!
Старики помнят битва была настолько масштабная,что крафт какоето время просто висел и не отзывался пока шло сражение.
Радость всего сервара от победы и командный дух битвы захватили меня полностью, и я ушел в икскрафт и больше не вернулся.
Делал перерывы на месяц два но игра всеравно тащит! :) Конечно с учетом нововведений, многие из которых откровенно поганые
игра стала не той что была. Но зависимость не пропадает, играть интересно.
Всем спасибо, до новых встреч в эфире. :)
24 Мая 2016 07:45:37
24 Мая 2016 07:45:37
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
chicotnoy

Это не шутка

РО и удалить, это не вариант. Из РО можно выйти. Если поставил на удаление, то у тебя есть 7 (или сколько?) дней. Проще кому-то подарить свой акк, все свои акки...) Как у алкоголика собрать по хате все нычки с пузырями пойла. Не так жалко расставаться со своей империей))) Я так думаю...
22 Сентября 2016 12:11:10
22 Сентября 2016 12:11:10
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
хы!сикоко букоФФ,соплЕфф!Счас заплачу!
22 Сентября 2016 12:35:39
22 Сентября 2016 12:35:39
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
По последним предположениям Крафт - это болезнь . Притом очень серьёзная . Стоит принять меры .
Давайте организуем кружок , что-то вроде анонимных алкоголиков .

Сергей - 29 лет - Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ Икс-Крафт зависимость
22 Сентября 2016 23:33:52
22 Сентября 2016 23:33:52
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Цитата: Сергей_Пастухов
Сергей - 29 лет - Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ
не верю (с)
Все реально зависимые в ТОП 100Икс-Крафт зависимость
22 Сентября 2016 23:39:09
22 Сентября 2016 23:39:09
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
Hunter, Меня зовут Максим,мне 25 и я Икскрафтоман...Все началось 2года назад,гдето наткнулся на ссылку-из интереса зашел-1в1-СК!!!Регнулса чз вк и "Ну,поехали!!" Я ни рубля не донатил,юзал беспл.наборы и был жестко склинен на честной(бездонатной) игре...Но вот-на сектор налетели Реликты на Нагибаторах-и я бросил(ну невозможно было играть под постоянной угрозой!)ВАСЯ,ТОПЫ,вы даже не представляете-КАК СТРАШНО БЫЛО МНЕ-НУБУ!!! Выступил я только против Овера,остальные строчили гнилые отмазы-но против Реликтов даже Не бо,даже Аллах бессильны..4 дня назад вернулса...Что за "Тень" и какого ляда я должен им платить? Я за бездонатное соло,и не хочу отдавать честно "надроченный"рес всяким нехорошим людям!
28 Октября 2016 20:43:49
28 Октября 2016 20:43:49
Сообщение  Сообщение #175 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: JohnConnor
Что за "Тень"
вы имеете ввиду дань альянсу или доминирование Гигатени?
28 Октября 2016 21:07:07
28 Октября 2016 21:07:07
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
VasyaMalevich, тебе правда стало интересно???Икс-Крафт зависимость

Инокентий, 34 года. Зарегался 2 жены назад. Обе не любили крафт. 

Здесь же ощущаю непрестанное желание со стороны Ка, 
вводят тут регулярно. Так что на половую жизнь не жалуюсь. 


28 Октября 2016 21:30:26
28 Октября 2016 21:30:26
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
Виталий Пупкин  я  родился в  одна тысяча девятьсот восемьдесят пятом  году  от рождества Христова . Злостный  рецедивист  ,противник коалиции в  общем ,так  как  считаю  их  рычагами  правления  и дигродации на  проекте . 
отсидел  4  раза по  году  за  ЧР ,  пару  раз  давали  срок  20-25 лет ,но  выпускали ,один  раз  судился  с  проектом . 
Я наверное  считаю  себя  на  сегодняшний  день  малозависимым ,так  как  имею в  арсенале  здоровый  сон  и  осознания  того,что  пару дней  со  мной в  игре  ничего  не  произойдет .
Хочу  поблагодарить за  не  испорченные  нервы  Администрацию  проекта ,за  то  что  она  так  позаботилась  обо  мне  ,порезав  быстрые  атаки , сделала   долгодобывающие шахты  и  отбила  интерес  к  чему  либо  стремиться изза  постоянных  говноведений  и  нерфа.
28 Октября 2016 22:55:59
28 Октября 2016 22:55:59
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Цитата: ol0lo
Инокентий, 34 года. Зарегался 2 жены назад. Обе не любили крафт. 

ухахахахаха.... красавчик))))))
28 Октября 2016 22:58:13
28 Октября 2016 22:58:13
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
да наркомания конечно, сколько развелось к хренам из за сраного крафтика Икс-Крафт зависимостьИкс-Крафт зависимость

вон сам чикотной жаловался что лучше бы бабушке денег дал на еду, чем в крафтик и продолжать смотреть как бабуля дерется за прострочку возле магнита...
28 Октября 2016 23:18:20
28 Октября 2016 23:18:20
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Ulrezaj, Женёк, ты - чудак))) Прости дружище, но это так. ПыСы. Как то складно получилось)))
pvi, Виталик, ты тоже чудак.
Цитата: Соне4ко
Ни о чем))))
По сравнению с ТС - это ты ни о чём. Чико был идеальным, умнейшим троллем. Столь высокого интеллекта здесь больше и не было и, вероятно, не будет(((
28 Октября 2016 23:20:10
28 Октября 2016 23:20:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524