Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Икс-Крафт зависимость

Сообщение  Сообщение #240 
Группа guest
По последним предположениям Крафт - это болезнь . Притом очень серьёзная . Стоит принять меры .

Давайте организуем кружок , что-то вроде анонимных алкоголиков .

Здраствуйте . Меня зовут Андрей . Мне 26 лет . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

И вы дальше дружно : - Привет Андрей . Расскажи нам свою историю .

И я начинаю : - Когда-то я был простым парнем , который изредко играл в он-лайн игры . Особо не увлекался . Практически не тратил на это финансов . Был свободен .
Но потом , какой-то негодяй на одном из форумов кинул ссылку . Я перешёл по ней , для интереса зарегился . Сначало всё шло неплохо . Я уделял игре мало времени , но чем дольше я играл , тем сильнее меня затягивало .
Я уже много времени проводил за монитором , начал потихоньку покупать офицеров и заглядывать на форум .
Но потом произошло то , что случается с каждым - МЕНЯ НОЧЬЮ СНУЛИЛИ . Я так расстроился , что покинул игру и стёр Крафт из закладок браузера . Три недели не заходил и уже решил что смог вырваться из порочного круга . Но потом этот нехороший человек опять выложил ссылку . Решил взглянуть одним глазком . Теперь понимаю что это была моя самая большая ошибка . Так я втянулся окончательно . Потом меня ещё несколько раз нулили , но мне уже не было до этого никокого дела . Я стал задротствовать . Просыпаться по ночам по будильнику , на работе постоянно сидеть в Крафте с кпк . При удачной атаке я испытываю Восторг и огромную радость , при не удачной полное уныние и депрессию .

А вы расскажите свою историю /

пы-сы Если вас снулили , лучше бросайте сразу . Потом пути ВЗАД* не будет !

*со слов Василия Малевича
13 Апреля 2011 01:34:59
13 Апреля 2011 01:34:59
Сообщение  Сообщение #241 
Репутация 224
Группа humans 34 7 36 Сообщений 352
эх,Боря-Боря.У кого не сейв и батла?у на меня разве что что снейк летал когда выработка была по 300к в сутки,но это время прошло.
Мало кто помнит те времена когда пожиратили стреляли сквозь щит.
когда Алдарис вылетел первый раз и снес всем 80% планок.Думали  ну уже все,закончился бред васи,а нет.вася решил что каждый игрок кто наберет 250к очков к сносу готов!вот потом придумал 1кк.такое впечетление что вася хотел бы вайп но болт слабый!
19 Июня 2018 09:13:20
19 Июня 2018 09:13:20
Сообщение  Сообщение #242 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Grimar
такое впечетление что вася хотел бы вайп но болт слабый

бедный вася... родиться в челябинске и иметь слабый болт....
19 Июня 2018 10:27:01
19 Июня 2018 10:27:01
Сообщение  Сообщение #243 
Репутация 224
Группа humans 34 7 36 Сообщений 352
  Сериал прям "Бедный-Бедный Вася".
19 Июня 2018 11:26:05
19 Июня 2018 11:26:05
Сообщение  Сообщение #244 
Группа guest
Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
9 Июня 2019 10:21:12
9 Июня 2019 10:21:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524