Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Невозможно зайти в раздел "постройки", Теперь флот на планке есть, а взлететь нельзя

1
Group guest
Заколонилась вместе с флотом [коры скину в личку] - теперь  флот там есть, а построить шпиль - не могу. На остальный планках - доступ в раздел постройки есть, а на этой - нет. СПАСИТЕ пожалуйста !!!!
First class award

First class award

This award can be exchanged for flagship award. It is issued for assistance in addressing critical bugs in game.

Reward issued by: Семен

4 April 2019 19:31:43
4 April 2019 19:31:43
2
Reputation 61
Group humans Alliance *SERENITY* 55 37 64 Points 3 507 644 Messages 138
Ого!...Как такое может быть?-скорее всего это баг.
4 April 2019 20:55:11
4 April 2019 20:55:11
3
Group guest
Семену ОГРОМНОЕ спасибо за быструю реакцию !   Я думала  - капец мне. Весь флот застрял
4 April 2019 22:04:16
4 April 2019 22:04:16
4
Reputation 61
Group humans Alliance *SERENITY* 55 37 64 Points 3 507 644 Messages 138
me-Gera-, Семену ОГРОМНОЕ спасибо за быструю реакцию !
Пожалуй,самый лучший админ...+++
4 April 2019 22:08:32
4 April 2019 22:08:32
5
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 381 761 Messages 864
Цитата: _MegadetH_
 Семену ОГРОМНОЕ спасибо за быструю реакцию !
Пожалуй,самый лучший админ...+++
сема голубую ей медальку в нагрузку)))))))))))))))
4 April 2019 22:52:14
4 April 2019 22:52:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526