Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: RedBarmaley  

Оккупация, Действие флота в оккупации

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Прошу разъяснить, баг, нет:

Отправил 20 уничтожителей в оккупацию на ишку, где нет флота, из обороны одно ионное орудие, по  прилету отправляю шпионов, мало того, что теперь надо больше шпионов, так как есть флот в оккупации, так и их сбивает мой же флот.

Отправляю на оккупированную планету МТ, приходит сообщение: 
Ваш флот (1 Малый транспорт) отправленный с планеты _______  с миссией "Атака" был уничтожен в клочья при подлёте к планете __________, из-за слишком большой разрушительной силы врага.

Повторюсь, на планете только мой флот!  Означает ли это, что я теперь воюю со своим флотом и свой же флот мешает просканить чужую планету?

Если отправляю в атаку например уничтожитель, то флоты воюют как положено на одной стороне.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: RedBarmaley

18 Марта 2019 08:03:25
18 Марта 2019 08:03:25
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
Исправлено. От союзного флота разрывать в клочья не будет.
22 Марта 2019 12:05:21
22 Марта 2019 12:05:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524