Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: анархия монархия ? +Матриархату)))) — соответствует действительности данная тема?

да - 12 (50%: nefrit, Zlobniy_Trindl, Tvister100, сшурик, Евгений, CAIIIKA1908, Smok, Prokurat, Mihey_82, by_tos, Throlie, Marat)

нет - 4 (17%: NastiNay, Dark-Ghost, ISHTAR, Surrogad)

я один из них мне это выгодно... - 8 (33%: twink, Dmitrijj_Ivanov, вова88, PROLevel, vaness25, JohnDoo, Nika2015, Shloma)

Всего голосов: 45.
 

работа ВМС , революция

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
прям вот с самой верхушки этого ,,совета,, цитирую - Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных. (предали клятву)
немного статистики по данному совету : на первой же странице 7 из 25 тем про разбаны или изменение наказания тех кто не умеет играть честно
3 темы про изменение наказаний по пунктам правил, что тоже ржака в связи с тем что они или их друзья это и нарушают(прелюдия к насосу будущему по поводу разбана его друга подруги жены , любовницы)
2 темы дебилов не несущих смысловые нагрузки
5 тем от администратора проекта
и того выходит по их реальной работе которую сами себе выбрали остаётся 8 тем ,из которых только одна с вынесенным решением окончательным (остальные либо забыты либо не комментируются в связи с неактуальностью либо решение принять не могут месяцами) 
Вывод, данная организация использует власть в своих интересах в качестве ухода от ответственности за содеянные нарушения ими или их друзьями.
выход: роспуск данной организации с сохранением должности РБ тому у кого она сейчас и назначением одного человека путём голосования всего нашего мира на должность Канцлера который будет несли слово народа перед администрацией. вопросы связанные с банами блоками удалениями поркой, не должны быть обсуждаемы и решение всегда оставаться за администрацией.(чему свидетельствуют правила при регистрации)(для тех кто читал)
P.S Вор должен сидеть в тюрьме:))))
10 Марта 2019 03:36:23
10 Марта 2019 03:36:23
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Кстати, "Мы, лучшие игроки Xcraft"... А как это определили? По стате? Или "Мы, Николай II"?))) Вероятнее всего - кто больше задонатил, тот и лучший. Как обычно бабло побеждает добро и правду, а на игру насрать(
10 Марта 2019 03:46:46
10 Марта 2019 03:46:46
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
Цитата: MotherXcraft
данная организация использует власть

данная организация вообще никакой власти не имеет, по моему,
Цитата: MotherXcraft
про разбаны

поэтому они только этим и занимаются,
Цитата: MotherXcraft
не комментируются
 
потому что все это давно поняли.
10 Марта 2019 04:03:53
10 Марта 2019 04:03:53
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 116 44 119 Очков 12 555 669 Сообщений 701
тс дно не знающая куда себя заткунутьработа ВМС

ну за продолжение идиотизма спс хоть что то в нем новоеработа ВМС
10 Марта 2019 04:14:39
10 Марта 2019 04:14:39
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: MotherXcraft
немного статистики
 
ТС ты эту сасистику давно насасываешь? 
У тебя что, настолько убогая жизнь, что добиться каких то сомнительных достижений в этой божЫственной игрухе предел твоих мечтаний? 
Цитата: MotherXcraft
назначением одного человека путём голосования всего нашего мира
а че мелочиться, может сразу твоего мира? 
Давай тебя назначим! Искренне хочу посмотреть как тебя ежедневно будут тоннами говна закидывать по делу и без! 

Цитата: ARSIDZE
Вероятнее всего - кто больше задонатил
такому днарю как ты даже и близко не осмыслить ничего, кроме как дрюкать нубодонатеров! 

Цитата: velimor
куда себя заткунуть
сдается мне, у нее совсем бардак в реале, бесится не по детски! 

ПыСы! Мне апсалютна наплевать на ПМС, и на рб и на Васю собсна, как и им на мну! Важно одно, что Васю прислушивается к совету, и иногда совет отменяет его "анальную" политику, что уже само по себе хорошо! Но ты своей мозгой то не понимаешь ничерта, иди с сестрой по разуму, заразкой общайся! Деградация вместе, вот ваш девиз! 
10 Марта 2019 08:02:30
10 Марта 2019 08:02:30
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
 https://xcraft.ru/forum/topic_43090/6 насос создал сопливую тему, но здесь рассказывает о насасыванииработа ВМС лехендарный, ты в чем лехендарен то??? самой длинной соплей? пля, тупее тебя не видел игроков. есть нубы, старающиеся научиться, есть донатеры, которым пофиг знания и опыт, возьмут количеством. но вот лишенец с манией величества только один - лехендарный.
10 Марта 2019 10:42:19
10 Марта 2019 10:42:19
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: ARSIDZE
тупее тебя не видел
а я вот вижу одну особь 


Цитата: ARSIDZE
есть нубы, старающиеся научиться, есть донатеры, которым пофиг знания и опыт

пока такие овощи как ты, уверенные, что донату не нужен опыт, игра будет процветать)  
кстате ты и не донатер и не нубоученик, так, плесень под ногами работа ВМС
10 Марта 2019 10:47:06
10 Марта 2019 10:47:06
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Напали на девушку, демоны. Личные интересы всегда превыше, это априори. Что касаемо улучшения движа в игре - скок не жалуйся, получается только хуже. Администрация слышыт малую часть, топ игроки отмалчиваются, выступает лишь быдло - явный пример от легендарного выше. 

Да, 100% толку от совета нет, из за нежелания конструктивного рассуждения и лобирования своих интересов, лишь единицы достойны того звания. Но и во всей этой утопии - все же прислушиваться админ к кому то должен. Рб просыпайся.
10 Марта 2019 10:52:53
10 Марта 2019 10:52:53
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: orlovich
лобирования своих интересов
еще раз прочитай, перечитай, и вдумайся! 
Кто то не так давно насосал под себя порезку станций, не припомнишь кто? работа ВМС
10 Марта 2019 10:59:20
10 Марта 2019 10:59:20
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Я просил о другом, перечитай о чем я писал. Что меня услышали хоть частично, я доволен. Что не в ту сторону о чем я просил, жаль. Да. Хеликс, про насосал - я в твой образ жизни не лезу, ежели лососнуть любишь, не офишируй. Насосал))) поколение ублюдков
10 Марта 2019 11:12:04
10 Марта 2019 11:12:04
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: orlovich
про насосал
ты агро то поубавь, хворый! Тему ты запилил, после того как тебя нагнули, так что не перекладывай с больной головы на здоровую! 

Про работу ПМС, я думаю что никакой днарь не смеет осуждать, даже днарь с 7кк статы! Игроки там годами сидят, и многих я знаю по игре! Это игра, а не таое личное эго, а если мозга не хватает туда влится, сиди и сосай! Ты это только и можешь, со своей командой баюомужикоф
10 Марта 2019 11:19:13
10 Марта 2019 11:19:13
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 22
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 86 19 44 Очков 2 961 768 Сообщений 253
ВМС порой дельные вещи делает, но с тем, что он скатился и в основной массе занимается разбаном нужных ему топов это факт. Вот недавно у Барабульки 2 аккаунта забанили, типо они ни его. И чет мне кажется он таки может добиться разбан, друзья же помогут)) вот кадр написал чет про давность лет. Эмм а у Муровки акк то  забанен, но почему же топы не зачесались? 
10 Марта 2019 11:31:16
10 Марта 2019 11:31:16
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Hellix, нет агрессии, тут как со стенкой разговаривать. Наверное хочется играть более комфортно. А в реале я не молчу, если меня что то не устраивает. Дело далеко не в эго. Все бы конструктивно рассуждали в сложившейяся ситуации "по существу" а не "соплями", не отмалчиваясь, было бы интереснее как и читать, так и играть. Хотя иногда и высказываний вовы88 не хватает, я все же его фанат
10 Марта 2019 11:42:02
10 Марта 2019 11:42:02
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: orlovich
по существу
пишут как раз таки топы, такие как Бир, малекула, рисовашка опять же! Все дело в том, что они банально шарят, и знают много! 
Но с чего то вдруг, всякие заразки и мамки, решили что они умнее остальных! 
Это они то пишут по существу и объективно? 
работа ВМС

Скай, дружище! Про тему Муровки, темы в пмс не было, вот топы и не шевелятся! 
10 Марта 2019 11:58:03
10 Марта 2019 11:58:03
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
А вот не по теме. Но конструктивно. В крафте меня пугает увеличение донатных бонусов в виде х2, х3, +50% и т.д. когда можно сделать х0.2, х0.3, + 20%. Все же нормальный баланс приравнивает малых, средних и топовых игроков, донатные бонусы несут свои увеличения. Малый диапазон увеличения бонусов может дать ускорее малым аккам и удержание стремления в бесконечность топовым аккам. Администрация все же придерживается более резонансного диапазона. Я не помню вовсе таких предложений совета или любых подобных. Своё предложение я попытался поднять, но все его восприняли как "крик души получившего люлей", или как большинство " админу нужны лишь порезки, чтобы восполнить недополученные бонусы донатом, поэтому лучше ничего не писать" 
10 Марта 2019 12:03:19
10 Марта 2019 12:03:19
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
orlovich, конструктивно.
10 Марта 2019 12:06:05
10 Марта 2019 12:06:05
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Hellix, давай прекратим перекладывать с больной головы на здоровую. Мнение есть у каждого как и ошибочное, так и любопытное и все же быть услышанным тоже приятно. Что мама, что заразка, на мой взгляд молодцы, ибо не боятся высказаться. Никого не унижают и не задевают
10 Марта 2019 12:07:00
10 Марта 2019 12:07:00
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: orlovich
В крафте меня пугает увеличение донатных бонусов в виде х2, х3, +50% и т.д. когда можно сделать х0.2, х0.3, + 20%.


Вы сурьезный игрок некто не спорит. И говорите осмысленно что радует, давайте тогда посчитаем! На примере СКС 4 уровень , сколько хайдов она стоит :) просто посчитайте по дендре сколько планетарок и больших шитов можно поставить на туже ОПС за эти хайды.. И обычная ОПС снане много круче и не преступнее в таране чем СКС.

Вопрос не в Бонусе от доната... а В балансе и бесконечном строительстве обы. Но вводить ограничение типа 50 шт и все тоже глупо, для когото и 10 планетарок непреступная крепость а комуто и на 50 накакать.
10 Марта 2019 12:09:45
10 Марта 2019 12:09:45
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
General_Grievous, я и предложил вариант на стартапе игрока увеличить все возможные плюшки и бонусы, путём сокращения диапазона донатных плюшек. Донат тут будет всегда, игра все же всем нравится

VasyaMalevich, Виктор не расцените эти слова как очедной "насос". Это лишь мнение.
10 Марта 2019 12:13:36
10 Марта 2019 12:13:36
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
вот именно сокращения донатных плюшек, вот я мейном сижу в бане :) а тут сигнал и не пофлудить в радость :(

Как сокращать? Запретить донатить ? Я вам пытаюсь донести простую вещь  за стоимость скс можно построить более 600 ста планетарок ! это вообще имба а не оба, смысл, ну порезали скорость прыжков - Вы что сохраните свои структуры ? Нет конечно, все что произойдет уничтожат не за 1 неделю, а за месяц.

Нужно дать возможность перемещения всех структур включая ворота, пусть это будет дорого, но нужно! Только так можно защититься от катков

Я предлагал резать не бонусы на скорость прыжка а ввести минимальное время остывания к примеру сутки + обычное время прыжка, тогда и слабые страдают не пропорционально с топами  и топовые скс прыгнуть чаще раза в сутки не смогут.

ПЫСЫ ВМС и РБ и вправду уже год как импотенты. Спасибо тоталиторизму. Самое удручающее в этой ситуации что они это понимают и признают, Вася больше либерастни в прождекте нада!
10 Марта 2019 12:21:11
10 Марта 2019 12:21:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524