Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Профит не по теме

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 113
Группа BANNED Альянс STORM 72 56 170 Очков 5 165 719 Сообщений 199
Плюсом к теме мамы https://xcraft.net/forum/topic_43756 хз кому и хде мама, но я бы вдул......

По теме, юниты чужих расс не должны(не могут даже теоретически) работать/летать/добывать у других расс.

Прошу гАдминов рассмотреть функционал(обрезать нах работу чужих юнитов) добытчиков/потрошителей/плетей и прочих юнитов которых юзают Терры и оТоссы.
8 Марта 2019 21:17:27
8 Марта 2019 21:17:27
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Цитата: Hellix
Зараза, мне нельзя столько ржать, тупи пореже пж, пожалей мои кишки Профит не по теме
иди в солдатиков поиграйся, мелкий подлиза. Профит не по теме
9 Марта 2019 13:41:20
9 Марта 2019 13:41:20
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2
Группа toss Альянс XXXL 80 42 169 Очков 4 533 451 Сообщений 323
народ, это игрушка, вы же не спорите почему в шахматах кони прыгают вбок, а слон и тура никого не сносят по дороне.
как можно доказывать что в придуманном мире обни правила нашего мира должны работать, а другие нет? 
 
это придуманный мир!!!! как в нем могут работать правила нашего мира? да еще того что несуществует в нашем?

9 Марта 2019 16:07:54
9 Марта 2019 16:07:54
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: needbecool
функционал


До чего же никчемная попытка развести людей, прикрываясь админом. Мало тех кто поддается на провокации и летит с атакой? Совсем не на кого летать? Бедолага. Хоть по оригинальней что придумал.
9 Марта 2019 16:35:41
9 Марта 2019 16:35:41
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 116 44 119 Очков 12 555 669 Сообщений 701
ТС дно недоразвитое ,ему надо 3 кнопаки : зайти , всех победить и выйти. На большее мозгов нет и он просит чтоб ост также примитивно играли.

не ужели так тяжело купить корабли др рас и научится их юзать? если ты дно или бомжара без хд почему всех приравнивать к тебе?

запили еще тему вывести из игры хдПрофит не по теме
9 Марта 2019 17:18:38
9 Марта 2019 17:18:38
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Zarazka, слушай трансвистит я уже начал думать что ты сдохло а тут мля опять с компашкой тролей повыскакивали... чмырите ее все это просто вонючее омно крафта
9 Марта 2019 17:48:11
9 Марта 2019 17:48:11
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Zarazka, сто пудов Вася блокнот ведет твоих тупых высказываний))
9 Марта 2019 18:00:04
9 Марта 2019 18:00:04
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Zarazka
Плети - юнит жуков
Орбитр - тоссов
Лекс - жуков
Потрошитель - тоссов

юнитами чужих рас играть давать нельзя!


Ворота постройка хуманов
Алл станция постройка хуманов
гравипушка постройка хуманов
сушка постройка жуков


Через врата летают только люди, бонусы алл сети тоже только людям , жуки наслаждаются планиками, а тосы сосут, на опс все работать должно только по рассам, да перемещать опс тосы не смогут, зато заразко пофапает на монитор.

Цитата: DarthRevan
Кричать и оскорблять будут только те кто просадил куча хайда, покупая флот чужих рас и любители халявы.


нюбы подпездыши очень разбираются в игре и в халяве, особенно когда просрали свои 30 линкоров от плеток терана.

Цитата: victorius1
Чёж вам не имётся то отсталым. Не играете , не мешайте другим.


это такой способ поднять собственную самооценку, когда сам из говна вылезти не может пытается этим говном всех вокруг закидать.

Цитата: Zarazka
Dmitrijj_Ivanov, уважаемый. еси я начну мутить тут баланс вам всем тут очень страшно


ты играть для начала научись , в существующей механике разберись, а потом уже пытайся что то править.


Тут говнососы просто размножаются почкованием - это крафт детка.
9 Марта 2019 18:36:42
9 Марта 2019 18:36:42
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 26 041 830 Сообщений 1411
Цитата: Zarazka
еси я начну мутить

с кем?
Цитата: beprotis
давать нельзя!

кому?
Цитата: Zarazka
очень страшно станет

не верь, не бойся, насоси
Цитата: Zarazka
жир стекает с мордашки

после очередного насоса? хоть бы умылась

а вообще уже не смешно, одни насосы от шибко умных. такое впечатление что они с одного инкубатора все, можно подумать что им больше заняться нечем кроме как лезть в баланс
9 Марта 2019 18:54:07
9 Марта 2019 18:54:07
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Как засуетились жиром обтекающие халявщики.. Это же как вас жаба задушит если щас всё это урежут, что вы столько хайда просадили на флот, который не будет работать - это же прощай халява, привет покупка офицеров. Такие как General_Grievous, Dmitrijj_Ivanov, DREWNIY и beprotis обычное жидовское стадо - ничего умного не скажу, доводов не дам за то порыгаю грязью, в душе же полно её вот и вырывается через верх, примитивное жаднючее стадо, которое только и может оскорблять школьными шуточками. Как ранее упоминал(а) beprotis идеальный пример, почему не стоит заводить детей, если не сможеш нормально воспитать. Вы ребята отличная реклама для контроля рождаемости. ДАЖЕ ИЗ ТЕМЫ В ИГРЕ, устроить обсираловку таланта не нужно, нужен отсталый мозг и гниющая душа. Ну а по теме посмотрел на ваш срач, и как я начал сразу понимать Васю. очень надеюсь что урезка добытчиков, плёток, арбитра и разумеется планетарного потрошителя всё же состоится. По сути нет смысла ругаться, АДминистрация как всегда почитает, посмеётся и решит всё сама. P.S. шаровикам, дуракам и хамам что то доказывать - всё равно что поросёнка стричь: толку нет, а визгу и грязи много.Профит не по темеПрофит не по теме
9 Марта 2019 19:34:45
9 Марта 2019 19:34:45
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
DarthRevan, простой вопрос умник)) А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО???? Что вам с этих изменений? Просто чтоб вас все уесосили?
9 Марта 2019 19:44:27
9 Марта 2019 19:44:27
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 26 041 830 Сообщений 1411
Цитата: DarthRevan
ничего умного не скажу

оно и видно
Цитата: DarthRevan
что вы столько хайда просадили на флот

где у меня этот флот? мне что он есть что его нет погоды ровно 0
Цитата: DarthRevan
жидовское стадо

Цитата: DarthRevan
жаднючее стадо

обычно первыми так орут как раз представители этого стада Профит не по теме
Цитата: DarthRevan
это же прощай халява, привет покупка офицеров

у меня лично куплено что надо.

дурилка ты картонная, я в этом случаю ору с вас не потому что это ударит по мне ( вообще мимо) а потому что вы как всегда подумали то что вы подумали. насрёте как всегда всему серверу и будете тихо тешить своё маленькое эго.
9 Марта 2019 19:54:44
9 Марта 2019 19:54:44
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
DREWNIY, Что б такие как ты поумнели. Нахальство нужно прижимать к стене, так и совершенствуется человек. Самое интерестное что тут все вполне адекватные люди, но оскорблять лезете не головой, а эмоциями. Для большинства это не выгодно, это понимаю я. Каждый хочет как можно больше от игры - но вы так привыкли к старому порядку и выгоде что боитесь перемен. Игра меняется в чём-то в лучшую сторону, в чём-то в худшую.. АДминистрация делает что то для игроков, что-то выгоднее для себя.. Я поддержал тему, написал что урезка будет лучше, а вы с такой агресией это воспринимаете, как буд-то вы на что-то повлияете.. это всего лиш игра и от нас ничего не зависит..
Dmitrijj_Ivanov, Для особо тугих, с очень странной аватаркой поясняю отдельным предложением: что большая часть моего сообщения на подобии "ничего умного не скажу, доводов не дам за то порыгаю грязью, в душе же полно её вот и вырывается через верх" это сарказм, а перекручивать фразу хотя она элементарно всем понятна - примитивный разум.  Оскорблять можно только в ответ, а не как вы - ничего умного сказать не смогли и сразу в атаку грязью и рыганиной. У тебя лично куплено что нужно? так если порежут, от него толку не будет. Эгоизм в тебе есть, всё на себя тянеш. У большинства купленный флот других рас, признаюсь я от этого потеряю стабильный доход на ксердже, а не только у тебя что то там.
НИ В ОДНОЙ ИГРЕ И НИКОГДА ещё не была допущена ошибка как ПОМЕСЬ РАСС!!! никогда!!! выбрал рассу? играй ею!! не нравится? требуй совершенствование! но по игре помесь враждующих расс даже как наёмников невозможна!! изначальные ошибки нужно исправлять, эксперимент удачный но не допустимый. Опять же всё зависит от АДминов. P.S. Лучше тешить маленькое Эго - чем маленький мозг и большую жажду халявы.
9 Марта 2019 21:25:56
9 Марта 2019 21:25:56
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 26 041 830 Сообщений 1411
Цитата: DarthRevan
НИ В ОДНОЙ ИГРЕ И НИКОГДА ещё не была допущена ошибка как ПОМЕСЬ РАСС

хреново ты знаешь игры. 100500 игр где одних получеловекоф как говна, про прочих эльфов я тихо помолчу 

Цитата: DarthRevan
так если порежут, от него толку не будет
 
если порежут то опять же всем, вернут хайды за офиков как уже было и не раз

DarthRevan, доводы мои такие - если резать юз юнитов чужих расс то и пользоваться чужими технологиями нельзя. я посмотрю как тараканы и тоссы проживут без врат, без алстанций. справедливость в каждый дом. массовые расстрелы и репрессии каждому. не будет халявы от полётов без ТЗ и от алок только от сетки останутся, это да всеж строили. вот где взвоете господа, зато реально не будет халявы с которой вы боритесь с той точки с которой вам удобно...

а если тех юнитов честно пленили работорговцы, захватили в экспе, да тупо хозяину надоели и он их сбагрил. они сразу поломатые и все сделали харакири Профит не по теме

сказал уже что бомблю не за себя, я вижу как нормальным игрокам сделали жопу и не раз. с подачи таких насосов
9 Марта 2019 21:53:47
9 Марта 2019 21:53:47
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 116 44 119 Очков 12 555 669 Сообщений 701
Цитата: DarthRevan
Как засуетились жиром обтекающие халявщики


вокруг тебя всегда такие будут и очень много !!! ты просто даун который не осознает и не воспринимает окружающею среду,по этому надо убрать все технологии(вернутся в 15 век) взять по молоту и пойти в шахту долбать там камни ею,и на горбу их от туда тащить Профит не по теме

и до тебя долбодятла ни когда не дойдет что такое можно делать чужими руками ,руками таких д,,,,, как ты!

иди тягай чет тяжелое компьютер это не твое

и судя по всему надо банить оленей создающих подобные,безмозглые  темы + возможность создать тему от 2 кк статы и и не менее года игры 
10 Марта 2019 04:29:53
10 Марта 2019 04:29:53
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: needbecool
добытчиков/потрошителей/плетей и прочих юнитов которых юзают Терры и оТоссы

Цитата: DarthRevan
Использование других расс должно быть полностью обрезано.


Внезапно, а что ж вы упырки молчите про гравитрамплины?

Цитата: DarthRevan
ничего умного не скажу, доводов не дам за то порыгаю грязью


Ты так беспокоился о потраченных хайдах, :) слил начальный набор ? А теперь представь торговать можно не за хайды! Можно и за ресы через дендру , а можно и за хайды передавая их со своего основного ака твинку, а на основном продавая ресы флот зарабатывать их, игра то бесплатная.... Просто некоторые это забывают ввиду того что сами бесплатно играть не умеют.

Вот доводы которые ты по слабоумию не видишь:

1. Тактическое разнообразие, то есть те же плети дают возможность скрытого шпионажа на корах! Да только мелкие флоты сливаются на купленых плетках, флоты аля фарм пирата, покажи хоть 1 бой с главной страницы где теран или тос набивает лям опыта плетями.

2. Запрет рабов лично у меня заберет 2000 добычи на паре планок в час Профит не по теме это как слону дробина не горячо не холодно зато высвободиться энергия для апа шахты - это про тера - тос ваще ложил на зерг рабов у него дроиды в 100 раз круче, так что это тупо бессмысленно и эти бонусы у всех ничтожны, возмушение вызывают предложения сделать примитивным все.... А примитивным хотят сделать вокруг все, только примитивные!

3. Торговля - основа экономики малыш , нет торговли нет экономики - нет денег, предлагая убрать торговлю юнитами вы забираете не 50% дендры думаю примерно 20 -25 но таки это существенная порезка и бюджета игры.


4. Конечно админы решат,
вам сказали то что думают о вас и ваших предложениях возможно грубовато, но вы заслужили ибо тупость должна вознаграждаться. Ты сравнил сходу отъем бонуса от гидралиска другой расе с возможностью ими торговать ну не дебил ЛИ ? сам Обоснуй что нет. Пукал ты много и пафосно и про жидов упомянул , тубя в детстве жид обижал онально? Ты не стесняйся выговорись тут все свои, мы понимаем ты не виноват в этом!
10 Марта 2019 11:21:06
10 Марта 2019 11:21:06
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 116 44 119 Очков 12 555 669 Сообщений 701
да да вырезать наф трампы с игры чтоб они по пирам не леталиПрофит не по теме они забыли про трампы молодец поставил ударение де надо пусть и трампы вырежут + топку еще подымутПрофит не по теме
10 Марта 2019 16:43:44
10 Марта 2019 16:43:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524