Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

странные потери флота в экспе, до истечения срока

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
ситуация такая- 3 флота  постоянно в экспе. на много  дней, периодически извлекаются досрочно, пополняются ресурсами  и  засылаются обратно.
 за  последние несколько месяцев  самые большие флоты с  самым большим количеством ресов потеряны 3 раза- 2 в черной дыре, последний вчера в бою. последний флот  был послан вчера вечером в экспу на 111 часов минимум, сгорел через час.
система читает 111 часов  за 1 час?
 я  вижу число в строке- 111, отправляю, никакой ошибки  в вводе не может быть
другие флоты отправлялись  на другие  сроки- они не пропадают
а с 111  часами  третий  раз пропадают
если это не баг-то преднамереное действие  для уничтожения сейвяшихся флотов с ресурсами?
не знаю- только  у меня так или у других тоже?
  потери-  десятки  миллионов в униресе, тысячи   хайдов в эквиваленте.  было бы по мелочи- не стал бы   писать об этом
17 Января 2019 05:41:06
17 Января 2019 05:41:06
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 341
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5141
Флот из транспортов, попавший вчера в бой, был отправлен вами в экспедицию ровно на 1 час.
Бага в этом нет.
17 Января 2019 07:45:15
17 Января 2019 07:45:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524