Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Констэда - за что?, недавно был забанен игрок констэд

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 82
Группа xerj 35 24 49 Сообщений 27
недавно забанили игрока констэд - профиль https://xcraft.ru/user/констэд
вместе с его жуком - профиль https://xcraft.ru/user/Ж-ж-ж
паровозом пострадал игрок https://xcraft.ru/user/1233343, который в реале является сыном констэда, живет с ним через стенку и как следствие пользуется тем же самым роутером.
хотелось бы узнать у администрации, конкретно за какие правонарушения были забанены эти аккаунты.
взаимодействия между ними не было, ни взаимного слива флота, ни других запрещенных операций.
хотелось бы уладить данную нестыковку действий администрации с правилами крафта либо увидеть за что конкретно был забанен наш веселый боцман, на примере взаимопрокачки либо передачи аккаунта другому игроку
----------------------------------------------
ЗЫ. нахожусь в командировке в Тернополе, отель Злагода. Хз какой тут айпишник, но явно не родной, харьковский. можно банить по п 5.6. если чего - могу предоставить сканы паспорта. рожа реальная
ЗЫ_ЗЫ. Недавно узнал, что у нас на весь дом один айпи. Вот думаю - пробежаться по 80ти квартирам и попросить не играть в Х-крафт или нет?? Варианта 2 - пробегусь и авось тот, кто начал играть бросит свой акк. Или половина из соседей зайдет в игру и нас всех забанят ..... что посоветуете?
15 Января 2019 23:21:00
15 Января 2019 23:21:00
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Нахожу довольно странным, что куча мелких аккаунтов в друг лучше всех знают констеда (кто это? не слухом не духом). Начинают расписывать о его божественной личности и о его вкладе. Ничего лично не имею против данного игрока, хотя бы просто потому что даже не знаю о нём ничего, кроме прочитанного в теме.

Более того не первый бан за то что сын ,дочка ,отец ,тёща , свекровь, кума , кум, бабушка, дедушка , золотые
 рыбки сидят с одного ИП
, но находятся редкостные идиоты которые о подобных банах в игре не читали. Если констед пропагандировал честность игры, то он явно не мог не знать что за игру с одного ИП светит бан. Так что весь плачь о разбане больше смахивает на плачь дикого мультовода. В Любом случае причины бана расписанные для всех Админисраци не огласит, так что ваши потуги бессмысленны. В лучшем случае это могут решить только в ВМС и то дать лишь рекомендации или взять на поруки финальное решение всё равно за Админисрацией.
18 Января 2019 04:59:07
18 Января 2019 04:59:07
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Нахожу довольно странным, что куча мелких аккаунтов в друг лучше всех знают констеда (кто это? не слухом не духом). Начинают расписывать о его божественной личности и о его вкладе. Ничего лично не имею против данного игрока, хотя бы просто потому что даже не знаю о нём ничего, кроме прочитанного в теме.
...
Если констед пропагандировал честность игры, то он явно не мог не знать что за игру с одного ИП светит бан. Так что весь плачь о разбане больше смахивает на плачь дикого мультовода.


:)   Вы сами признаете, что не имеете ни малейшего понятия о том, о ком говорите.  Но  при этом умудряетесь обвинить в мультиводстве... кого? Зачем? Аккуратне, пожалуйста. Вы, видимо, не совсем поняли,  здесь не просто солидарны с Вами в том, что Боцман, пропагандируя честность игры, не мог не знать о наказании, здесь  более того, люди просто уверены, что Констэд таким не занимался. И бан- это какой-то сбой или какая-то ошибка, на которую обязательно стоит обратить внимание и исправить.

А то, что кроме бойцов со стажем в теме пишет, как Вы говорите, "куча мелких аккаунтов", так это лишь говорит о том, что Боцман- действительно активный и прекрасный наставник, который учит и помогает новичкам не время от времени, а постоянно и которого его ученики  уважают настолько, что не жалеют свои драгоценные хайдики, чтобы его защитить. Уж как могут.

Желаю и Вам когда-нибудь достичь такого высокого уровня уважения. 
18 Января 2019 08:39:10
18 Января 2019 08:39:10
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: KiraKira
Вы сами признаете, что не имеете ни малейшего понятия о том, о ком говорите.
Это запрещает мне высказывать мнение основываясь хотя бы на то что высказано передо мной и не только на форуме.
Цитата: KiraKira
Но  при этом умудряетесь обвинить в мультиводстве... кого?
Обвинение это когда есть железные факты, а их у меня нет и быть не может. В моём случае это предположение.
Цитата: KiraKira
люди просто уверены, что Констэд таким не занимался
Я Уверена что один из моих родственников властитель планеты земля (свою уверенность я вам насильно не прививаю).
И кто эти люди которые уверенны? В чём авторитетность этих уверенных, что к ним все сразу должны прислушаться и не иметь своего мнения.
Цитата: KiraKira
какая-то ошибка
Если бы вы вдумчиво читали, а не выборочно, то возможно заметили бы что я не указывала что это не ошибка, но и сторону просящих не поддержала.
Цитата: KiraKira
что не жалеют свои драгоценные хайдики, чтобы его защитить
То есть новички-ученички на столько бомжеваты что 1 хайд за пост это большая сумма? (даже 100 хайдов). Хайды потраченные на форум не аргумент. Если игрок нищеброд то ему тут делать нечего.
Цитата: KiraKira
Желаю и Вам когда-нибудь достичь такого высокого уровня уважения
Статистам желай высот, я для себя играю, а не для кого-то. Если чего добьюсь, того добьюсь и мне не важно будет это нравится статистам или нет.
18 Января 2019 08:54:26
18 Января 2019 08:54:26
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
одно дело что он учил вас а другое что он делал))вы же не спите с ним в одной квартире,кроме него больше никто не знает сколько мультов наплодил,ведь мультоводство заманчивое дело и причина в том что администрация своими действиями толкает игроков на это
18 Января 2019 10:24:29
18 Января 2019 10:24:29
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
На мой взгляд, банить игроков за то, что они живут или работают рядом, или меняют местоположение, или заходят в игру через открытые сети - верх ИДИОТИЗМА или просто издевательство...И, как следствие, потери - забаненные игроки(могли бы донатить), поддержка акков забаненных игроков(нагрузка на сервера), падение рейтинга игры, как бы не пыжились админы. а реальных игроков становится меньше, ведь количество "мёртвых душ" растёт(уже к сектору Вавилона подбираются), а индикатор он-лайна на месте стоИт...
19 Января 2019 00:28:32
19 Января 2019 00:28:32
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Констэд (как выше постом написано)   - реальный игрок. и спасибо ему за то время, которого нам всем не хватает и которое он мне и другим сэкономил! пусть разбираются. но не верится, что такой опытный игрок мог бы допустить такую ошибку. ерунда какая-то. понятно, что если захотят закрыть - закроют, и аппелируй и пиши, все впустую. в крупных проектах менеджментом к активным игрокам уделяется особое (более пристальное) внимание со всеми вытекающими последствиями, но вместе с этим имеется и понимание. не думается, что Констэд мог так накосячить, он опытный и грамотный игрок. за справедливость!
19 Января 2019 05:15:55
19 Января 2019 05:15:55
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: humpty_dumpty
за справедливость!
Уже накатил? 

Тот кто мне объясняет как играть в тенях и игрок древний, но про констеда даже не слышал. Хотя и объясняется это просто Алл в 900 харь, естественно что не все знают друг друга. На касту новичков почти все старички забили, за редким исключением.
19 Января 2019 08:45:33
19 Января 2019 08:45:33
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация -4
Группа xerj 130 54 206 Сообщений 494
ну  в действительности то никто не видит     за стенкою помагают или нет  ет  если так возможно   в скайп      и  обьяснить уже по толку  возможно и разрешат если не будет ниодного КОНТАКТА  между  вашими акк  если нет   то только два провайдера    но и начинать наверное с нуля пробовал  у соседа просить  вайфай если у его другой провайдер возможно так   будет харашо но ето так  тогда любой мультить может     пошол по соседах   и  купил плншет или неважно  устройство для игры  и   вуаля Констэда - за что? ну ет плохой совет Констэда - за что?
19 Января 2019 09:46:17
19 Января 2019 09:46:17
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Кто такой констэд? Не первый год в тени, но даже не знаю кто это. 
Ну и самое интересное, а причём тут АФА? Или это намеренно подсаженные шпики в тени уже сами себя раскрыли? Что то не вижу пактов с АФА. Более того о негласных с ними не слышал, негласные пакты обычно знает весь альянс от мала до велика.
19 Января 2019 14:11:08
19 Января 2019 14:11:08
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Джим, правильно! Ебашьте этих дебилов, которые к вам на колени упали)))
19 Января 2019 18:45:41
19 Января 2019 18:45:41
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: XTC
Джим, правильно!
Мне они никде не сдались, есть интересней алы. Которые тень атачат и считают что это положняк, а как к ним прилетят в ответ так начинается скуление. 
19 Января 2019 19:26:12
19 Января 2019 19:26:12
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
victorius1, хорошо.
я вот поинтересовался в связи с произошедшим у провайдера - весь мой дом на одном айпи. 80 квартир. мне что, бегать по дому и просить чтобы никто в крафт не играл?
19 Января 2019 22:41:40
19 Января 2019 22:41:40
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 3265
Группа toss Альянс BATTLESTAR 141 179 925 Очков 18 091 445 Сообщений 250
Цитата: _Dimon_
я вот поинтересовался в связи с произошедшим у провайдера - весь мой дом на одном айпи. 80 квартир.

что за бред несет это тело? ни в одном зажопинске нет такой фигни и быть не может априори. ты бы хоть немного разбирался в технических вопросах прежде чем сюда писать
19 Января 2019 23:14:36
19 Января 2019 23:14:36
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Полемарх
что за бред несет это тело? ни в одном зажопинске нет такой фигни и быть не может априори
Не палите ход мысли дебила. И Желательно больше не отписывайтесь почему банят боцманов и капитанов .
Цитата: Полемарх
ты бы хоть немного разбирался в технических вопросах прежде чем сюда писать
Главное написать поддержать рублём общий протест. Лично я зная своего алкаша уверенна он только с дома заходит в игру, ну да + там немного с телефона (с учётом говно интернета в Донецкой области сильно не насидишь с телефона потому что загрузки  устанешь ждать).
20 Января 2019 02:55:34
20 Января 2019 02:55:34
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
верните боцмана на место!
20 Января 2019 08:28:54
20 Января 2019 08:28:54
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Ski, почему? Нет замены??? или тут как на выбарах заученная речовка и нет никой аргументации... хотя и  аргументация выше явно слабенькая.
20 Января 2019 09:19:49
20 Января 2019 09:19:49
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Вопрос: были случаи разбана? Или в этой теме не поиск (выработка) решения а выяснение отношений между группами игроков, разогревающихся перед битвой. Может в чат? 
20 Января 2019 11:46:26
20 Января 2019 11:46:26
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 77
Группа xerj Альянс Тень 134 45 187 Очков 14 438 650 Сообщений 629
Цитата: vd12
выяснение отношений между группами игроков,


Да какой разбан прикалолся чтоли ))) Это они так потрындеть собрались , а чтобы разбаниться надо в ВМС писать , вон разбан кристинай 
насосали
20 Января 2019 12:06:19
20 Января 2019 12:06:19
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: vd12
Вопрос: были случаи разбана?
Немерянно, почитай ВМС. Там насосы по разбанам работают с старта проэкта. Чё скрывать, меня когда то банили за ЧР.  Уверен что наблюдают и нет у меня даже желания что то продать в игре. Отсидел и понял за что. Ангелов тут нет априори ибо для всех хорошим не будешь. Ангел с цифрами исключение (но тут уже мало кто его помнит)
20 Января 2019 12:12:18
20 Января 2019 12:12:18
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
И сколько стоит участие в группе поддержки разбана
20 Января 2019 12:17:04
20 Января 2019 12:17:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524