Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: RedBarmaley
Результат боя, Не корректное описание результата боя
Вот какие войска уничтожены? http://prntscr.com/m69lov
Third class award
This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing bugs in game.
Reward issued by: RedBarmaley
12 January 2019 18:15:50
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c8646f3cd8c7712e91bcc851f0c73b5f
тут в симуле без транспорта и рабов моя победа была...в результате ничья только потому,что транспорт и рабы убежали...ну и нафига такой симуль-то???
P.S.победа по любасику моя была!!!бы.....
тут в симуле без транспорта и рабов моя победа была...в результате ничья только потому,что транспорт и рабы убежали...ну и нафига такой симуль-то???
P.S.победа по любасику моя была!!!бы.....
14 January 2019 02:42:50
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 327 852
Messages 2232
Мелкий! У кванта щит больше, чем вся твоя атака.
Вася, сними с мелких нубку. Мы избавим их от сомнений. По любасику )))
Вася, сними с мелких нубку. Мы избавим их от сомнений. По любасику )))
14 January 2019 02:53:03
RedBarmaley, А как тогда это называется? Ложь? Бред? Чушь? Реально не уничтожен ни один кораблик )))
20 January 2019 21:09:03
«
· Ловим баги ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
