Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ОПС ни на что не годная без пушки и ал станции, Размер 30 на ней нет ни ал станции и нет гравипушки

1
Group guest
Захватил ОПС размер 30 с месяц назад .Без ал станции и гравипушки. Построики были видны можно было строить, теперь они исчезли.Сегодня появляются ОПС размер 10 с ал станцией Гравипушкой и фалангой. А ОПС с размером 30 еще и 4 ур ал станции Почему баланс не равняете? и вообще где логика? Если даже построить нельзя самому на них ал станцию.Теперь ОПС можно  выкинуть? Вася балансируй нормально, эта игра становится неиграбельной .Дайте возможность построить на ОПС все те здания которые есть сейчас на ОПС которые сегодня появились.
30 November 2018 17:28:34
30 November 2018 17:28:34
2
Group guest
Абсолютно согласен с Сулик! Аналогичная ситуация. Захвачена ОПС В расчете на то что можно все отстроить. По факту захвата, возможности строительства были в полном объеме. А через пару часов, все порезали...(  Потрачено время, ресурсы, деньги в конце концов... По итогу пшик. Пирка яйца выеденного не стоит.  Хотя бы немного думайте о тех, за чей счет Вы содержите проект... Обидно. 
 
 
30 November 2018 17:55:06
30 November 2018 17:55:06
3
Group guest
140:852:7  ОПС пират ГИШУ 2000 очей уже есть алстанция и многое другое .У меня 30 размер ОПС 100000 очей пирата  и ниче нет.Где баланс? Даже самому нельзя построить.
30 November 2018 18:00:29
30 November 2018 18:00:29
4
Group guest
Выглядит красиво - но на вкус дерьмо 
30 November 2018 18:07:26
30 November 2018 18:07:26
5
Group guest
140:852:5 даже у Т-800 есть ал станция, гравипушка фаланга прокачена и секундант. Однако у вчерашних ОПС  такого нет. Где баланс? Дайте хотя бы самим построить на них те же самые строения.
30 November 2018 18:08:17
30 November 2018 18:08:17
6
Group guest
Тут вообще из админов есть кто ? Видно же что нет баланса между вчерашними опс и сегодняшними .Вчерашние можно выкинуть  так как на них ничего не построишь.
30 November 2018 18:19:31
30 November 2018 18:19:31
7
Group guest
Был анонс 
https://xcraft.ru/forum/topic_41627
как то это ВСЁ почему то перестало соответствовать 
кто изменил ? когда изменил ? на каком основании ?
и очень много других вопросов 
30 November 2018 18:24:48
30 November 2018 18:24:48
8
Reputation 20
Group humans Alliance Freedom and FaK 74 21 46 Points 3 131 810 Messages 12
Верните возможность постройки гравпушки и альянсовой станции на ОПС 2000, захваченной неделю назад! При захвате все было, после захвата порезали.
Потрачено время, силы, рес, а что взамен. Есть космостанция и возможность постройки лунной базы. Но смысл двигать пустую болванку?!
Сейчас появляется все тоже самое, только более продвинутое. Где логика?!
30 November 2018 18:45:02
30 November 2018 18:45:02
9
Group guest
TITAN75, в замен ничего.смирись.
30 November 2018 18:55:54
30 November 2018 18:55:54
10
Group guest
Цитата: Arslan
Тут вообще из админов есть кто ?

Да нафиг они тебе нужны)))
Когда в мозге хотя бы одного происходит замыкание миндалины, то это становится заразным для многих...
Будьте очень аккуратны!!!
30 November 2018 19:19:10
30 November 2018 19:19:10
11
Reputation 25
Group toss 20 21 48 Messages 109
Завязывайте уже ныть
Цитата: Сулик
Однако у вчерашних ОПС  такого нет.

Брехня, вчера такие же уже были.
Цитата: Сулик
Теперь ОПС можно  выкинуть?

Слабо новую захватить, их сейчас более 1000 штук ничейных болтается
Цитата: Грипп
как то это ВСЁ почему то перестало соответствовать 
кто изменил ? когда изменил ? на каком основании ?

-VasyaMalevich
"Изменение конфигурации ОПС полностью по версии РБ."
Цитата: Сулик
А ОПС с размером 30 еще и 4 ур ал станции

Мозги включи. Там еще и фаланги чаще всего.
*Подсказка* - как быстрее всего расширить сетку и при этом еще и держать под колпаком всю систему?
кому могло стать мало бесконечного количества АС на лунах?
Цитата: Arslan
Тут вообще из админов есть кто

Типун тебе на язык. Еще накаркаешь.
30 November 2018 19:44:52
30 November 2018 19:44:52
12
Group guest
есть еще положительные моменты в игре?кто знает?)) 
30 November 2018 20:07:46
30 November 2018 20:07:46
13
Group guest
Tresser видимо у тебя нет ОПС и ты ничего не знаеш об этом. вместо того чтоб  доработать ОПС чтоб можно было строить на них ал станции и пушки разговор сводится в сторону .И в правду без них ОПС это метелолом который даже жаль перегонять и газ тратить! Так что не пора ли сделать по версии РБ где должны быть постройки как вы и говорите просто разрешить постройки а не заниматься  словоблудием.
30 November 2018 21:11:24
30 November 2018 21:11:24
14
Reputation 25
Group toss 20 21 48 Messages 109
Цитата: Сулик
Tresser видимо у тебя нет ОПС

Не угадал. И еще штук 20 захватил и раздал друзьям.
30 November 2018 21:36:24
30 November 2018 21:36:24
15
Group guest
Предлагаю запилить офика для постройки всего на ОПС. 
У терранов уже есть таковой, а вот остальным надо додумать.
30 November 2018 21:45:08
30 November 2018 21:45:08
16
Group guest
Надо всего лишь дать возможность строить те же самые постройки и все .Какие еще офики, и так кристаллов кучу надо вруливать на офики. Хотите додумать костыль к ОПС? тогда ОПС никому не нужна будет. Есть ОПС тосовская 10ка по факту ниче не дает она . Действительно ничего не построишь, развивать нельзя ее это плохо. А вот нынешние такие ОПС со всем фаршем.
30 November 2018 22:21:29
30 November 2018 22:21:29
17
Group guest
Цитата: JUMHURIET
и так кристаллов кучу надо вруливать на офики
Нищебродам тут не место (с) Zarazka
Все претензии по фразе к нему. Оно кстати недавно тоже кричало что донатить не будет. Но при этом на старте кричала админушка всегда прав, не доросши до середнячка поняла ошибки, но поздно. Все помнят её изречения одно из них выше.
30 November 2018 22:34:40
30 November 2018 22:34:40
18
Reputation 35
Group BANNED Alliance NEW ZAVET 55 59 152 Points 5 534 818 Messages 321
Цитата: SirLordex
Оно кстати недавно тоже кричало что донатить не будет. Но при этом на старте кричала админушка всегда прав

что сказать наивное создание вместо того чтобы что то кричать лучше бы для начала подумало и поинтересовалось с чего все начинается и чем все заканчивается ОПС ни на что не годная без пушки и ал станции
30 November 2018 22:57:12
30 November 2018 22:57:12
19
Group guest
Проблема молодняка в том что пака он растёт и не стыкается с реально проблемой  и данатит при этом все вокруг говно (заразка вам как пример то целовала Василия в Анус, а тут резко отказалась ... наверно акк продан ОПС ни на что не годная без пушки и ал станции). Но вот только сломается об то говно и всё ... сладкие мечты о превосходстве доната таят, но по привычке донат и восстановка и тут опять облом.  Все новички после ляма обламываются там суровая почти реальная жизнь. А когдато так было с 25к и мы выживали. Вы щас просто в адской песочнице. После ляма встретим вас мы, старые и жаждущиее крови молодых девственниц. Мне Ника вообще нравится тем  что вас уже на корах казнит. Думайте перед тем как рости и стоит ли это ваших нервов (пуканы как раз у стартовавших и пригорают) ... мы уже вас ждём с  надро(цензура)м и сразу его засадим как вы пересечёте лям, при первой же возможности.
30 November 2018 23:30:59
30 November 2018 23:30:59
20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Я тоже считаю, что поскольку станции пиратские там можно разрешать строить всё, по крайней мере улучшать все имеющиеся здания, но это было убрано по требованию РБ. Я не совсем с ним согласен, но здесь вам лучше убеждать его.
1 December 2018 14:13:46
1 December 2018 14:13:46

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526