Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Поздравим старичков.

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 993 279 Сообщений 2232
Сегодня, как оказалось, очень знаменательный день. Сто лет назад родились все комсомольцы.

С чем их и поздравляем. Да будет им земля с пухом!




Угораздило же их прямо под самый хеллоуин! )))


_________________________________________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

- "Ника! Кончай выпендриваться, на тебя уже точит зуб вся женская половина Крафта" - Упс! Радует только одно - у них всего один зуб на всех. И тот только у Виктории.)))

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!
29 Октября 2018 19:06:45
29 Октября 2018 19:06:45
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 084 092 Сообщений 224
ды был там где очень тепло. дослуживал в миротворческом контингенте .сейчас за полярным кругом живу. уже минус 20 и пурга с утра .а пенсия. и ты когда то туда дойдешь. меня ваше повышение не коснулось. жену тоже т.к. она мать восьмерых детей. кто вам не дает так же тепло устроится я не знаю. инициативы у меня хватает. включая собственную общественную организацию созданную в пику нынешнему руководству города. не все в жизни так просто как тебе кажется. т еще. я не бухаю от слова совсем и не курю. такая падла вот хитрая. только за это меня надо казнить 

а все ваши настроения передаются детям. пацан в архангельске подорвал себя в здании фсб. зачем ? погиб только он. кому от этого стало легче ? вам ? повод гооврить вот мол довели народ уже дети.... а матери пацана по моему ваще пофик кто кого куда довел 
1 Ноября 2018 18:24:55
1 Ноября 2018 18:24:55
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: BAHEK
всех пинать ? весь скот перестроечный ?
Зачем всех ??? Начни со своих родителей (дай бог им здоровья), ведь им же за 50. Потом перейди на своих учителей школьных и тех, кто тебя научил выживать "там где очень тепло", тех кто сделал тебе оружие с которым ты служил, построил тебе дом который ты за ваучеры скупил, это же все делали те кому за 50. Или тебе кто мешает это делать ??? давай, потом еще на ютуб выложи. 
Цитата: BAHEK
епта идиоты вы заводы и фабрики за пузырь слили
Моя фамилия среди этих идиотов есть ? или можь кто другой есть здесь такой чтоб ты его- идиота, точно знал ? (повторный вопрос, ведь ты так и не ответил толком, я ж на съездах не сидел и здесь, в игре, этих съездовиков нет) 

Цитата: BAHEK
Проспали родину за вм12 и Мальвины а теперь ностальгируют. Наше поколение должно ногами бить поколение СССР за Ельцина за чеческую войну за разруху 90,х. Скройтесь уже совкодрочеры .вы свое дело сделали. Хватит . Насмотрелись .
Цитата: BAHEK
все кому 50 ми старше скройтесь в тень. купайтесб в лучах уважения и почетной старости с увеличенной пенсией . вы это заслужили. что плохо ? ну так как служили так и старость встречаете .
Ты конкретнее определись в этой жизни чо с нами хочешь делать, а то-  то пинать, то купать и почитать )))

Цитата: BAHEK
х.з почему все простое вызывает так много агрессии. это моя точка зрения выраженная эмоционально . не хотите ее принимать аргументируйте .
ключевое слово= хз. Определиться тебе все же не мешало, особенно в себе самом. Ладно Ника, по своей юнной глупости тут погнала, поэтому и попробовал ей объяснить, но ты то= взрослый же мужик, неужели еще не разобрался что к чему, чтоб такие вещи на форум ИГРЫ вываливать ?

Цитата: VasyaMalevich
Вся проблема в том что реальность сильно отличалась от деклараций.
Ты бы по своим декларациям не судил бы, справедливый ты наш. Сначала в своем "мире" порядок наведи и попробуй при этом оставь всех довольными. У власти почти столько же что и Путин, а делаешь только хуже для народа. и воще- отдай назад дяде игрушку !!! ))

так и нет прямого ответа
Цитата: Ферганец
Простой вопрос таким как ты и Ника= Зачем здесь, в игре, ваши темы политсрачей и оскорблений ?
3 Ноября 2018 06:41:25
3 Ноября 2018 06:41:25
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 26
Группа humans Альянс ZAVET 132 23 53 Очков 10 678 502 Сообщений 83
С праздником каторжане
5 Ноября 2018 23:33:44
5 Ноября 2018 23:33:44
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: BAHEK
я не бухаю от слова совсем и не курю. такая падла вот хитрая


А когда читаешь, такое ощущение, что ВАНЕК постоянно бухой.
26 Ноября 2018 09:38:51
26 Ноября 2018 09:38:51
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Много ли надо быдлу для счастья? Чтоб было что пожрать, где жить и на что побухать. Совок это давал быдлу с лихвой. Раз уж ты причислил 98%-99% процентов к быдлу то советское быдло себя чувствовало в достатке.



– Главное – что? – с готовностью провозгласил Выбегалло. – Главное, чтобы человек был счастлив. Замечаю это в скобках: счастье есть понятие человеческое. А что есть человек, философски говоря? Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может, эта, все, что хочет, а хочет все, что может. Нес па, товарищи? Ежели он, то есть человек, может все, что хочет, а хочет все, что может, то он и есть счастлив. Так мы его и определим. Что мы здесь, товарищи, перед собою имеем? Мы имеем модель. Но эта модель, товарищи, хочет, и это уже хорошо. Так сказать, экселент, эксви, шармант *. И еще, товарищи, вы сами видите, что она может. И это еще лучше, потому что раз так, то она... он, значить, счастливый. Имеется метафизический переход от несчастья к счастью, и это нас не может удивлять, потому что счастливыми не рождаются, а счастливыми, эта, становятся. Благодаря заботам и правильному к тебе отношению. Вот оно сейчас просыпается... Оно хочет. И потому оно пока несчастливо. Но оно может, и через это «может» совершается диалектический скачок. Во, во!.. Смотрите! Видали, как оно может? Ух ты, мой милый, ух ты, мой радостный!.. Во, во! Вот как оно может! Минут десять-пятнадцать оно может... Вы, там, товарищ Питомник, свой фотоаппаратик отложите, а возьмите вы киноаппаратик, потому как здесь мы имеем процесс... здесь у нас все в движении! Покой у нас, как и полагается быть, относителен, движение у нас абсолютно. Вот так. Теперь оно смогло и диалектически переходит к счастью. К довольству, то есть. Видите, оно глаза закрыло. Наслаждается. Ему хорошо. Я вам научно утверждаю, что готов был бы с ним поменяться. В данный, конечно, момент... Вы, товарищ Проницательный, все, что я говорю, записывайте, а потом дайте мне. Я приглажу и ссылки вставлю... Вот теперь оно дремлет, но это еще не все. Потребности должны идти у нас как вглубь, так и вширь. Это, значить, будет единственно верный процесс. Он ди ке **, Выбегалло, мол, против духовного мира. Это, товарищи, ярлык. Нам, товарищи, давно пора забыть такие манеры в научной дискуссии. Все мы знаем, что материальное идет впереди, а духовное идет позади...  (Понедельник начинается в субботу)
 
 
 
26 Ноября 2018 10:54:19
26 Ноября 2018 10:54:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524