Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Поздравим старичков.

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 22 011 620 Сообщений 2232
Сегодня, как оказалось, очень знаменательный день. Сто лет назад родились все комсомольцы.

С чем их и поздравляем. Да будет им земля с пухом!




Угораздило же их прямо под самый хеллоуин! )))


_________________________________________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

- "Ника! Кончай выпендриваться, на тебя уже точит зуб вся женская половина Крафта" - Упс! Радует только одно - у них всего один зуб на всех. И тот только у Виктории.)))

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!
29 Октября 2018 19:06:45
29 Октября 2018 19:06:45
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 620 330 Сообщений 175
Deadly, +, и да, как сказал Рэйнор - не мечи бисер, не стоит, всему свое время.
31 Октября 2018 12:07:33
31 Октября 2018 12:07:33
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 45
Группа humans Альянс Тень 187 74 96 Очков 21 426 013 Сообщений 186
Цитата: VasyaMalevich
Deadly, очень хорошо что вы об этом написали и все лозунги совецкой власти как и законы звучат хорошо. В СССР была даже свобода слова и гарантированы права человека. Вся проблема в том что реальность сильно отличалась от деклараций.

Прямо как у нас в крафте...
31 Октября 2018 12:14:10
31 Октября 2018 12:14:10
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest

Nika2015  -
31 Октября 2018 13:05:09
31 Октября 2018 13:05:09
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
решил поделиться своим высером на 12 июня , в этой теме думаю актуально,, ибо призыв в конце актуален.



Танец на костях, написанно 12.06.2016 г. Специально для тебя Родина моя.


Смотрю в окно, идут там люди.
Несут плакаты и шары.
Смеются, веселятся, суетятся.
И вижу - что то празднуют они.

Ах да, сегодня Воскресенье - выходной.
И я как кстате, не вышел на работу.
И вся страна в порыве счастья.
Празднует "Свободу".

Свободу от чего иль от кого?
Вопрос серьезный, нужно разобраться.
Прошу Вас только не смеяться.
Но я забыл, кто, нас когда-то поработил?

Или не так, ведь это праздник.
И у него наверняка, названье есть.
Полез я в интернет, в википедии прочесть.

Ага - День Независимости Российской Федерации.
Признаться, звучит как профанация.
Теперь уже мне стыдно и несколько обидно.

Я осознал, я неуч! Не знаю я истории своей страны.
И эти темные моменты, истории мне не видны.
Когда моя страна была зависима?
И почему? Читая Википедию я не пойму.

Ах как бы было хорошо.
В действительности быть дебилом.
Не знать истории и праздновать со всеми.
Это так прекрастно, мило.

Но я другой, не много обманул вас дети.
Я редко обращаюсь к статьям из википедий.
И этот стих, как будто превращяется, в биографию мою.
Ну чтож, об этом в прозе я спою.

Смотрю в окно я на людей и вспоминаю.
Как жил в раю, гордился раем.
Да я рожден в СССР, я вырос в нем.
И видел, как мой дом горел и все горело в нем.

А после видел я беду.
Беда пришла пожалуй в каждую семью.
Страшней всего, что те кто празднуют сейчас бояться это осознать.
Тем самым убивая: в себе семью и общий дом и Родину что звать - Россия Мать.

Но разве может, матерью назваться та, что бросает своих детей?
И празднует потом день отреченья, не важно как сей день назвать.
В сей день погибла мать, с собой в могилу, забрала своих детей.
Убила в них людей, расчеловечила, заставила забыть - что значит всех и вся любить.

Я б понял Вас, прохожие в окне.
Коль сколь нибуть, Вы мало.
Грустили в трауре о дне.
Где Родина распалась.

А я грущу и впоминаю.
Где я родился ? Аааа, в раю.
Чем я гордился?
Раем.

PS.
Я обращаюсь к Вам!
Современники мои.
Не пляшут на поминках.
И вспоминая жуткие те дни.
Прошу я Вас, пожалуйста скорби.

Поздравим старичков.
31 Октября 2018 18:58:21
31 Октября 2018 18:58:21
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: Deadly
Социальные достижения Советской власти


С любопытством прочитала. Только один вопрос!

И почему же вы все это бесплатно отдали злобным капиталюгам?

Променять свободу на рабство, да еще бесплатно, могли только олигофрены.

PS/ Всех с прошедшим Хеллоуином!
1 Ноября 2018 05:17:34
1 Ноября 2018 05:17:34
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 074 832 Сообщений 224
Проспали родину за вм12 и Мальвины а теперь ностальгируют. Наше поколение должно ногами бить поколение СССР за Ельцина за чеческую войну за разруху 90,х. Скройтесь уже совкодрочеры .вы свое дело сделали. Хватит . Насмотрелись .
1 Ноября 2018 06:16:46
1 Ноября 2018 06:16:46
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 12
Группа toss Альянс Freedom and FaK 29 32 76 Очков 1 056 838 Сообщений 39
Интересно, а ты был на той войне, чтобы рассуждать за пацанов, которые там были, и родились в СССР? 
1 Ноября 2018 07:56:08
1 Ноября 2018 07:56:08
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Nika2015
Да будет им земля с пухом!
Это для таких как ты, ссылка https://pikabu.ru/story/zachem_staryikh_lyudey_zavodili_v_les_5604312
Правда тогда так делали чтобы не умереть с голоду, видать тебе тоже не хватает еды, бедненькая.
Цитата: Nika_2015
И почему же вы все это бесплатно отдали злобным капиталюгам?
Променять свободу на рабство, да еще бесплатно, могли только олигофрены.
То есть ты сейчас= рабыня ? да еще и дочь родителей-олигофренов ? ))
Если ты наследственно больная, то я извиняюсь, не знал.
Цитата: Nika_2015
PS/ Всех с прошедшим Хеллоуином!
Ясно- дитя пепси, да еще и скорее всего живущее за бугром.
Цитата: Nika_2015
Только один вопрос!
И почему же вы все это бесплатно отдали злобным капиталюгам?
Почитай тот же гугл- далеко не бесплатно (хотя для тебя горе разъединенных родственников - это чепуха, а куча народа погибших во время развала в разных "событиях" - вообще мелочь) и не отдали- там же, в гугле= выгнали всех америкосско-горбачевских "менеджеров" которые ему заплатили нобелевкой. Хотя чо объяснять, ты же инетовскими фразами только бросаешься, а своих мыслей у тебя практически нет, ведь для того чтобы такие вещи здесь писать, тебе нужно было самой все это пережить, когда твои родные в один день оказались за границей, когда все что люди копили трудом и потом- стало практически нулем. Мы все это пережили, а не такие как ты, нам и говорить об этом. Тебе для таких вопросов еще нужно повзрослеть..
Наше поколение предала небольшая кучка людей, которые нас разорили, разобщили и убили веру, неокрепших и дорвавшихся до инета детей, в своих родителей, которые еще вчера были уважаемыми людьми, а сегодня стали всего лишь учителями, рабочими и по словам таких как вася- быдлом. 
Цитата: BAHEK
Наше поколение должно ногами бить поколение СССР за Ельцина за чеческую войну за разруху 90,х.
У тебя тоже все хреново в этой жизни ? чо ж тогда ты здесь сидишь и какаешь ? Выходи на улицу, иди и бей нас, а не балаболь тут. и быстрее, а то тоже состаришься и новое поколение будет пинать тебя за то что не отпинал нас. Ведь как дети относятся к своим родителям, так и их дети будут относиться к ним. ))

Вообще-то стыдно должно быть тем у кого есть такое понятие как стыд и при этом наезжает на "старичков". Но конечно это не касается тех, кто считает всех вокруг во всем виноватыми, кроме себя, у таких априори воспитание и вежливость= нулю.
Совсем детям мозги набок свело. вот уж точно- шиза косит наши ряды )) Вы здесь с васей ничо сделать не можете, хотя он в вашем кармане чо хочет то и делает, а говорите за всю страну, в которой толком сами и не жили то. В натуре- олигофрены.
1 Ноября 2018 10:34:59
1 Ноября 2018 10:34:59
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Dgoni, с 94 по 2000й. списан по здоровью. 
1 Ноября 2018 13:53:05
1 Ноября 2018 13:53:05
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 074 832 Сообщений 224
Цитата: Ферганец
У тебя тоже все хреново в этой жизни ? чо ж тогда ты здесь сидишь и какаешь ? Выходи на улицу, иди и бей нас, а не балаболь тут. и быстрее, а то тоже состаришься и новое поколение будет пинать тебя за то что не отпинал нас. Ведь как дети относятся к своим родителям, так и их дети будут относиться к ним. ))
всех пинать ? весь скот перестроечный ? я был совсем молодым но помню. вы мне не загрузите свой бред о том как вы там жили счастливо. ток ленивый не обсирал кпсс горбача и прожектор перестройки . первые толкучки . толпы с ваучерами за пузырь. епта идиоты вы заводы и фабрики за пузырь слили .конечно же  теперь удобно писатьт мол ваучер кидалово и тд. но я живу в квартире купленной на вложение ваучеров . ваучеры-акции газпром-квартира . 

Цитата: Dgoni
Интересно, а ты был на той войне, чтобы рассуждать за пацанов, которые там были, и родились в СССР? 
а тебе какая разница ?ОСН ВВ МВД РФ

все кому 50 ми старше скройтесь в тень. купайтесб в лучах уважения и почетной старости с увеличенной пенсией . вы это заслужили. что плохо ? ну так как служили так и старость встречаете . 
кто то там предположил что я херово живу. я пишу о себе многие пишут что вру. самые способные пишут а что ты тут тогда делаешь ты должен с утра до вечера не разгибаясь..... у меня все ровно жена восемь детей работа все нормально . на аве не президент а верховный главнокомандующий .президента я не выбирал а верховного не выбирают 
1 Ноября 2018 13:57:52
1 Ноября 2018 13:57:52
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: BAHEK
Проспали родину за вм12 и Мальвины а теперь ностальгируют. Наше поколение должно ногами бить поколение СССР за Ельцина за чеческую войну за разруху 90,х. Скройтесь уже совкодрочеры .вы свое дело сделали. Хватит . Насмотрелись .


Мне вот прямо интересно. Всякие,  часто обсирают Союз за уравниловку, а сами всех уравнивают :)

Ты вот взял и решил что все старше тебя :), те кто переживают о развале Союза, а вот хрен там.... Мне например 39 и в перестройку я не был совершенно летним, мягко выражаясь...

Союз сдали, это факт, люди привыкли доверять партии , силовикам, а они наепали народ, народ не вышел массово не поднял на вилы этих предателей. Теперь предатели жируют.

А такие как ты " герои " мвд вв и прочей куеты - обслуживают и защищают этих предателей, а как иначе ведь многие сами таки, 2 присяги 2 чести :) . 

Вон вовка клянется защищать государство России и ему верят, интересно он клялся защищать СССР? Ат то-то и оно.... пока не сдохнут все эти уроды не будет нормального государства , не может вор и предатель ради людей вдруг начать жить... 

И главнокомандующего выбирают!  Просто ты не хочешь взять на себя эту ответственность, ты это понимаешь вот и срешь кирпичами.
1 Ноября 2018 14:35:01
1 Ноября 2018 14:35:01
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: BAHEK
вы мне не загрузите свой бред о том как вы там жили счастливо.
Ты внимательнее глянь что написано в теме автором и кому ты вторишь. Тему обсираловки старички открыли ??? )) ты еще один америкос, который с ног на голову все переворачивает ? ))) Если ты сам знаешь, что Горбачев сдал все, то за что на остальных гонишь ? Я честно заработал пенсию и продолжаю работать с удовольствием, за что мне сейчас и здесь выслушивать ваши какашки ??? 
Если вы такие крутни в политике и все знаете, так идите и рулите в реале, нахрена здесь то пургу гнать ??? На крайняк есть политфорумы для таких как вы балаболов, которые машут кулаками после драки, да еще и в письменном виде ))) идите туда и выпендривайтесь там на здоровье среди таких же умников.
Простой вопрос таким как ты и Ника= Зачем здесь, в игре, ваши темы политсрачей и оскорблений ?
Удивлюсь, если увижу прямой и логический ответ, тогда придется извиниться за олигофренов ))
1 Ноября 2018 16:23:52
1 Ноября 2018 16:23:52
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 074 832 Сообщений 224
Цитата: Deadly
А такие как ты " герои " мвд вв и прочей куеты - обслуживают и защищают этих предателей, а как иначе ведь многие сами таки, 2 присяги 2 чести :) . 
у меня одна присяга в 94 году . и да я ей верен . болотные надо жестко . лучше поляжет тысяча чем миллионы . герои мог бы не брать в скобки . читая тебя понимаю что именно тот самый диванный герой 
1 Ноября 2018 17:44:13
1 Ноября 2018 17:44:13
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
[quote=BAHEK]но я живу в квартире купленной на вложение ваучеров . ваучеры-акции газпром-квартира . [/quote]
 то есть , ты +21 своих соседей? а щас об этом ликуешь?
BAHEK, за твой пост под номером 30 (https://xcraft.ru/forum/topic_41835/2#post-811133) ты просто му...к !(хочешь лично тебе скажу если не далеко живёшь город Бердск)  Не твоя заслуга что ты ещё жив, скажи спасибо своей  жене и детям. 
И как сказал, Deadly, ниже постом, Союз сдали, это факт, люди привыкли доверять партии , силовикам, а они наепали народ,[/quote] От себя добавлю: Вот именно ты +21 народ!(могу тоже лично ответит за свои слова. Адрес знаешь. ) Такие как "ты"(мвд ? +21) предали народ и Горбачёва. Странно то что ни кто , именно, из таких как ты, ни кто не признал свою вину предательства. 
Короче, не могу понят: +21 какого вы все не довольные СССР и молодой Россией, до сих пор живёте в тут? Валите вы все в гейропу! 
 
VasyaMalevich,  но учти: за наша счёт , тебе не получится свалит в гейропу! если не +21 не обманешь своих программистов  Поздравим старичков.
1 Ноября 2018 17:45:28
1 Ноября 2018 17:45:28
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 074 832 Сообщений 224
Цитата: Ферганец
Ты внимательнее глянь что написано в теме автором и кому ты вторишь. Тему обсираловки старички открыли ??? )) ты еще один америкос, который с ног на голову все переворачивает ? ))) Если ты сам знаешь, что Горбачев сдал все, то за что на остальных гонишь ?
найди в сети последний сьезд цк кпсс. когда ебень гнал на всех. они как стадо сидели в зали понурив бошки а ебень один говорил что вас надо судить. типичный руководящий но все таки скот .

[quote=сатиВ]но я живу в квартире купленной на вложение ваучеров . ваучеры-акции газпром-квартира . [/quote]
 то есть , ты +21[/quote] плюс 21 к чему ? ты че такой неграмотный . правильно писать 21+ то есть старше 21 года. да мне 43 военный пенсионер. есть еще вопросы ? 
[quote=сатиВ]за твой пост под номером 30 (https://xcraft.ru/forum/topic_41835/2#post-811133) ты просто му...к !(хочешь лично тебе скажу если не далеко живёшь город Бердск)  Не твоя заслуга что ты ещё жив, скажи спасибо своей  жене и детям.[/quote] во во. с сети вы все герои . я далеко живу от города бердск считай ты выжил на этот раз .
[quote=сатиВ]И как сказал, Deadly, ниже постом, Союз сдали, это факт, люди привыкли доверять партии , силовикам, а они наепали народ,[/quote] От себя добавлю: Вот именно ты +21 Показать / Скрыть текстнаепал народ!(могу тоже лично ответит за свои слова. Адрес знаешь.  Показать / Скрыть текстточность местонахождения обсудим) Такие как "ты"(мвд ? +21 Показать / Скрыть текстпиздабол) предали народ и Горбачёва. Странно то что ни кто , именно, из таких как ты, ни кто не признал свою вину предательства. 
Короче, не могу понят: +21 какого  Показать / Скрыть текст[/quote] это что за понос ? я ничего не понял 
[quote=сатиВ]вы все не довольные СССР и молодой Россией, до сих пор живёте в тут? Валите вы все в гейропу! 
 [/quote] ты настолько глуп что сам сделал выводы сам за меня решил что мне нравится что нет и определил мое дальнейшее поведение. ну как давай еще раз в бердск меня приглоси .а лучше ночью планку заатач . на большее тебя не хватит 
1 Ноября 2018 17:46:02
1 Ноября 2018 17:46:02
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
BAHEK
Цитата: BAHEK
а лучше ночью планку заатач . на большее тебя не хватит 

Поздравим старичков. вот это и подтверждает! что ты ЛОЛ  
1 Ноября 2018 17:54:02
1 Ноября 2018 17:54:02
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 074 832 Сообщений 224
Цитата: Ферганец
Удивлюсь, если увижу прямой и логический ответ, тогда придется извиниться за олигофренов ))
да вроде мой первый пост тут ясно и понятно выразил мою точку зрения. я не разделяю радости падения ссср . я принимаю ту власть которую сейчас выбрал народ . из страны валить не то что не собираюсь но даже в путешествие ехать за ее пределы нет желания. х.з почему все простое вызывает так много агрессии. это моя точка зрения выраженная эмоционально . не хотите ее принимать аргументируйте .а тот тут уже в бердск зовут на избиение. причем всегда поражало он хочет избить а ехать должен я. не идиот ли ? 
1 Ноября 2018 17:56:56
1 Ноября 2018 17:56:56
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Блин сколько поклонников и еврейской партииПоздравим старичков. надо РФ и Израиль переименовать
1 Ноября 2018 17:57:27
1 Ноября 2018 17:57:27
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 074 832 Сообщений 224
сатиВ, это потверждает что ты полный идиот 
1 Ноября 2018 17:58:05
1 Ноября 2018 17:58:05
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: BAHEK
а тот тут уже в бердск зовут на избиение.

ты ЛОЛ! я стол накрою, и поговорим. не в моих правилах мордобой устраивать. но за косой взгляд, отвечу!
Цитата: BAHEK
я принимаю ту власть которую сейчас выбрал народ .

Поздравим старичков. где теплей там и устраиваешься? а самому инициативу в руки, страшно браться? 
1 Ноября 2018 18:00:41
1 Ноября 2018 18:00:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524