Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В свете мировых событий мы решили улучшить гонку вооружений и на проекте Xcraft разрешив выпускать ядерные ракеты по проклятой Америке астероидам и спутникам: лунам, космостанциям, сушкам, кометам и т.п.



Помимо обычных разрушений ядерная ракета нанесёт 1 000 000 урона структуре объекта.

Мы планируем выпустить орбитальную пиратскую станцию с сущностью, космостанцией и ядерным бункером на борту.
На правах рекламы. Нужен доброволец, который поволит для этого милого дела выпустить 1 ядерную ракету по любому своему спутнику со станции MU-MU. Или найдите мне какого-нибудь нарушителя правил проекта: на нём испытаем. Разрушения не будут компенсированы, но ракету желательно протестировать.



Развлекайтесь :)
25 Октября 2018 15:11:21
25 Октября 2018 15:11:21
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
T-800, могу позволить поверь мне. но стоит ли позволять себе это делать в месте которое по идее и первоначальной задумке должно приносить удовлетворение... азарт... радость ... заставлять мозг напречь и стратегически подумать ... НО уже все на столько трагически что мои возможности включая финансовые не соответствуют моим потребностям в получении от игры желаемого... нафига мне возможности там, где их не ценят плюют в ответ на мною потраченное? много раз васе говорил публично эту игру можно сделать таковой что она будет одновременно и ему приносить доходы и всем игрокам радость от игры и удовлетворение ... и ни куда от него донат не денется его будет и много ... и парится над курсом хайда к униреса не придется ... но не знаю почему он думает что срубить на значках круче чем обеспечить стабильный приток доната и увеличить а не сократить количество донаторов ... 
30 Октября 2018 01:42:02
30 Октября 2018 01:42:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524