Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В свете мировых событий мы решили улучшить гонку вооружений и на проекте Xcraft разрешив выпускать ядерные ракеты по проклятой Америке астероидам и спутникам: лунам, космостанциям, сушкам, кометам и т.п.



Помимо обычных разрушений ядерная ракета нанесёт 1 000 000 урона структуре объекта.

Мы планируем выпустить орбитальную пиратскую станцию с сущностью, космостанцией и ядерным бункером на борту.
На правах рекламы. Нужен доброволец, который поволит для этого милого дела выпустить 1 ядерную ракету по любому своему спутнику со станции MU-MU. Или найдите мне какого-нибудь нарушителя правил проекта: на нём испытаем. Разрушения не будут компенсированы, но ракету желательно протестировать.



Развлекайтесь :)
25 Октября 2018 15:11:21
25 Октября 2018 15:11:21
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
А вы чему удивляетесь то? Игра давно уже переведена из игры мозгов и расчета в игру кошельков. Вы это не заметили еще?
29 Октября 2018 23:21:01
29 Октября 2018 23:21:01
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: T-800
Вы это не заметили еще?

 ещё  нет Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках 

зато как  красиво разводит-  приражденный  торговец   памидорамиЯдерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках
29 Октября 2018 23:24:58
29 Октября 2018 23:24:58
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
как можно калитку спилить в ро? это чтото новенькое? в ро уход был до начала распила ни чего он не может. а по поводу лексов вася с улрезаем придумали имбу по обороне по сему избавится от такой хрени нереально. вот я с математикой дружу и жду когда сервак зарастет лунами и обой и они порежут ее. как в свое время попилили людям вложившимся во флагманы. как лишили народ астеров от фени и как у лунопилов зс превратились в гамно. с папами и мамами и их начали средние игроки на луны мочить. как порезали стелсам спецухи по флагманам и придумали то что висит у меня над калиткой и сбить варианта нет. а завтра он мне все калитки порежет их у меня аж 7 штук при моей то стате и хрен чего я ему сделаю. смысл игры то в чем? чтоб хоть какой но способ был отбиться? а тут ни какого вообще. я не против письками померяться и вложить столько же сколько сея херня стоит чтоб она была сбиваемая. но пардоньте это как то безнаказано сидит у меня над башкой несбиваемый и ни чем не сталкиваемый хрен. и сделать ему ничего нельзя ... повторюсь что я не против аналогичных вложений. но шанс таков обязан быть 

T-800, а чтоб не удивляться сообщите плиз реальный способ а не гипотетический ее снести? буду крайне признателен. если порезали даже возможность столкновения лун. сейчас все без страха к чужим вратам натянут сушек вражеских и врата свой смысл вообще утратят. а чего такого, сушки рядом плетей 10к на коры и 100 к падали в экспу и сиди рыбачь по времени самое то и имбовая оборона не помеха и телепата не надо ... ну это же просто бред посливать всех игроков которые только на ноги встали. при том без шанса им как либо себя обезопасить и посталкивать нежелательные обьекты. когда столкновение отключали о чем думали? или когда бесконечное количество обьектов на орбите давали? или теперь игра так обстоит что игроки топ 100 сольют весь сервак на рыбалке у лун и спилят калитки безнаказанно всем кому захотят? ранее было так Валентин999 обложил матом в личке, а утром проснулся а я ему сушки почпокал и неважно какая стата. А теперь пригнал мне на калитку такую херь с непробиваемой обой и что ? Гейм овер? так мне дешевле к нему в реале на самолете прилететь и за базар за горло подержаться ...

Если бы комуто не пришла бредовая идея отключить столкновение лун то данный кекс подумал бы вешать ето мне на коры или оно взозваться может пусть даже с моей калиткой вместе. И там чтото писалось о том что теперь можно пилить врата в РО. так вот там мой флот стоит и как вы обьясните что в РО игровое имущество неприкосновенно? 
29 Октября 2018 23:37:38
29 Октября 2018 23:37:38
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: maxachu
Если бы комуто не пришла бредовая идея отключить столкновение лун
 
а  также  узеров, папок и ЗС. 

чоткая игра-  реально такого  бреда не видел не  гдеЯдерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках
30 Октября 2018 00:02:56
30 Октября 2018 00:02:56
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: maxachu
T-800, а чтоб не удивляться сообщите плиз реальный способ а не гипотетический ее снести?


У вас есть РБ которого вроде как и нет, который сейчас "сидит за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой", а тем временем его "грустный товарищ, махая крылом" лом с флота режет пользуясь случаем. Вот этим двум господам-балансерам и задайте свой вопрос, чего они навводили и под каким угаром это делали.
30 Октября 2018 00:14:46
30 Октября 2018 00:14:46
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
вова88, вован. вот реально порою ты флудишь много. но ты же давно тут , вот под кого выпиливают все боевые возможности из игры. уже не подлова ни саба и дефа сабом ни в калитку сабом ... ни даже блин профалить округу и старые фалы на лунах не снести или им радиус достойный не сделать... викинги в обороне с уроном не соответствующим затратам на их постройку ... возможность флот отстроить за счет выработки ... все попилено наглухо включая бонусы ал сети и имбовые сети которые тоже не спилить ... кому и нафига это надо? ранее сеть строили всем аллом. щас весь ал грохает флот на луны об тех кому это под силу ... потом те кому под силу уходят в баню или покидают игру ... и все коллективные заслуги в задницу. смысл игры в которой не то чтоб не догнать и перегнать более сильного игрока, но еще под лозунги "борьба с имбой" создать реальные имбы и превратить боевую стратегию в ферму. Профита с полетов ноль. а с тех раздолбаев которые реса хранят вагонами их можно разок взять и в ответку наблюдать как тебя нулят и сделать в ответ ни чего не реально.

T-800, можно подробнее список лиц причастных к этому? Вот на счет угара согласен хочу того что они там пьют или курят пока в ро сижу. если задача загнать в РО весь сервак дорога верная. Я прошу простого ответа на вопрос, чем тепер сбивать такую херню ? Ибо сейчас все понимают, кроме последних идиотов, что такой хренью меня этот кекс обнулит за пару недель и то что строилось за счет достижений и доната станет прахом. а пригони я даже аналогичную хрень в чужую ал зону тоже ее моментально лишусь без шанса отбиться. простой вопрос, кому и зачем надо выпиливание игроков? в РО я впервые и причина далеко не отсутствие игрового времени или желания играть, причина в невозможности и отсутствии шанса уцелеть в такой игре, теперь уже заметьте даже с донатом.
30 Октября 2018 00:15:05
30 Октября 2018 00:15:05
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: maxachu
T-800, можно подробнее список лиц причастных к этому?

У нас балансом занимается только сладкая парочка. Плюс некоторые товарищи из насоса иногда идеи подкидывают (аля чтобы еще сделать платным и как бы побольше себе выбить при этом плюшек) но не они их утверждают естественно.
30 Октября 2018 00:28:38
30 Октября 2018 00:28:38
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: maxachu
вот под кого выпиливают все боевые возможности из игры.
 
все просто,
нужно покупать скоро джестик и  делать пиу-пиу  на  вдоначенной станции,
 все  остальное: раса, фичи, выработка, планеты,флота - будет не важно, 
т.к.  осталось вести  только  шахты  на станциях и всё.
  ах  да- ещё купить смайлик  за  пару  тыщ  хд Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках 

Цитата: T-800
Плюс некоторые товарищи из насоса иногда идеи подкидывают (аля чтобы еще сделать платным и как бы побольше себе выбить при этом плюшек)
 
несцать! теперь я с  ними!  будут плюшки  Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках
30 Октября 2018 00:31:41
30 Октября 2018 00:31:41
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
T-800, я бы вас попросил задать вопрос, как лицу приближенному к императору, после отключения опции столкновения лун, как они себе представляют вообще стратегическое развитие игры... как я это вижу два десятка супер донаторов порежут всем и вся. на лунах поставят засады по выше мною описанному принципу и сделают остальным 30000 игроков (если верить инфе о количестве игроков) игру просто не интересной? вот я привел реальный пример 22:175:9 там висит ни чем и ни как не сбиваемая хрень. Рад услышать от РБ любую идею с ней побороться даже при равном бюджете с вложениями владельца данной хрени... я такого способа придумать не смог, засел в РО, но как тут некоторые утверждают что и РО не спасет мое игровое имущество... от сюда вопрос.: нахрен мне в такое играть вообще? по недавним уверениям Василия в ответе на форуме моему жуку, нужно было чего-то подождать и благодарности за помощь проекту в виде финансовых вливаний. Но я хочу понять кому и чем я помог, что бы боевая стратегия дошла до полного бреда. Ето уже даже не игра кошелька. в униресе эта хрень тянет на 15к хд ... у нас теперь будет каждую калитку отбить от нее стоить 30к хд? ну вы прикалываетесь? нету столько донаторов ... и допустим я финансово тяну, но играть с двумя десятками народу не хочу на это есть футбол например ... эта игра без игроков не интересна вообще. хотит чел вдонить не вопрос ... но вдонить и нагнуть всех кто по стате в 5  и более раз от него отличается это бред ибо нагнуть он их может безнаказанно совсем и без страха. не отключили бы столкновение он бы 10 раз почесал репу лететь или рисковать ..
 а так героем быть не плохо купил такую хрень и пили что хотишь ... это просто супер разработка РБ ... а ракета по Васе ваще норм. Нафик по Васе ... давайте по реальной цели епнем. но так чтоб наверняка ...он еще одну купит
30 Октября 2018 00:48:46
30 Октября 2018 00:48:46
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: maxachu
T-800, я бы вас попросил задать вопрос, как лицу приближенному к императору


Император давно в нирване, большинство моих вопросов по игре и балансу тупо игнорится. Императору нравятся няшные мальчики которые во всем с ним соглашаются и готовы на любые его прихоти. И главное - эти мальчики должны донатить и побольше. Так что увы, ничем фактически помочь не могу. Может в полнолуние император осчастливит вас ответом в этой теме.
30 Октября 2018 00:52:17
30 Октября 2018 00:52:17
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
T-800, ну тогда я вас услышал. подожну пока мальчики доведут количество игроков крафта до числа сборной футбольной команды и им самим надоест эта идея. 
я человек облетающий в командировках планету примерно за 40 дней. это видно по моим ип адресам ... так вот джостик я с собой для телефона возить не буду. он место занимает. А вот на счет куда денег потратить за удовольствие и приятное время провождение я очень сильно задумаюсь пожалуй. На таких делах такие РБ в свое время целый алл донаторов выпилили. кто в ро а кто вообще свалил. просто однажды ребята на донате построили сеть топ5 в крафте а РБ подумалось что надо ее порезать и пол алла свалило с игры ... нормальный такой баланс... а то что сейчас не то что не баланс. а просто бред. включая хд за сообщение в вполне серьезном разделе
30 Октября 2018 01:03:21
30 Октября 2018 01:03:21
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Игра стала совсем не интересной. Их баланс загнал игру в тупик. Что делать тосам?? Как им бороться с васиной имбой. Нифига нету. нафига флот строить? зачем качать шахты если они не приносят прибыль?? Смысл игры утерян полностью. Выход один.Откатить игру до 2014 года , тогда игра была интересной.  В НЕИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ ТОЛЬКО НЕ СОВСЕМ УМНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ДОНАТИТЬ. Как сказал мой племяш - " Эта игра не заслуживает донат" и бросил играть
30 Октября 2018 01:05:16
30 Октября 2018 01:05:16
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Когда еще только вводили мультилуние и войны сушками я сразу сказал что игра превращается в соревнование кошельков и мультоводов. У кого больше мультов тот больше лун наделает,  у кого жирнее ал те изначально имеют больше ресурсов для луноделия. Противостоять этому может только другой жирный ал или жирный кошелек. На кошелек и расчитана вся эта концепция. Все кто не может потянуть финансово идут в расход, потому что если ими займутся серьезно шансов отбиться фактически нет от своры мультоводов-качков, которых к тому же постоянно отмазывает из бана ВМС под видом смягчения наказания и которых тупо качают ресами и лунами "уходящие товарищи".
30 Октября 2018 01:09:19
30 Октября 2018 01:09:19
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
не поможет кошелёк если ты один с кошельком против ала у которого 50 имб. Продай машину ,квартиру, 2 почки и яйца всёравно против 10 имбовых хреней не устоишь. У человека ,которому спилили станцию в которую он ввалил 10к хд (рублями)  напрочь пропало желание донатить в эту игру. Потому что окромя имбовой станции ещё прилетели нереальные катки в 200к юнитов и его 100 кс (купленных в дендре) его абсолютно не спасли.Неужели так тяжело всех играков поставить в равные условия и присвоить адмиралу количество очков флота??? Вот и выбирай дальше какими юнитами ты  играть будешь.Все будут приблизительно в равных условиях, хоть техи начнут иметь какое то значение. А так до жопы все техи когда прилетел каток в 200к юнитов.

Вот в таких условиях кошелёк поможет, потому как он даст возможность иметь большее количество очков флота.

Адмирала сделать бесконечным хоть 200 уровень покупай
30 Октября 2018 01:21:08
30 Октября 2018 01:21:08
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
T-800, ну на счет меня еще Санни мной занимался по вопросу мультоводства. я чист как белый лист. ту калитку которую пилят стоила нам с товарищем 18ти луноделок плюс донат ... как можно так набалансировать, что сейчас я не имею шанса защитить свое игровое имущество ни как включая донат ? или мне просить пол крафта мне жука прокачать ... так тоже баня за это ... вдонить в 200 лексов жуку вариант конечно но 200 лексов не стоят тех врат. Астеры покрошить владельцу станции... неэтичное в моем альянсе игровое поведение и исключение из коллектива который мне дорог ... сидеть в РО и трындеть в ал чате ... приятный выход из положения . но тема обсасывания очередных гомновведений это треть разговоров всего крафта и тоже не стимулирует к игре ... ядерку я бы конечно пульнул по челу с удовольствием . хотя он сам то особо не виноват что вдонил в имбу которая сейчас именно в такой разработке станет сначала убитой имбой а спустя время как с нее можно будет ракету пульнуть неубтенной имбой. а после снова чтото порежут. если игра развивается в пользу десятка людей и с прибором закладывают на тысячи то шанса получить с проекта прибыль скоро не будет. есть куча стратегий ... и отток народа очевиден. 
30 Октября 2018 01:28:00
30 Октября 2018 01:28:00
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
maxachu, просто сиди и жди,когда  эту  вдоначенную имбу порежут))) 
30 Октября 2018 01:29:57
30 Октября 2018 01:29:57
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
вова88, а я чего делаю ... сижу блин 
30 Октября 2018 01:30:46
30 Октября 2018 01:30:46
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: maxachu
как можно так набалансировать, что сейчас я не имею шанса защитить свое игровое имущество ни как включая донат ?
Идея простая до банальности - заставить вас донатить еще больше Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках Не можете позволить себе этого - значит вы недостойны этого божественного проекта, освободите место другому. Ничего личного, только бизнес. При капитализме человек это всего лишь расходный материал, тряпка которой нужно вымыть пол, хорошенько потом ее отжать и выкинуть.
30 Октября 2018 01:32:28
30 Октября 2018 01:32:28
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
T-800 тут и так уже не больше 200 человек играет.всё остаьное мульты и мульти аки
 каждый сам с собой играет

80% молодняка выпало в ишкуЯдерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках

потому что игра не интересная
30 Октября 2018 01:35:55
30 Октября 2018 01:35:55
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: vadia
каждый сам с собой играет 

Цитата: vadia
80% молодняка выпало в ишкуЯдерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках


Если верить сводкам ТАСС жить стало лучше, жить стало веселее. Проект цветет и пахнет, игру завалили донатом. Говорят даже статистика есть.
30 Октября 2018 01:40:35
30 Октября 2018 01:40:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524