Конкурс на выходные за ХД, от Васи

40
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уважаемые игроки, чтобы вам на выходных не скучать в поисках станций позвольте представить вам конкурс на выходные с призами в виде кристаллов Хайдариан.

III место или 100 хд получит игрок, который укажет место на проекте (любой официальный текст / картинку в игре) с упоминанием Харухи Судзумии! Ахтунг! Форум и чат не считаются!
Приз разыгран и вручён самому памятливому. Посвящается восьмилетию пятничной викторины 2010 года. Забавно, что она была посвящена старому редактору баланса, а ответ на вопрос в текущей викторине сказал текущий редактор баланса сегодня.

II место или 500 хд получит тот, кто укажет место на проекте (любой официальный текст / картинку в игре) с упоминанием СейлорМун! Ахтунг! Форум и чат не считаются!
Есть победитель, который получил 500 хд за место о котором даже не знала админисрация! Но есть ещё одно место или может даже больше так что розыгрыш продолжается!

I место и 1000 хд получит тот кто первым найдёт и колонизирует станцию Прометея!

Добро пожаловать на станцию Прометея! Помимо горячительных напитков к вашим услугам полностью готовые к эксплуатации:
Гравитационная Пушка
Трибунал
Консоль телепортации Космостанции
Секундант тосов
Сенсорная Фаланга
Альянсовая Станция

+ на станции более 70 миллионов ресурсов, которые перейдут захватчику, количество ресурсов растёт с каждой секундой
83 поля строительства + способность расширять поля как на обычных лунах

Станция прошла тестирование админисрации и все технологии работают как единый организм. Это первая станция нового поколения и уже следующая будет с изменениями, чуть хуже. То есть ТАКОЙ уникальной больше не будет.
Обоссы врагов испепеляюще очищающим огнём с небес!



Конкурс бессрочный до выявления победителей, Успехов лучшим!
19 October 2018 23:13:57
19 October 2018 23:13:57
41
Reputation 127
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Points 27 785 416 Messages 245
NuТо)))за  кадром ?Конкурс на выходные за ХД  реально  говорю  он  гений  манипуляции..умеет и бусы  аборигенам  впарить и по  губам  поводить ++++++++++
20 October 2018 01:21:11
20 October 2018 01:21:11
42
Reputation 54
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 52 Points 23 259 427 Messages 85
точно прав ты
20 October 2018 01:31:26
20 October 2018 01:31:26
43
Group guest
Майли Мун игрок: вот корды его стольник, + есть ещё станция https://xcraft.ru/galaxy/?mode=3&galaxy=58&system=738
20 October 2018 02:12:32
20 October 2018 02:12:32
44
Group guest
Вот где гарантии с этим Васисуалием что построив Планетарщика этот хрен не пофиксит их в очередной раз своими корявыми ручками? Пока этот крендель у власти со своим воспалённым мозгом ничего хорошего не ожидаю... Был бы он офицером - я бы ему предложил застрелиться!!!

COLORADO, истину глаголишь, отрок!
20 October 2018 02:19:31
20 October 2018 02:19:31
45
Group guest
Василий  Ты никак не можеш понять  што загнал свой проект  в жопу. и все ети говно введения только портят игру.каждый раз придумывая што-то новое ты только усугубляеш ситуацию.Ты настолько все  угробил што выход один .полный вайп с возвратом задонатеных хайдов  на голую столню с Твоим уходом на пенсию .Ты настолько уже негативный персонаж што с Тобой проект не поднимитса ни на йоту
20 October 2018 03:18:13
20 October 2018 03:18:13
46
Group guest
zergg, да что ты ему это говоришь... Всё равно ему с рождения не дано понять, он может понимать только одним местом через которое он всё и делает...
Это чудо отечественного ботостроения давно стал нерукопожатным среди нормальных людей )))
Пока этот хрен огородный будет руководить игрой больше ни рубля не вложу, ибо все деньги ему в жопу идут...
20 October 2018 03:26:25
20 October 2018 03:26:25
47
Group guest
это Василия проэкт, что хочет, то и творит, как-то паралельны ваши стоны, или я не прав?
20 October 2018 05:20:32
20 October 2018 05:20:32
48
Reputation 112
Group humans Alliance Guardians of the Galaxy 60 36 90 Points 1 326 571 Messages 77
Цитата: VasyaMalevich
II место или 500 хд получит тот, кто укажет место на проекте (любой официальный текст / картинку в игре) с упоминанием СейлорМун! Ахтунг! Форум и чат не считаются!
    
Вася по моему СейлорМун упоминался на 4-ой миссии терран "Тот, кто бросает вызов Солнцу"
20 October 2018 05:34:43
20 October 2018 05:34:43
49
Group guest
а по моему нет ответа на сию провокациюКонкурс на выходные за ХД
20 October 2018 05:44:45
20 October 2018 05:44:45
50
Group guest
Вася а какой диапазон этой станции ну хоть ло какого рукава???и на ней так же 1к планетарок??
20 October 2018 07:36:52
20 October 2018 07:36:52
51
Group guest
118:662:4 хрен колонизируешь его...
20 October 2018 07:48:23
20 October 2018 07:48:23
52
Reputation 9
Group humans Alliance Упоратые Упырята 33 10 11 Points 402 471 Messages 2
Цитата: VasyaMalevich
прошла тестирование админисрации
20 October 2018 07:54:54
20 October 2018 07:54:54
53
Reputation 35
Group toss Alliance Freedom and FaK 112 69 337 Points 6 294 593 Messages 99
ВВел какую то хрень теперь еще и хайды предлагаешь за что за колонизацию станции с 1000 планетарок? а её кроме бирки с торгом тянет кто? и тянут ли они. Что бы не вводилось нового в игру одна хрень в первом случае анонс мы все режем во втором случае вам навводили станций а то что там оба которую никто не тянет ни слова)))) написал бы сразу когда здания показывал на станции что там оба будет 1000000000000 планетарок тебя бы как всегда матом обложили а не идеи толкали
20 October 2018 08:10:40
20 October 2018 08:10:40
54
Group guest
Цитата: Полемарх
https://xcraft.ru/user/o_0vCore
Вась эт че?) мультоводство?!))))


Не, ну это цирк какой-то.
Вася, может продлите бан 0vCore еще на месяц за новое мультоводство, а то подтираются вашими правилами тут понимаешь)
20 October 2018 08:26:45
20 October 2018 08:26:45
55
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 849 Messages 1344
Цитата: VasyaMalevich
I место и 1000 хд получит тот кто первым найдёт и колонизирует станцию Прометея!
так бы и написал, "подарок для топ 3 по флотам"
20 October 2018 09:22:43
20 October 2018 09:22:43
56
Reputation 1
Group xerj 16 8 23 Messages 8
"II место или 500 хд получит тот, кто укажет место на проекте (любой официальный текст / картинку в игре) с упоминанием СейлорМун! Ахтунг! Форум и чат не считаются!"

https://xcraft.ru/terran_times/228-confederation-post-5-28-05-2513.html
https://xcraft.ru/user/WOMAN_VIRUS?page=56
20 October 2018 09:34:34
20 October 2018 09:34:34
57
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: NGO
а где тут СейлорМун?
20 October 2018 10:58:31
20 October 2018 10:58:31
58
Group guest
http://prntscr.com/l88iz7   может это?
20 October 2018 11:10:02
20 October 2018 11:10:02
59
Group guest
Плюшки между топами разигрываются, а донатят новички....
Дайте нубам какие нить плюшки и конкурсы, топы сами себя развлекать умеют.
 

может это 
https://xcraft.ru/user/SailorMoon
20 October 2018 11:28:08
20 October 2018 11:28:08
60
Group guest
Вот что вы унижаетесь и лижете задницу этому барину... Уважать нужно прежде всего себя!
20 October 2018 11:45:14
20 October 2018 11:45:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526